425989-2026 - Състезателна процедура
Дaния – Уреди и принадлежости за рентгенова терапия – Indkøb af afterloader
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеIndkøb af afterloader
ОписаниеIndkøb af afterloader til AUH kræftafdeling
Вътрешен идентификатор1-23-4-72-20-26
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 33151000 Уреди и принадлежости за рентгенова терапия
Допълнителна класификация (cpv): 33000000 Медицинско оборудване, фармацевтични продукти и продукти за лични грижи, 33100000 Медицинско оборудване, 33150000 Апарати за рентгенова терапия, механотерапия, електротерапия и физиотерапия
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Количество1
425989-2026 - Konkurrencevilkår
Danmark – Udstyr til radioterapi – Indkøb af afterloader
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
TitelIndkøb af afterloader
Intern ID1-23-4-72-20-26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 33151000 Udstyr til radioterapi
Supplerende klassifikation (cpv): 33000000 Medicinsk udstyr, lægemidler og produkter til personlig pleje, 33100000 Medicinsk udstyr, 33150000 Apparater til strålebehandling, mekanoterapi, elektroterapi og fysioterapi
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Mængde1
425989-2026 - Διαγωνισμός
Δανία – Συσκευές και εξαρτήματα για ακτινοθεραπεία – Indkøb af afterloader
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςIndkøb af afterloader
Εσωτερικό αναγνωριστικό1-23-4-72-20-26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33151000 Συσκευές και εξαρτήματα για ακτινοθεραπεία
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33000000 Ιατρικές συσκευές, φαρμακευτικά προϊόντα και προϊόντα ατομικής περιποίησης, 33100000 Ιατρικές συσκευές, 33150000 Συσκευές ακτινοθεραπείας, μηχανοθεραπείας, ηλεκτροθεραπείας και κινησιοθεραπείας
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Ποσότητα1
425989-2026 - Licitación
Dinamarca – Aparatos y material para radioterapia – Indkøb af afterloader
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloIndkøb af afterloader
Identificador interno1-23-4-72-20-26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33151000 Aparatos y material para radioterapia
Clasificación adicional (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33100000 Equipamiento médico, 33150000 Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
5. Lote
LoteLOT-0000
Cantidad1
425989-2026 - Hange
Taani – Radioteraapiaseadmed ja -tarvikud – Indkøb af afterloader
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriIndkøb af afterloader
Sisemine tunnus1-23-4-72-20-26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 33151000 Radioteraapiaseadmed ja -tarvikud
Täiendav liigitus (cpv): 33000000 Meditsiiniseadmed, farmaatsiatooted ja isikuhooldustooted, 33100000 Meditsiiniseadmed, 33150000 Radioteraapia-, taastusravi-, elekterravi- ja füsioteraapiaseadmed
5. Osa
OsaLOT-0000
Kogus1
425989-2026 - Kilpailu
Tanska – Sädehoitolaitteet ja -tarvikkeet – Indkøb af afterloader
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiIndkøb af afterloader
Sisäinen tunniste1-23-4-72-20-26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33151000 Sädehoitolaitteet ja -tarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 33000000 Lääketieteelliset laitteet, farmaseuttiset valmisteet ja henkilökohtaiseen hygieniaan liittyvät tuotteet, 33100000 Lääketieteelliset laitteet, 33150000 Sädehoito-, mekanoterapia-, sähköhoito- ja fysioterapialaitteet
Määrä1
425989-2026 - Mise en concurrence
Danemark – Appareils et fournitures pour radiothérapie – Indkøb af afterloader
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
TitreIndkøb af afterloader
Identifiant interne1-23-4-72-20-26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 33151000 Appareils et fournitures pour radiothérapie
Nomenclature complémentaire (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels, 33100000 Équipements médicaux, 33150000 Appareils de radiothérapie, de mécanothérapie, d'électrothérapie et de physiothérapie
5. Lot
LotLOT-0000
Quantité1
425989-2026 - Iomaíocht
An Danmhairg – Radiotherapy devices and supplies – Indkøb af afterloader
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealIndkøb af afterloader
Aitheantóir inmheánach1-23-4-72-20-26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33151000 Radiotherapy devices and supplies
Aicmiú breise (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products, 33100000 Medical equipments, 33150000 Radiotherapy, mechanotherapy, electrotherapy and physical therapy devices
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Cainníocht1
425989-2026 - Nadmetanje
Danska – Uređaji i potrepštine za radioterapiju – Indkøb af afterloader
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
NaslovIndkøb af afterloader
Interna identifikacijska oznaka1-23-4-72-20-26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 33151000 Uređaji i potrepštine za radioterapiju
Dodatna klasifikacija (cpv): 33000000 Medicinske naprave, lijekovi i proizvodi za osobnu njegu, 33100000 Medicinske naprave, 33150000 Uređaji za radioterapiju, mehanoterapiju, elektroterapiju i fizikalnu terapiju
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Količina1
425989-2026 - Gara
Danimarca – Presidi ed apparecchi per radioterapia – Indkøb af afterloader
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
TitoloIndkøb af afterloader
Identificativo interno1-23-4-72-20-26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 33151000 Presidi ed apparecchi per radioterapia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale, 33100000 Apparecchiature mediche, 33150000 Dispositivi per radioterapia, meccanoterapia, elettroterapia e terapia fisica
5. Lotto
LottoLOT-0000
Quantità1
425989-2026 - Konkurss
Dānija – Staru terapijas ierīces un materiāli – Indkøb af afterloader
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
NosaukumsIndkøb af afterloader
Iekšējais identifikators1-23-4-72-20-26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33151000 Staru terapijas ierīces un materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 33000000 Medicīniskās ierīces, ārstniecības vielas un personiskās higiēnas preces, 33100000 Medicīniskās ierīces, 33150000 Staru terapijas, mehanoterapijas, elektroterapijas un fizioterapijas ierīces
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Daudzums1
425989-2026 - Kompetizzjoni
Id-Danimarka – Apparati u fornimenti tar-radjoterapija – Indkøb af afterloader
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
TitluIndkøb af afterloader
Identifikatur intern1-23-4-72-20-26
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33151000 Apparati u fornimenti tar-radjoterapija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33000000 Tagħmir mediku, farmaċewtiċi u prodotti għall-kura personali, 33100000 Tagħmir mediku, 33150000 Mezzi għar-radjuterapija, mekkanoterapija, elettroterapija u terapija fiżika
5. Lott
LottLOT-0000
Kwantità1
425989-2026 - Mededinging
Denemarken – Instrumentarium en benodigdheden voor radiotherapie – Indkøb af afterloader
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode1-23-4-72-20-26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33151000 Instrumentarium en benodigdheden voor radiotherapie
Aanvullende classificatie (cpv): 33000000 Medische apparatuur, farmaceutische artikelen en artikelen voor lichaamsverzorging, 33100000 Medische apparatuur, 33150000 Apparatuur voor radiotherapie, mechanotherapie, elektrotherapie en fysiotherapie
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Hoeveelheid1
425989-2026 - Procedura konkurencyjna
Dania – Urządzenia i wyroby do radioterapii – Indkøb af afterloader
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
TytułIndkøb af afterloader
Wewnętrzny identyfikator1-23-4-72-20-26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33151000 Urządzenia i wyroby do radioterapii
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33000000 Urządzenia medyczne, farmaceutyki i produkty do pielęgnacji ciała, 33100000 Urządzenia medyczne, 33150000 Urządzenia do radioterapii, mechanoterapii, elektroterapii i fizykoterapii
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Ilość1
425989-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33151000 Aparelhos e material para radioterapia
Classificação adicional (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais, 33100000 Equipamento médico, 33150000 Dispositivos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia e fisioterapia
Quantidade1
425989-2026 - Procedură concurențială
Danemarca – Aparate şi accesorii de radioterapie – Indkøb af afterloader
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern1-23-4-72-20-26
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 33151000 Aparate şi accesorii de radioterapie
Clasificare suplimentară (cpv): 33000000 Echipamente medicale, produse farmaceutice şi produse de îngrijire personală, 33100000 Echipamente medicale, 33150000 Aparate de radioterapie, de mecanoterapie, de electroterapie şi de fizioterapie
Cantitate1
425989-2026 - Súťaž
Dánsko – Rádioterapeutické prístroje a spotrebný materiál – Indkøb af afterloader
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
NázovIndkøb af afterloader
Interný identifikátor1-23-4-72-20-26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33151000 Rádioterapeutické prístroje a spotrebný materiál
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33000000 Zdravotnícke vybavenie, farmaceutický materiál a výrobky osobnej starostlivosti, 33100000 Zdravotnícke vybavenie, 33150000 Prístroje na rádioterapiu, mechanoterapiu, elektroterapiu a fyzioterapiu
5. Časť
ČasťLOT-0000
Množstvo1
425989-2026 - Javni razpis
Danska – Naprave in potrebščine za radioterapijo – Indkøb af afterloader
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator1-23-4-72-20-26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33151000 Naprave in potrebščine za radioterapijo
Dodatna klasifikacija (cpv): 33000000 Medicinska oprema, farmacevtski izdelki in izdelki za osebno nego, 33100000 Medicinska oprema, 33150000 Naprave za radioterapijo, mehanoterapijo, elektroterapijo in fizikalno terapijo
5. Sklop
SklopLOT-0000