2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réalisation de prestations d'entretien et la création d'espaces verts pour la SA Ports de Toulon - La Seyne
Описание: Le présent marché concerne les travaux d'entretien et créations d'espaces verts extérieurs, ainsi que la maintenance des réseaux d'arrosage et du système de programmation des ports de Brégaillon, du Terminal Croisière de La Seyne sur Mer et Toulon Côte d'Azur ainsi que le Parking Port Marchand gérés par la SA Ports de Toulon - La Seyne. Les besoins à satisfaire portent sur les sites suivants de la SA Ports de Toulon - La Seyne : -Port de Toulon Côte d'Azur - Toulon -Parking Port Marchant - Toulon -Port de Brégaillon - La Seyne sur Mer -Môle d'Armement - La Seyne sur Mer Les prestations s'exécuteront pour partie en sus des prestations forfaitaires par l'émission de bons de commande et/ou de marchés subséquents dans la limite d'un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT
Вътрешен идентификатор: 2026AOO2006
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
Допълнителна класификация (cpv): 77341000 Услуги по декоративно окастряне и подрязване на дървета
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1837423
Варианти:
Описание на опциите: En application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celle de la présente consultation pourra être exécutée par le même titulaire dans le cadre d'un ou de plusieurs marchés négociés
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026AOO2006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837423
Optionen:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AOO2006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1837423
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AOO2006
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 77341000 Puude pügamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1837423
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026AOO2006
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 77341000 Puiden leikkaus
Sisäinen tunniste: S-PF-1837423
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026AOO2006
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Aicmiú breise (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1837423
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026AOO2006
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
Dodatna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezivanje drveća
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1837423
Opcije:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AOO2006
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77310000 Žaliųjų zonų sodinimo ir priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 77341000 Medžių genėjimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1837423
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026AOO2006
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 77341000 Koku atzarošana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1837423
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026AOO2006
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77341000 Żbir tas-siġar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1837423
Għażliet:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Classificação adicional (cpv): 77341000 Poda de árvores
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AOO2006
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Clasificare suplimentară (cpv): 77341000 Elagaj de arbori
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1837423
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AOO2006
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
Dodatna klasifikacija (cpv): 77341000 Obrezovanje dreves
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1837423
Možnosti: