2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fossilfri energienhet
Описание: Upphandling av fossilfri energienhet.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09000000 Нефтопродукти, горива, електричество и други енергоизточници
Допълнителна класификация (cpv): 65000000 Обществени услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Název: Fossilfri energienhet
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09000000 Ropné produkty, paliva, elektrická energie a ostatní zdroje energie
Další klasifikace (cpv): 65000000 Veřejné služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: Fossilfri energienhet
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09000000 Mineralolieprodukter, brændselsstoffer, elektricitet og andre energikilder
Supplerende klassifikation (cpv): 65000000 Offentlige værker
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Fossilfri energienhet
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09000000 Πετρελαϊκά προϊόντα, καύσιμα, ηλεκτρική και άλλες πηγές ενέργειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 65000000 Επιχειρήσεις δημόσιας ωφέλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Title: Fossilfri energienhet
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
Additional classification (cpv): 65000000 Public utilities
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fossilfri energienhet
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
Clasificación adicional (cpv): 65000000 Servicios públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Titre: Fossilfri energienhet
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 65000000 Services publics
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Fossilfri energienhet
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 65000000 Public utilities
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Fossilfri energienhet
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09000000 Kőolajtermékek, tüzelőanyagok, villamos energia és egyéb energiaforrások
További osztályozás (cpv): 65000000 Közművek, közhasznú szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fossilfri energienhet
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 65000000 Servizi pubblici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Fossilfri energienhet
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09000000 Naftos produktai, kuras, elektra ir kiti energijos šaltiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 65000000 Komunalinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Nosaukums: Fossilfri energienhet
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09000000 Naftas produkti, degviela, elektroenerģija un pārējie enerģijas avoti
Papildu klasifikācija (cpv): 65000000 Komunālie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Fossilfri energienhet
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09000000 Prodotti taż-żejt (petroleum), fjuwil, elettriku u għejun oħra ta' l-enerġija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 65000000 Utilitajiet pubbliċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Tytuł: Fossilfri energienhet
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09000000 Produkty naftowe, paliwo, energia elektryczna i inne źródła energii
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 65000000 Obiekty użyteczności publicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
Classificação adicional (cpv): 65000000 Serviços públicos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09000000 Produse petroliere, combustibil, electricitate şi alte surse de energie
Clasificare suplimentară (cpv): 65000000 Utilităţi publice
2. Postup
Postup
Názov: Fossilfri energienhet
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09000000 Ropné výrobky, palivo, elektrina a ostatné zdroje energie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 65000000 Verejné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Naslov: Fossilfri energienhet
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09000000 Naftni derivati, goriva, električna energija in drugi viri energije
Dodatna klasifikacija (cpv): 65000000 Gospodarske javne službe
5. Sklop
Sklop: LOT-0001