Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
Място на изпълнение
Град: Frankenthal (Pfalz)
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Frankenthal (Pfalz), Kreisfreie Stadt (DEB31)
Държава: Гepмaния
Обща информация
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
Udførelsessted
By: Frankenthal (Pfalz)
Landsdel (NUTS): Frankenthal (Pfalz), Kreisfreie Stadt (DEB31)
Land: Tyskland
Generelle oplysninger
426279-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Frankenthal - Kleinalarmfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Frankenthal - Kleinalarmfahrzeug
Beschreibung2026-050 Feuerwehr Frankenthal (Pfalz) - Kleinalarmfahrzeug
Interne Kennung2026-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Kleinalarmfahrzeugs als Feuerwehrfahrzeug aufgeteilt in Fahrgestell, feuerwehrtechnischem Aufbau und Beladung Los 1: Fahrgestell und Aufbau Los 2: Beladung Für das Los 1 werden mehrere Hauptangebote zugelassen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Localidad: Frankenthal (Pfalz)
País: Alemania
Información general
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144210 Tuletõrjeautod
Lepingu täitmise koht
Linn: Frankenthal (Pfalz)
Riik: Saksamaa
Üldine teave
426279-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste2026-050
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
5. Osa
OsaLOT-0001
Ilmoituksen nimiFahrgestell und Aufbau
Sisäinen tunniste1
OsaLOT-0002
Ilmoituksen nimiBeladung
Sisäinen tunniste2
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Lieu d’exécution
Ville: Frankenthal (Pfalz)
Pays: Allemagne
Informations générales
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
An áit feidhmíochta
Baile: Frankenthal (Pfalz)
Tír: An Ghearmáin
Eolas ginearálta
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144210 Tűzoltójárművek
A teljesítés helye
Város: Frankenthal (Pfalz)
Ország: Németország
Általános információk
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144210 Veicoli di lotta antincendio
Luogo di esecuzione
Località: Frankenthal (Pfalz)
Paese: Germania
Informazioni generali
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Frankenthal (Pfalz)
Šalis: Vokietija
Bendra informacija
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144210 Ugunsdzēsības transportlīdzekļi
Izpildes vieta
Pilsēta: Frankenthal (Pfalz)
Valsts: Vācija
Vispārīga informācija
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
Post tal-prestazzjoni
Belt: Frankenthal (Pfalz)
Pajjiż: Il-Ġermanja
Informazzjoni ġenerali
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
Plaats van uitvoering
Stad: Frankenthal (Pfalz)
Land: Duitsland
Algemene informatie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
Miejsce realizacji
Miejscowość: Frankenthal (Pfalz)
Kraj: Niemcy
Informacje ogólne
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Local de execução
Cidade: Frankenthal (Pfalz)
País: Alemanha
Informações gerais
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
Miesto plnenia
Mesto: Frankenthal (Pfalz)
Krajina: Nemecko
Všeobecné informácie
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144210 Brandfordon
Leveransplats
Ort: Frankenthal (Pfalz)
Allmänna upplysningar