2. Процедура
Процедура
Заглавие: VA und IBW mit TWP
Описание: B62S ALSB004900 L 2280 AUS OD Sulzfeld + OD Kleinbardorf Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung
Вътрешен идентификатор: 26-054382
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71300000 Инженерни услуги в строителството
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: Massnahmennummer: B62S ALSB004900 Massnahmenbezeichung: L 2280 AUS OD Sulzfeld + OD Kleinbardorf Leistungsbild: Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung Leistung: VA und IBW mit TWP
Описание: Siehe Projektbeschreibung VII.15.3.StB (ist als Anlage zum Vetrag auf der Plattform eingestellt) Vergabenummer: 26-054382 Auftragsnummer: 26-000.874.081 Objektplanung Verkehrsanlagen: HZ 3, Lph 1 bis 6, 8, 9 und Besondere Leistungen Objektplanung Ingenieurbauwerke: HZ 2, Lph 1 bis 3, 5,6,8,9 und Besondere Leistungen Fachplanung Tragwerksplanung: HZ 2, Lph 1 bis 6
Варианти:
Описание на опциите: Stufenweise Beauftragung Die Beauftragung erfolgt in Leistungsphasen. Leistungsphasen, die der Auftraggeber nicht mit Vertragsabschluss beauftragt, stehen unter der aufschiebenden Bedingung, dass der Auftraggeber sie später abruft. Mit Vertragsschluss werden die Leistungsphasen 1,2,3 und 4 (Leistungsbild Objektplanung Verkehrsanlagen) beauftragt. Der Auftraggeber behält sich vor, die Beauftragung auf Teilleistungen einzelner Leistungsphasen oder auf einzelne Abschnitte der Baumaßnahme zu beschränken.
2. Řízení
Řízení
Název: VA und IBW mit TWP
Interní identifikátor: 26-054382
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71300000 Technicko-inženýrské služby
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Titel: VA und IBW mit TWP
Intern ID: 26-054382
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71300000 Ingeniørvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Valgmuligheder:
426286-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – VA und IBW mit TWP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVA und IBW mit TWP
Interne Kennung26-054382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Title: VA und IBW mit TWP
Internal identifier: 26-054382
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: VA und IBW mit TWP
Sisemine tunnus: 26-054382
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71300000 Insener-tehnilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: VA und IBW mit TWP
Sisäinen tunniste: 26-054382
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71300000 Insinööripalvelut
Optiot:
2. Eljárás
Eljárás
Cím: VA und IBW mit TWP
Belső azonosító: 26-054382
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71300000 Mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Titolo: VA und IBW mit TWP
Identificativo interno: 26-054382
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
426286-2026 - Konkursas
Vokietija – Inžinerijos paslaugos – VA und IBW mit TWP
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasVA und IBW mit TWP
Vidaus identifikatorius26-054382
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71300000 Inžinerijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Pasirinkimo galimybės
Nosaukums: VA und IBW mit TWP
Iekšējais identifikators: 26-054382
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71300000 Inženiertehniskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: VA und IBW mit TWP
Identifikatur intern: 26-054382
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-054382
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71300000 Servicii de inginerie
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Názov: VA und IBW mit TWP
Interný identifikátor: 26-054382
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71300000 Inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Naslov: VA und IBW mit TWP
Notranji identifikator: 26-054382
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71300000 Inženirske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-054382
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71300000 Ingenjörstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Optioner: