2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kauf von Nutzfahrzeugen
Описание: Kauf von zwei 3,2t E-Kastenwagen sowie einem 7,0t Kastenwagen, jeweils mit Optionen für weitere Beschaffungen in 2027
Вътрешен идентификатор: EK-L_B-2026-0088
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 3,2t LKW Kastenwagen, Einzelkabine
Описание: Kauf von 2 3,2t E-LKW/Transporter
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 7,0t LKW Kastenwagen, Doppelkabine
Описание: Kauf eines 7,0t LKW
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
2. Řízení
Řízení
Název: Kauf von Nutzfahrzeugen
Interní identifikátor: EK-L_B-2026-0088
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34100000 Motorová vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Část: LOT-0002
Popis: Kauf eines 7,0t LKW
Interní identifikátor: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Titel: Kauf von Nutzfahrzeugen
Intern ID: EK-L_B-2026-0088
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34100000 Motorkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Delkontrakt: LOT-0002
Beskrivelse: Kauf eines 7,0t LKW
Intern ID: LOT-0002
See the notice on TED website
Title: Kauf von Nutzfahrzeugen
Internal identifier: EK-L_B-2026-0088
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Lot: LOT-0002
Description: Kauf eines 7,0t LKW
Internal identifier: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kauf von Nutzfahrzeugen
Identificador interno: EK-L_B-2026-0088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Lote: LOT-0002
Descripción: Kauf eines 7,0t LKW
Identificador interno: LOT-0002
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Kauf von Nutzfahrzeugen
Sisemine tunnus: EK-L_B-2026-0088
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Osa: LOT-0002
Kirjeldus: Kauf eines 7,0t LKW
Sisemine tunnus: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Kauf von Nutzfahrzeugen
Sisäinen tunniste: EK-L_B-2026-0088
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Optiot:
Kuvaus: Kauf eines 7,0t LKW
Sisäinen tunniste: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Titre: Kauf von Nutzfahrzeugen
Identifiant interne: EK-L_B-2026-0088
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Identifiant interne: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Naslov: Kauf von Nutzfahrzeugen
Interna identifikacijska oznaka: EK-L_B-2026-0088
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Kauf von 2 3,2t E-LKW/Transporter
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Opis: Kauf eines 7,0t LKW
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Kauf von Nutzfahrzeugen
Belső azonosító: EK-L_B-2026-0088
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 3,2t LKW Kastenwagen, Einzelkabine
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: 7,0t LKW Kastenwagen, Doppelkabine
Leírás: Kauf eines 7,0t LKW
Belső azonosító: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Titolo: Kauf von Nutzfahrzeugen
Identificativo interno: EK-L_B-2026-0088
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Lotto: LOT-0002
Descrizione: Kauf eines 7,0t LKW
Identificativo interno: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Kauf von Nutzfahrzeugen
Iekšējais identifikators: EK-L_B-2026-0088
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34100000 Mehāniskie transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Apraksts: Kauf eines 7,0t LKW
Iekšējais identifikators: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Kauf von Nutzfahrzeugen
Identifikatur intern: EK-L_B-2026-0088
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Lott: LOT-0002
Deskrizzjoni: Kauf eines 7,0t LKW
Identifikatur intern: LOT-0002
Interne identificatiecode: EK-L_B-2026-0088
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Kauf eines 7,0t LKW
Interne identificatiecode: LOT-0002
Tytuł: Kauf von Nutzfahrzeugen
Wewnętrzny identyfikator: EK-L_B-2026-0088
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34100000 Pojazdy silnikowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
Opções:
Descrição: Kauf eines 7,0t LKW
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EK-L_B-2026-0088
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34100000 Autovehicule
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
Descriere: Kauf eines 7,0t LKW
Identificator intern: LOT-0002
2. Postup
Postup
Názov: Kauf von Nutzfahrzeugen
Interný identifikátor: EK-L_B-2026-0088
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EK-L_B-2026-0088
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EK-L_B-2026-0088
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: Kauf weiterer Fahrzeuge in 2027
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Kauf eines 7,0t LKW
Intern identifierare: LOT-0002