426330-2026 - Състезателна процедура
Фpaнция – Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти – Volailles et lapins frais
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеVolailles et lapins frais
ОписаниеLa présente consultation a pour objet la fourniture de volailles et lapins frais aux établissements adhérent au GRAP Nord Bourgogne
Вътрешен идентификатор2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15119100 Месо от питомен заек, 03325100 Питомни зайци, 15112100 Прясно птиче месо, 15112000 Домашни птици
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеVOLAILLES FRAÎCHES DE QUALITÉ SUPÉRIEURE
ОписаниеVOLAILLES FRAÎCHES DE QUALITÉ SUPÉRIEURE
Вътрешен идентификатор1
Основна класификация (cpv): 15112100 Прясно птиче месо
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеAUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
ОписаниеAUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Вътрешен идентификатор2
Обособена позицияLOT-0003
ЗаглавиеVIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
ОписаниеVIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Вътрешен идентификатор3
Основна класификация (cpv): 15119100 Месо от питомен заек
Обособена позицияLOT-0004
ЗаглавиеVOLAILLE FRAICHE BIO
ОписаниеVOLAILLE FRAICHE BIO
Вътрешен идентификатор4
2. Procedure
Procedure
Titel: Volailles et lapins frais
Intern ID: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15000000 Fødevarer, drikkevarer, tobak og beslægtede produkter
Supplerende klassifikation (cpv): 15119100 Kaninkød, 03325100 Kaniner, 15112100 Fersk fjerkrækød, 15112000 Fjerkrækød
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 15112100 Fersk fjerkrækød
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Beskrivelse: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Beskrivelse: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Intern ID: 3
Primær klassifikation (cpv): 15119100 Kaninkød
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: VOLAILLE FRAICHE BIO
Beskrivelse: VOLAILLE FRAICHE BIO
Intern ID: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Volailles et lapins frais
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15119100 Κρέας κουνελιού, 03325100 Κουνέλια, 15112100 Νωπά πουλερικά, 15112000 Πουλερικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15112100 Νωπά πουλερικά
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Περιγραφή: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Περιγραφή: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15119100 Κρέας κουνελιού
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: VOLAILLE FRAICHE BIO
Περιγραφή: VOLAILLE FRAICHE BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Volailles et lapins frais
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 15119100 Carne de conejo, 03325100 Conejos, 15112100 Aves de corral frescas, 15112000 Aves de corral
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15112100 Aves de corral frescas
Lote: LOT-0002
Título: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Descripción: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Descripción: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 15119100 Carne de conejo
Lote: LOT-0004
Título: VOLAILLE FRAICHE BIO
Descripción: VOLAILLE FRAICHE BIO
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Volailles et lapins frais
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
Täiendav liigitus (cpv): 15119100 Küülikuliha, 03325100 Küülikud, 15112100 Värske kodulinnuliha, 15112000 Kodulinnud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 15112100 Värske kodulinnuliha
Osa: LOT-0002
Pealkiri: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Kirjeldus: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Kirjeldus: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Sisemine tunnus: 3
Peamine liigitus (cpv): 15119100 Küülikuliha
Osa: LOT-0004
Pealkiri: VOLAILLE FRAICHE BIO
Kirjeldus: VOLAILLE FRAICHE BIO
Sisemine tunnus: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Volailles et lapins frais
Aitheantóir inmheánach: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Aicmiú breise (cpv): 15119100 Rabbit meat, 03325100 Rabbits, 15112100 Fresh poultry, 15112000 Poultry
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Príomhaicmiú (cpv): 15112100 Fresh poultry
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Cur síos: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Cur síos: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Aitheantóir inmheánach: 3
Príomhaicmiú (cpv): 15119100 Rabbit meat
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: VOLAILLE FRAICHE BIO
Cur síos: VOLAILLE FRAICHE BIO
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Naslov: Volailles et lapins frais
Interna identifikacijska oznaka: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 15119100 Meso kunića, 03325100 Kunići, 15112100 Svježa perad, 15112000 Perad
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 15112100 Svježa perad
Grupa: LOT-0002
Naslov: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Opis: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Opis: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Interna identifikacijska oznaka: 3
Glavna klasifikacija (cpv): 15119100 Meso kunića
Grupa: LOT-0004
Naslov: VOLAILLE FRAICHE BIO
Opis: VOLAILLE FRAICHE BIO
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Volailles et lapins frais
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15000000 Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek
További osztályozás (cpv): 15119100 Házinyúlhús, 03325100 Házinyúl, 15112100 Friss baromfi, 15112000 Baromfi
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Fő osztályozás (cpv): 15112100 Friss baromfi
Rész: LOT-0002
Cím: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Leírás: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Leírás: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Belső azonosító: 3
Fő osztályozás (cpv): 15119100 Házinyúlhús
Rész: LOT-0004
Cím: VOLAILLE FRAICHE BIO
Leírás: VOLAILLE FRAICHE BIO
Belső azonosító: 4
2. Procedura
Procedura
Titolo: Volailles et lapins frais
Identificativo interno: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15119100 Carne di coniglio, 03325100 Conigli, 15112100 Pollame fresco, 15112000 Pollame
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 15112100 Pollame fresco
Lotto: LOT-0002
Titolo: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Descrizione: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Descrizione: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 15119100 Carne di coniglio
Lotto: LOT-0004
Titolo: VOLAILLE FRAICHE BIO
Descrizione: VOLAILLE FRAICHE BIO
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: Volailles et lapins frais
Iekšējais identifikators: 2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15000000 Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
Papildu klasifikācija (cpv): 15119100 Truša gaļa, 03325100 Truši, 15112100 Svaiga mājputnu gaļa, 15112000 Mājputnu gaļa
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 15112100 Svaiga mājputnu gaļa
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Apraksts: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Apraksts: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Iekšējais identifikators: 3
Galvenā klasifikācija (cpv): 15119100 Truša gaļa
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: VOLAILLE FRAICHE BIO
Apraksts: VOLAILLE FRAICHE BIO
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Volailles et lapins frais
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15119100 Laħam tal-fenek, 03325100 Fniek, 15112100 Tjur ta' l-irziezet, friski, 15112000 Tjur
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15112100 Tjur ta' l-irziezet, friski
Lott: LOT-0002
Titlu: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Deskrizzjoni: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Deskrizzjoni: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15119100 Laħam tal-fenek
Lott: LOT-0004
Titlu: VOLAILLE FRAICHE BIO
Deskrizzjoni: VOLAILLE FRAICHE BIO
Identifikatur intern: 4
426330-2026 - Concurso
França – Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins – Volailles et lapins frais
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
TítuloVolailles et lapins frais
Identificador interno2027GRAP09VOLAILLESLAPINSFRAIS
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Classificação adicional (cpv): 15119100 Carne de coelho, 03325100 Coelhos, 15112100 Carnes frescas de aves de capoeira, 15112000 Carne de aves de capoeira
LoteLOT-0001
Identificador interno1
Classificação principal (cpv): 15112100 Carnes frescas de aves de capoeira
LoteLOT-0002
TítuloAUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
DescriçãoAUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloVIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
DescriçãoVIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Identificador interno3
Classificação principal (cpv): 15119100 Carne de coelho
LoteLOT-0004
TítuloVOLAILLE FRAICHE BIO
DescriçãoVOLAILLE FRAICHE BIO
Identificador interno4
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
Clasificare suplimentară (cpv): 15119100 Carne de iepure de casă, 03325100 Iepuri de casă, 15112100 Carne proaspătă de pasăre, 15112000 Carne de pasăre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 15112100 Carne proaspătă de pasăre
Lot: LOT-0002
Descriere: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Descriere: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Identificator intern: 3
Clasificarea principală (cpv): 15119100 Carne de iepure de casă
Lot: LOT-0004
Descriere: VOLAILLE FRAICHE BIO
Identificator intern: 4
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
Ytterligare klassificering (cpv): 15119100 Kaninkött, 03325100 Kaniner, 15112100 Färskt fjäderfäkött, 15112000 Fjäderfä
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 15112100 Färskt fjäderfäkött
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: AUTRES VOLAILLES FRAÎCHES
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: VIANDE FRAÎCHE DE LAPIN
Intern identifierare: 3
Huvudklassificering (cpv): 15119100 Kaninkött
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: VOLAILLE FRAICHE BIO
Intern identifierare: 4