2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio para la gestión de la escuela infantil “La Cigarra y la Hormiga” de Torrejón de Ardoz.
Описание: Servicio para la gestión de la escuela infantil “La Cigarra y la Hormiga” de Torrejón de Ardoz.
Вътрешен идентификатор: PA 75/2026 NUEVO
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: Procedimiento abierto
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 80110000 Услуги на предучилищното образование
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PA 75/2026 NUEVO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Hovedpunkterne i proceduren: Procedimiento abierto
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 80110000 Førskoleundervisning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PA 75/2026 NUEVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PA 75/2026 NUEVO
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procedimiento abierto
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80110000 Υπηρεσίες προσχολικής εκπαίδευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: PA 75/2026 NUEVO
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PA 75/2026 NUEVO
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: Procedimiento abierto
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 80110000 Koolieelse hariduse teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PA 75/2026 NUEVO
Vrsta postupka: Otvoren
Glavna obilježja postupka: Procedimiento abierto
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 80110000 Usluge predškolskog obrazovanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PA 75/2026 NUEVO
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Procedimiento abierto
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 80110000 Iskola előtti oktatási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PA 75/2026 NUEVO
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Procedimiento abierto
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80110000 Ikimokyklinio ugdymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PA 75/2026 NUEVO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Elementi prinċipali tal-proċedura: Procedimiento abierto
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 80110000 Servizzi ta' l-edukazzjoni ta' qabel l-iskola formali
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: PA 75/2026 NUEVO
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Procedimiento abierto
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80110000 Diensten voor kleuteronderwijs
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PA 75/2026 NUEVO
Rodzaj procedury: Otwarta
Główne aspekty procedury: Procedimiento abierto
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80110000 Usługi szkolnictwa przedszkolnego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PA 75/2026 NUEVO
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Procedimiento abierto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80110000 Serviços de ensino pré-escolar
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PA 75/2026 NUEVO
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: Procedimiento abierto
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80110000 Servicii de învăţământ preşcolar
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PA 75/2026 NUEVO
Druh postupu: Verejná súťaž
Hlavné prvky postupu: Procedimiento abierto
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80110000 Poskytovanie predškolskej výchovy
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PA 75/2026 NUEVO
Vrsta postopka: Odprti postopek
Glavne značilnosti postopka: Procedimiento abierto
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80110000 Storitve predšolskega izobraževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PA 75/2026 NUEVO
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandets viktigaste kännetecken: Procedimiento abierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 80110000 Förskoleundervisning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000