See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Schülerbeförderung Andreas-Fröhlich-Schule I 2026 I SBBZ kmEnt I BW
Описание: Durchführung der Schülerbeförderung im freigestellten Schülerspezialverkehr für Schülerinnen und Schüler eines privaten, staatlich anerkannten Sonderpädagogischen Bildungs- und Beratungszentrum mit Schulkindergarten (Förderschwerpunkt körperliche- und motorische Entwicklung) einschließlich Rollstuhl- und Hilfsmittelbeförderung.
Вътрешен идентификатор: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Ablauf: Bekanntmachung Angebotsabgabe Angebotsprüfung Zuschlag Die Bieter müssen Zeit haben für (u.a.): Tourenkalkulation, Fahrzeugplanung, Personalplanung, Nachweis geeigneter Rollstuhlfahrzeuge Die Ausschreibung erfolgt nach 4 gebietsbezogenen Losen.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60130000 Специализирани услуги за пътен превоз на пътници
Допълнителна класификация (cpv): 60140000 Услуги на сухопътен пътнически транспорт, без разписание
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Beförderung von SchülerInnen zwischen Wohnorten innerhalb des Hohenlohekreis (ggf. auch LK SHA, LK HN) und der Andreas-Fröhlich-Schule (Götzstr. 51, 74238 Krautheim)
Описание: Leistungsgegenstand ist die Beförderung der Schülerinnen und Schüler mit Bussen von ihren jeweiligen Wohnorten zum Schulgebäude (Götzstraße 51, 74238 Krautheim) sowie Außenstandorten und wieder zurück. Der Beförderungsvertrag wird für eine fünfjährige Vertragslaufzeit abgeschlossen. Es handelt sich um befreiten Schülerverkehr im Sinne der Freistellungsverordnung.
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Der Beförderungsvertrag enthält eine Vertragsänderungsklausel um Mehr- und Minderbeförderungen abzudecken bzw. den Beförderungsumfang anzupassen.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Beförderung von SchülerInnen zwischen Wohnorten innerhalb des Main-Tauber-Kreis und der Andreas-Fröhlich-Schule (Götzstr. 51, 74238 Krautheim)
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Beförderung von SchülerInnen zwischen Wohnorten innerhalb des Neckar-Odenwald-Kreis und der Andreas-Fröhlich-Schule (Götzstr. 51, 74238 Krautheim)
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Beförderung von SchülerInnen zwischen Wohnorten des Main-Tauber-Kreis (ggf. auch HLK, NOK) und den Außenstellen der Andreas-Fröhlich-Schule in Oberbalbach (Balbachtalstraße 33a, 97922 Lauda-Königshofen I Schulkindergarten), Bad-Mergentheim (Meisenweg 6, 97980 Bad Mergentheim I Schulkindergarten) und Grünsfeld (Hauptstraße 22, 97947 Grünsfeld)
Вътрешен идентификатор: 4
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60130000 Služby jednoúčelové silniční osobní dopravy
Další klasifikace (cpv): 60140000 Nepravidelná osobní doprava
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
Supplerende klassifikation (cpv): 60140000 Persontransport, ikke rutekørsel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 60140000 Μη προγραμματισμένες μεταφορές επιβατών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60130000 Eriotstarbelised maanteetranspordi reisijateveoteenused
Täiendav liigitus (cpv): 60140000 Sõiduplaaniväline reisijatevedu
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ablauf: Bekanntmachung Angebotsabgabe Angebotsprüfung Zuschlag Die Bieter müssen Zeit haben für (u.a.): Tourenkalkulation, Fahrzeugplanung, Personalplanung, Nachweis geeigneter Rollstuhlfahrzeuge Die Ausschreibung erfolgt nach 4 gebietsbezogenen Losen.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RSW-OWH_AFS_SB_2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
Aicmiú breise (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60130000 Usluge cestovnog putničkog prijevoza za posebne namjene
Dodatna klasifikacija (cpv): 60140000 Izvanredni putnički prijevoz
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60140000 Servizi di trasporto non regolare di passeggeri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60130000 Specialiojo keleivinio kelių transporto paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 60140000 Nereguliarus keleivinis transportas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60130000 Servizzi ta' trasport b'għan speċjali tal-passiġġieri bit-triq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 60140000 Trasport tal-passiġġieri mhux fuq rotta skedata
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Wewnętrzny identyfikator: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60130000 Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 60140000 Nieregularny transport osób
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60130000 Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Clasificare suplimentară (cpv): 60140000 Transport de pasageri ocazional
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60130000 Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene
Dodatna klasifikacija (cpv): 60140000 Izredni potniški prevoz
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: RSW-OWH_AFS_SB_2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60130000 Passagerartransport på väg för särskilda ändamål
Ytterligare klassificering (cpv): 60140000 Icke-reguljär passagerartransport
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4