2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestación del servicio de conservación y restauración de fondos documentales en archivos municipales de Barcelona (2026-2027).
Описание: Prestación del servicio de conservación y restauración de fondos documentales en archivos municipales de Barcelona (2026-2027).
Предишно обявление: 415718-2025
Вътрешен идентификатор: 001_25002122
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92512000 Услуги на архиви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Conservación y restauración en los Archivos Municipales de Distrito de Barcelona.
Описание: Conservación y restauración en los Archivos Municipales de Distrito de Barcelona.
Вътрешен идентификатор: Lote 1: Conservación y restauración en los Archivos Municipales de Distrito de Barcelona.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Conservación y restauración en el Archivo Municipal Contemporáneo de Barcelona.
Описание: Conservación y restauración en el Archivo Municipal Contemporáneo de Barcelona.
Вътрешен идентификатор: Lote 2: Conservación y restauración en el Archivo Municipal Contemporáneo de Barcelona.
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Conservación curativa de planos y restauración puntual en el Archivo Central de Urbanismo y Movilidad.
Описание: Conservación curativa de planos y restauración puntual en el Archivo Central de Urbanismo y Movilidad.
Вътрешен идентификатор: Lote 3: Conservación curativa de planos y restauración puntual en el Archivo Central de Urbanismo y Movilidad.
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Conservación y restauración en el Departamento de Documentación y Acceso al Conocimiento.
Описание: Conservación y restauración en el Departamento de Documentación y Acceso al Conocimiento.
Вътрешен идентификатор: Lote 4: Conservación y restauración en el Departamento de Documentación y Acceso al Conocimiento.
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 415718-2025
Intern ID: 001_25002122
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92512000 Arkivtjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 415718-2025
Interne Kennung: 001_25002122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 415718-2025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 001_25002122
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 92512000 Υπηρεσίες αρχείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Previous notice: 415718-2025
Internal identifier: 001_25002122
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92512000 Archive services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 415718-2025
Identificador interno: 001_25002122
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92512000 Servicios de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 415718-2025
Sisemine tunnus: 001_25002122
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92512000 Arhiiviteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 415718-2025
Identifiant interne: 001_25002122
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92512000 Services d'archives
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 415718-2025
Aitheantóir inmheánach: 001_25002122
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 415718-2025
Belső azonosító: 001_25002122
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92512000 Levéltári szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 415718-2025
Identificativo interno: 001_25002122
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92512000 Servizi di archivi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
2. Procedūra
Procedūra
Iepriekšējs paziņojums: 415718-2025
Iekšējais identifikators: 001_25002122
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92512000 Arhīvu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 415718-2025
Identifikatur intern: 001_25002122
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92512000 Servizzi ta' l-arkivji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Lott: LOT-0004
426425-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Poprzednie ogłoszenie415718-2025
Wewnętrzny identyfikator001_25002122
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92512000 Usługi świadczone przez archiwa
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Część zamówieniaLOT-0002
Część zamówieniaLOT-0003
Część zamówieniaLOT-0004
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 415718-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92512000 Serviços dos arquivos
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 415718-2025
Identificator intern: 001_25002122
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92512000 Servicii prestate de arhive
2. Postup
Postup
Predchádzajúce oznámenie: 415718-2025
Interný identifikátor: 001_25002122
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92512000 Služby archívov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 415718-2025
Notranji identifikator: 001_25002122
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92512000 Storitve arhivov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 415718-2025
Intern identifierare: 001_25002122
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 92512000 Arkivtjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004