2. Процедура
Процедура
Заглавие: Stand de tir modulaire pour la formation de base des policiers pour les besoins de l'Ecole de police de la Police grand-ducale
Описание: Stand de tir modulaire pour la formation de base des policiers pour les besoins de l'Ecole de police de la Police grand-ducale
Вътрешен идентификатор: 2601616
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44211100 Фургони, използвани на строителни обекти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601616
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44211100 Modulopbyggede og transportable bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2601616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2601616
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44211100 Αρθρωτά και φορητά κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601616
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601616
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2601616
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44211100 Modularne i prijenosne zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601616
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44211100 Előre gyártott, moduláris épületek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2601616
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44211100 Moduliniai ir kilnojamieji statiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2601616
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44211100 Modulāras un pārvietojamas konstrukcijas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Interne identificatiecode: 2601616
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44211100 Modulaire verplaatsbare bouwelementen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2601616
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44211100 Construcţii modulare prefabricate
Identificator intern: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601616
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44211100 Mobila byggnader och modulbyggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0