2. Процедура
Процедура
Заглавие: Neubau Gesamtschule Altenessen-Süd (GEA), Erbslöhstr. 3, 45326, Estricharbeiten
Описание: Estricharbeiten
Вътрешен идентификатор: 2026-341
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262320 Специализирани строителни работи по изливане на бетонни замазки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Zusammenfassung der Hauptpositionen Die Stadt Essen plant aufgrund steigender Schülerzahlen und verstärkter Nachfrage nach Gesamtschulplätzen im Stadtgebiet Essen die Neugründung und den Neubau einer 6-zügigen Gesamtschule sowie einer Dreifachsporthalle, zwei Einfachsporthallen und Nebenanlagen an der Erbslöhstraße im Stadtteil Altessen-Süd. Schwimmender Zementestrich mit ternärem Bindemittel: ca. 20.000 m2 Estrichbeschichtungen: ca. 1.700 m2 Betonbeschichtungen (Boden, Wand, Decke): ca. 700 m2
426519-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung2026-341
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
426519-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήEstricharbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026-341
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262320 Εργασίες επικάλυψης δαπέδων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262320 Trabajos de enrasado
Lugar de ejecución
Dirección postal: Erbslöhstraße 3
Localidad: Essen
Código postal: 45326
Subdivisión del país (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262320 Screed works
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Erbslöhstraße 3
Baile: Essen
Cód poist: 45326
426519-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisEstricharbeiten
Interna identifikacijska oznaka2026-341
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262320 Polaganje estriha
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262320 Žymėjimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Erbslöhstraße 3
Miestas: Essen
Pašto kodas: 45326
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
2. Procedure
Procedure
Beschrijving: Estricharbeiten
Interne identificatiecode: 2026-341
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262320 Afreiwerken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
426519-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator2026-341
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262320 Wyrównywanie
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
426519-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026-341
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262320 Vyrovnávacie práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262320 Polaganje estriha
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Erbslöhstraße 3
Mesto: Essen
Poštna številka: 45326
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Estricharbeiten
Intern identifierare: 2026-341
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262320 Putsning och avjämning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001