426526-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по монтаж на скеле – Rahmenvertrag (Zeitvertrag 2026-2028) Gerüstbauarbeiten /2
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvertrag (Zeitvertrag 2026-2028) Gerüstbauarbeiten /2
ОписаниеGerüstbauarbeiten /2
Вътрешен идентификатор090.26I0301000000.24
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45262100 Работи по монтаж на скеле
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеPosition
ОписаниеDas Los 1 umfasst Gerüstbauarbeiten nach näherer Maßgabe des Leistungsverzeichnisses innerhalb des Bezirkes Dillenburg. Im Bedarfsfall (z.B. besonderer Termindruck oder ähnliches) sind auch Einzelaufträge in den anderen Regionalbezirken des Lahn-Dill-Kreises auszuführen. Weiterhin können während der Vertragslaufzeit einzelne Liegenschaften hinzukommen oder wegfallen. Es besteht daher für den einzelnen Auftragnehmer kein Anspruch auf sämtliche Einzelaufträge seiner Gewerke innerhalb des Regionalbezirkes. Näheres siehe Vergabeunterlagen.
Вътрешен идентификаторLOT-0001
Варианти
Описание на опциитеDer Vertrag hat - je Los - eine Grundlaufzeit von fast zwei Jahren.
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеAusgeschriebene Leistung
ОписаниеDas Los 2 umfasst Gerüstbauarbeiten nach näherer Maßgabe des Leistungsverzeichnisses innerhalb des Bezirkes Herborn. Im Bedarfsfall (z.B. besonderer Termindruck oder ähnliches) sind auch Einzelaufträge in den anderen Regionalbezirken des Lahn-Dill-Kreises auszuführen. Weiterhin können während der Vertragslaufzeit einzelne Liegenschaften hinzukommen oder wegfallen. Es besteht daher für den einzelnen Auftragnehmer kein Anspruch auf sämtliche Einzelaufträge seiner Gewerke innerhalb des Regionalbezirkes. Näheres siehe Vergabeunterlagen.
Вътрешен идентификаторLOT-0002
426526-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisGerüstbauarbeiten /2
Interní identifikátor090.26I0301000000.24
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262100 Lešenářské práce
5. Část
ČástLOT-0001
NázevPosition
Interní identifikátorLOT-0001
Možnosti
ČástLOT-0002
NázevAusgeschriebene Leistung
Interní identifikátorLOT-0002
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262100 Stilladsarbejde
Udførelsessted
Postadresse: Schulen, kreiseigene Gebäude und Gemeinschaftsunterkünfte im Lahn-Dill-Kreis
By: .
Postnummer: .
Landsdel (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)
426526-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήGerüstbauarbeiten /2
Εσωτερικό αναγνωριστικό090.26I0301000000.24
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262100 Εργασίες ικριωμάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςPosition
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001
Επιλογές
ΠαρτίδαLOT-0002
ΤίτλοςAusgeschriebene Leistung
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0002
426526-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
DescriptionGerüstbauarbeiten /2
Internal identifier090.26I0301000000.24
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45262100 Scaffolding work
5. Lot
LotLOT-0001
TitlePosition
Internal identifierLOT-0001
Options
LotLOT-0002
TitleAusgeschriebene Leistung
Internal identifierLOT-0002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262100 Trabajos de andamiaje
Lugar de ejecución
Localidad: .
Código postal: .
426526-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusGerüstbauarbeiten /2
Sisemine tunnus090.26I0301000000.24
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262100 Tellingute tegemine
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriPosition
Sisemine tunnusLOT-0001
Täiendavad hankevõimalused
OsaLOT-0002
PealkiriAusgeschriebene Leistung
Sisemine tunnusLOT-0002
426526-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausGerüstbauarbeiten /2
Sisäinen tunniste090.26I0301000000.24
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262100 Rakennustelinetyöt
Ilmoituksen nimiPosition
Sisäinen tunnisteLOT-0001
Optiot
Ilmoituksen nimiAusgeschriebene Leistung
Sisäinen tunnisteLOT-0002
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
Lieu d’exécution
Ville: .
Code postal: .
426526-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosGerüstbauarbeiten /2
Aitheantóir inmheánach090.26I0301000000.24
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealPosition
Aitheantóir inmheánachLOT-0001
Roghanna
LuchtógLOT-0002
TeidealAusgeschriebene Leistung
Aitheantóir inmheánachLOT-0002
426526-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásGerüstbauarbeiten /2
Belső azonosító090.26I0301000000.24
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262100 Állványozás
5. Rész
RészLOT-0001
CímPosition
Belső azonosítóLOT-0001
Opciók
RészLOT-0002
CímAusgeschriebene Leistung
Belső azonosítóLOT-0002
426526-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniGerüstbauarbeiten /2
Identifikatur intern090.26I0301000000.24
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262100 Xogħol ta’ scaffolding
5. Lott
LottLOT-0001
TitluPosition
Identifikatur internLOT-0001
Għażliet
LottLOT-0002
TitluAusgeschriebene Leistung
Identifikatur internLOT-0002
426526-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingGerüstbauarbeiten /2
Interne identificatiecode090.26I0301000000.24
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262100 Steigerbouw
5. Perceel
PerceelLOT-0001
TitelPosition
Interne identificatiecodeLOT-0001
Opties
PerceelLOT-0002
TitelAusgeschriebene Leistung
Interne identificatiecodeLOT-0002
426526-2026 - Concurso
Alemanha – Montagem e desmontagem de andaimes – Rahmenvertrag (Zeitvertrag 2026-2028) Gerüstbauarbeiten /2
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoGerüstbauarbeiten /2
Identificador interno090.26I0301000000.24
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45262100 Montagem e desmontagem de andaimes
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPosition
Identificador internoLOT-0001
Opções
LoteLOT-0002
TítuloAusgeschriebene Leistung
Identificador internoLOT-0002
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262100 Lucrări de instalare de eşafodaje
Locul de executare
Localitate: .
Cod poștal: .
426526-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
OpisGerüstbauarbeiten /2
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262100 Lešenárske práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovPosition
Interný identifikátorLOT-0001
ČasťLOT-0002
NázovAusgeschriebene Leistung
Interný identifikátorLOT-0002
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262100 Dela pri gradbenih odrih
Kraj izvajanja
Mesto: .
Poštna številka: .
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262100 Arbete på byggnadsställning
Leveransplats
Ort: .