See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Arzneimittelrabattverträge gem. § 130a Abs. 8 SGB V im Rahmen von Open-House-Verfahren
Описание: Die IKK classic gibt hiermit bekannt, dass sie mit allen interessierten und geeigneten pharmazeutischen Unternehmen im Zeitraum vom 01.07.2026 bis zum 30.06.2028 zu verschiedenen Wirkstoffen und Wirkstoffkombinationen nicht-exklusive Rabattvereinbarungen nach § 130a Abs. 8 SGB V zu gleichen, nicht verhandelbaren Bedingungen abschließen wird. Frühester Vertragsbeginn ist der 01.07.2026, sofern der unterschriebene Vertrag und alle nötigen Nachweise, Eigenerklärungen und Unterlagen bis zum 05.06.2026 bei der IKK classic eingehen. Danach gilt: Bei Eingang der Unterlagen bis zum 05. eines jeweiligen Monats im möglichen Beitrittszeitraum wird der jeweils 01. des Folgemonats Vertragsbeginn. Bei Eingang der Unterlagen nach dem 05. eines jeweiligen Monats im möglichen Beitrittszeitraum wird der jeweils 01. des übernächsten Folgemonats Vertragsbeginn. Ein Beitritt zur Vereinbarung ist im angegebenen Zeitraum jederzeit möglich, spätestens jedoch bis zum 05.05.2028. Weitere Angaben siehe Pkt. VI.3).
Вътрешен идентификатор: 2026_07_01_93
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33600000 Фармацевтични продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Adalimumab; ohne 80 mg; ATC-Code: L04AB04
Описание: Adalimumab; ohne 80 mg; ATC-Code: L04AB04
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Adapalen 3 mg/g und Benzoylperoxid 25 mg/g ; ATC-Code: D10AD23 (ADV), D10AD53 (WHO)
Описание: Adapalen 3 mg/g und Benzoylperoxid 25 mg/g ; ATC-Code: D10AD23 (ADV), D10AD53 (WHO)
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Aflibercept; 40 mg/ml; ATC-Code: S01LA05
Описание: Aflibercept; 40 mg/ml; ATC-Code: S01LA05
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Alglucosidase alfa; ATC-Code: A16AB07
Описание: Alglucosidase alfa; ATC-Code: A16AB07
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Bimatoprost; Wirkstärke 0,1 mg/ml; ATC-Code: S01EE03
Описание: Bimatoprost; Wirkstärke 0,1 mg/ml; ATC-Code: S01EE03
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Описание: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Описание: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Budesonid; Magensaftresistente Hartkapseln; ATC-Code: A07EA06
Описание: Budesonid; Magensaftresistente Hartkapseln; ATC-Code: A07EA06
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Описание: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Вътрешен идентификатор: 09
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Описание: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Описание: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Dimethylfumarat - zur Behandlung der schubförmig remittierenden MS; Wirkstärke 120 mg, Packungsgröße 28 HKM und 56 HKM (N2); Wirkstärke 240 mg, Packungsgröße 196 HKM (N3); ATC-Code: L04AX07
Описание: Dimethylfumarat - zur Behandlung der schubförmig remittierenden MS; Wirkstärke 120 mg, Packungsgröße 28 HKM und 56 HKM (N2); Wirkstärke 240 mg, Packungsgröße 196 HKM (N3); ATC-Code: L04AX07
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Eisen, parenterale Darreichungsformen: Eisen(III)-hydroxid-Saccharose-Komplex; Eisen(III)-hydroxid-Dextran-Komplex; Eisen(III)-Natrium-D-gluconat-Komplex; Eisenderisomaltose; ATC-Code: B03AC02, B03AC06, B03AC07, B03AC08 (ADV); B03AC (WHO)
Описание: Eisen, parenterale Darreichungsformen: Eisen(III)-hydroxid-Saccharose-Komplex; Eisen(III)-hydroxid-Dextran-Komplex; Eisen(III)-Natrium-D-gluconat-Komplex; Eisenderisomaltose; ATC-Code: B03AC02, B03AC06, B03AC07, B03AC08 (ADV); B03AC (WHO)
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Epoetin alfa und Epoetin zeta; ATC-Code: B03XA01
Описание: Epoetin alfa und Epoetin zeta; ATC-Code: B03XA01
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Описание: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Описание: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Описание: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Описание: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Описание: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Описание: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: Propranolol; Lösung zum Einnehmen; ATC-Code: C07AA05
Описание: Propranolol; Lösung zum Einnehmen; ATC-Code: C07AA05
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Risperidon; Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Depot-Injektionssuspension; 75 mg und 100 mg; ATC-Code: N05AX08
Описание: Risperidon; Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Depot-Injektionssuspension; 75 mg und 100 mg; ATC-Code: N05AX08
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Описание: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Описание: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: Tafluprost und Timolol; ATC-Code: S01ED70 (ADV), S01ED51 (WHO)
Описание: Tafluprost und Timolol; ATC-Code: S01ED70 (ADV), S01ED51 (WHO)
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Описание: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Описание: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: Trientin; Filmtabletten 150 mg; Hartkapseln 100 mg; ATC-Code: A16AX12
Описание: Trientin; Filmtabletten 150 mg; Hartkapseln 100 mg; ATC-Code: A16AX12
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: Vitamine, Kombinationen; Cernevit(R), Frekavit(R), Natrovit(R), Soluvit(R), Viant(R), Vitalipid(R); ATC-Code: B05XC30 (ADV), B05XC (WHO)
Описание: Vitamine, Kombinationen; Cernevit(R), Frekavit(R), Natrovit(R), Soluvit(R), Viant(R), Vitalipid(R); ATC-Code: B05XC30 (ADV), B05XC (WHO)
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Описание: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: Ivermectin; Creme; ATC-Code: D11AX22
Описание: Ivermectin; Creme; ATC-Code: D11AX22
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: Propranolol; Filmtabletten, Tabletten; ATC-Code: C07AA05
Описание: Propranolol; Filmtabletten, Tabletten; ATC-Code: C07AA05
Вътрешен идентификатор: 32
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026_07_01_93
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33600000 Lægemidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 04
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Beskrivelse: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Intern ID: 06
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Intern ID: 07
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 08
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Beskrivelse: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Intern ID: 09
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Beskrivelse: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Beskrivelse: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Beskrivelse: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Beskrivelse: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Titel: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0023
Titel: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0024
Titel: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Beskrivelse: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0026
Titel: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0027
Titel: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-0030
Titel: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-0032
Intern ID: 32
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026_07_01_93
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33600000 Φαρμακευτικά προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Περιγραφή: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Περιγραφή: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0023
Τίτλος: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0024
Τίτλος: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0026
Τίτλος: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0027
Τίτλος: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-0030
Τίτλος: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-0032
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Internal identifier: 2026_07_01_93
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Title: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026_07_01_93
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33600000 Ravimid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Kirjeldus: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Sisemine tunnus: 06
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 08
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Sisemine tunnus: 09
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Kirjeldus: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Pealkiri: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Pealkiri: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-0032
Sisemine tunnus: 32
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026_07_01_93
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Cur síos: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Cur síos: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Cur síos: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Cur síos: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Cur síos: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Cur síos: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Cur síos: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Teideal: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-0030
Teideal: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0031
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-0032
Aitheantóir inmheánach: 32
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026_07_01_93
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33600000 Farmaceutski proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Naslov: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Opis: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Naslov: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Opis: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Interna identifikacijska oznaka: 07
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Naslov: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Opis: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Interna identifikacijska oznaka: 09
Grupa: LOT-0010
Naslov: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Opis: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Opis: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Opis: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Naslov: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Opis: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Opis: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Naslov: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Opis: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Naslov: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Opis: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Opis: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Naslov: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Opis: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Naslov: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Opis: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Naslov: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Opis: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Naslov: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Opis: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Naslov: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Opis: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Interna identifikacijska oznaka: 32
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026_07_01_93
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33600000 Gyógyszerészeti termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
Rész: LOT-0006
Cím: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Leírás: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Belső azonosító: 06
Rész: LOT-0007
Cím: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Leírás: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 08
Rész: LOT-0009
Cím: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Leírás: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Belső azonosító: 09
Rész: LOT-0010
Cím: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Leírás: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Cím: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Leírás: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Cím: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Leírás: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Cím: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Leírás: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Cím: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Leírás: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Cím: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Leírás: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Cím: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Leírás: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Cím: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Cím: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Leírás: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Cím: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Leírás: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Cím: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Leírás: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Cím: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Leírás: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0030
Cím: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Leírás: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0031
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0032
Belső azonosító: 32
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026_07_01_93
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33600000 Farmacijos produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Aprašymas: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Aprašymas: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: 29
Pirkimo dalis: LOT-0030
Vidaus identifikatorius: 30
Pirkimo dalis: LOT-0031
Vidaus identifikatorius: 31
Pirkimo dalis: LOT-0032
Vidaus identifikatorius: 32
Iekšējais identifikators: 2026_07_01_93
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33600000 Farmācijas izstrādājumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Apraksts: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Apraksts: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Iekšējais identifikators: 09
Daļa: LOT-0010
Apraksts: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Apraksts: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Apraksts: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Apraksts: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Apraksts: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-0030
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0031
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-0032
Iekšējais identifikators: 32
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026_07_01_93
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33600000 Prodotti farmaċewtiċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Lott: LOT-0006
Titlu: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Identifikatur intern: 06
Lott: LOT-0007
Titlu: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Identifikatur intern: 07
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 08
Lott: LOT-0009
Titlu: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Identifikatur intern: 09
Lott: LOT-0010
Titlu: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Titlu: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Titlu: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Titlu: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Titlu: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Titlu: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0020
Titlu: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0023
Titlu: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0024
Titlu: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0026
Titlu: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0027
Titlu: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-0030
Titlu: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0031
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-0032
Identifikatur intern: 32
Interne identificatiecode: 2026_07_01_93
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33600000 Farmaceutische producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: 32
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026_07_01_93
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33600000 Produkty farmaceutyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 04
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Wewnętrzny identyfikator: 06
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Wewnętrzny identyfikator: 09
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Tytuł: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Wewnętrzny identyfikator: 32
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026_07_01_93
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33600000 Produse farmaceutice
Identificator intern: 01
Identificator intern: 02
Identificator intern: 03
Identificator intern: 04
Identificator intern: 05
Descriere: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Identificator intern: 06
Identificator intern: 07
Identificator intern: 08
Identificator intern: 09
Identificator intern: 10
Descriere: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
Identificator intern: 30
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026_07_01_93
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33600000 Farmaceutické výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Názov: Biperiden; ATC-Code: N04AA02
Interný identifikátor: 06
Časť: LOT-0007
Názov: Brolucizumab; ATC-Code: S01LA06
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Názov: Dabrafenib; ATC-Code: L01EC02
Interný identifikátor: 09
Časť: LOT-0010
Názov: Dalteparin; ATC-Code: B01AB04
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Názov: Diazepam; ATC-Code: N05BA01
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Názov: Etanercept; ATC-Code: L04AB01
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0016
Názov: Filgrastim; ATC-Code: L03AA02
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0017
Názov: Glibenclamid; ATC-Code: A10BB01
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0018
Názov: Lercanidipin; ATC-Code: C08CA13
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0019
Názov: Mepolizumab; ATC-Code: R03DX09
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-0020
Názov: Pegfilgrastim; ATC-Code: L03AA13
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-0022
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-0023
Názov: Stiripentol; ATC-Code: N03AX17
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-0024
Názov: Tafluprost; ATC-Code: S01EE05
Interný identifikátor: 24
Časť: LOT-0025
Interný identifikátor: 25
Časť: LOT-0026
Názov: Teriparatid; ATC-Code: H05AA02
Interný identifikátor: 26
Časť: LOT-0027
Názov: Tofacitinib; ATC-Code: L04AF01
Interný identifikátor: 27
Časť: LOT-0028
Interný identifikátor: 28
Časť: LOT-0029
Interný identifikátor: 29
Časť: LOT-0030
Názov: Tocilizumab; ATC-Code: L04AC07
Interný identifikátor: 30
Časť: LOT-0031
Interný identifikátor: 31
Časť: LOT-0032
Interný identifikátor: 32
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026_07_01_93
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33600000 Farmacevtski proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 32
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026_07_01_93
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33600000 Läkemedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: 29
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: 30
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: 31
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: 32