See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Описание: FOURNITURES ELECTRIQUES AUX ADHERENTS DU GRAP
Вътрешен идентификатор: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31680000 Електрически принадлежности и аксесоари
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lampes et tubes
Описание: Lampes et tubes
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Piles
Описание: Piles
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Câbles industriels - basse tension
Описание: Câbles industriels - basse tension
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Câbles courant faible
Описание: Câbles courant faible
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Remise sur catalogue LEGRAND
Описание: Remise sur catalogue LEGRAND
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Remise sur catalogue SCHNEIDER ELECTRIC (distribution électrique BT et HTA)
Описание: Remise sur catalogue SCHNEIDER ELECTRIC (distribution électrique BT et HTA)
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Remise sur catalogue SCHNEIDER ELECTRIC (automatismes et contrôles)
Описание: Remise sur catalogue SCHNEIDER ELECTRIC (automatismes et contrôles)
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Remise sur catalogue HAGER THEALIT
Описание: Remise sur catalogue HAGER THEALIT
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Remise sur catalogue général d'éclairage, appareillages, lampes et luminaires
Описание: Remise sur catalogue général d'éclairage, appareillages, lampes et luminaires
Вътрешен идентификатор: 9
2. Řízení
Řízení
Název: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31680000 Elektrické součásti a příslušenství
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lampes et tubes
Popis: Lampes et tubes
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Piles
Popis: Piles
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Câbles courant faible
Popis: Câbles courant faible
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Remise sur catalogue LEGRAND
Popis: Remise sur catalogue LEGRAND
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Titel: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31680000 Elartikler og tilbehør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lampes et tubes
Beskrivelse: Lampes et tubes
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Piles
Beskrivelse: Piles
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Câbles courant faible
Beskrivelse: Câbles courant faible
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Remise sur catalogue LEGRAND
Beskrivelse: Remise sur catalogue LEGRAND
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31680000 Προμήθειες ηλεκτρικών ειδών και εξαρτήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lampes et tubes
Περιγραφή: Lampes et tubes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Piles
Περιγραφή: Piles
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Câbles courant faible
Περιγραφή: Câbles courant faible
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Remise sur catalogue LEGRAND
Περιγραφή: Remise sur catalogue LEGRAND
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Title: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lampes et tubes
Description: Lampes et tubes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Piles
Description: Piles
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Câbles courant faible
Description: Câbles courant faible
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Remise sur catalogue LEGRAND
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lampes et tubes
Descripción: Lampes et tubes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Piles
Descripción: Piles
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Câbles courant faible
Descripción: Câbles courant faible
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Remise sur catalogue LEGRAND
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31680000 Elektriseadmete osad ja tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lampes et tubes
Kirjeldus: Lampes et tubes
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Piles
Kirjeldus: Piles
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Câbles courant faible
Kirjeldus: Câbles courant faible
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Remise sur catalogue LEGRAND
Kirjeldus: Remise sur catalogue LEGRAND
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31680000 Sähkövarusteet ja -tarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Lampes et tubes
Kuvaus: Lampes et tubes
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Piles
Kuvaus: Piles
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Câbles courant faible
Kuvaus: Câbles courant faible
Sisäinen tunniste: 4
Kuvaus: Remise sur catalogue LEGRAND
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lampes et tubes
Cur síos: Lampes et tubes
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Piles
Cur síos: Piles
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Câbles courant faible
Cur síos: Câbles courant faible
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Remise sur catalogue LEGRAND
Cur síos: Remise sur catalogue LEGRAND
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
2. Eljárás
Eljárás
Cím: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31680000 Villamos kellékek és tartozékok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lampes et tubes
Leírás: Lampes et tubes
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Piles
Leírás: Piles
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Câbles industriels - basse tension
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Câbles courant faible
Leírás: Câbles courant faible
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: Remise sur catalogue LEGRAND
Leírás: Remise sur catalogue LEGRAND
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Cím: Remise sur catalogue HAGER THEALIT
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31680000 Apparecchi ed accessori elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lampes et tubes
Descrizione: Lampes et tubes
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Piles
Descrizione: Piles
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Câbles courant faible
Descrizione: Câbles courant faible
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Remise sur catalogue LEGRAND
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31680000 Elektriniai maitinimo šaltiniai ir priedai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lampes et tubes
Aprašymas: Lampes et tubes
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Piles
Aprašymas: Piles
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Câbles courant faible
Aprašymas: Câbles courant faible
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Aprašymas: Remise sur catalogue LEGRAND
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31680000 Elektromateriāli un piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lampes et tubes
Apraksts: Lampes et tubes
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Piles
Apraksts: Piles
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Câbles courant faible
Apraksts: Câbles courant faible
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Remise sur catalogue LEGRAND
Apraksts: Remise sur catalogue LEGRAND
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Interne identificatiecode: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31680000 Elektrische benodigdheden en toebehoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Lampes et tubes
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Piles
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Câbles courant faible
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Tytuł: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Wewnętrzny identyfikator: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31680000 Elektryczne artykuły i akcesoria
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lampes et tubes
Opis: Lampes et tubes
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Piles
Opis: Piles
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Câbles courant faible
Opis: Câbles courant faible
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Remise sur catalogue LEGRAND
Opis: Remise sur catalogue LEGRAND
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31680000 Aparelhos e acessórios eléctricos
Descrição: Lampes et tubes
Descrição: Piles
Descrição: Câbles courant faible
Descrição: Remise sur catalogue LEGRAND
2. Procedură
Procedură
Titlu: 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31680000 Articole şi accesorii electrice
Titlu: Lampes et tubes
Descriere: Lampes et tubes
Identificator intern: 1
Titlu: Piles
Descriere: Piles
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Titlu: Câbles courant faible
Descriere: Câbles courant faible
Identificator intern: 4
Titlu: Remise sur catalogue LEGRAND
Descriere: Remise sur catalogue LEGRAND
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
426559-2026 - Javni razpis
Francija – Električne potrebščine in pribor – 2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Naslov2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Notranji identifikator2027GRAP10FOURNITURESELECTRIQUES
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31680000 Električne potrebščine in pribor
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovLampes et tubes
OpisLampes et tubes
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
NaslovPiles
OpisPiles
Notranji identifikator2
SklopLOT-0003
OpisCâbles industriels - basse tension
Notranji identifikator3
SklopLOT-0004
NaslovCâbles courant faible
OpisCâbles courant faible
Notranji identifikator4
SklopLOT-0005
NaslovRemise sur catalogue LEGRAND
OpisRemise sur catalogue LEGRAND
Notranji identifikator5
SklopLOT-0006
Notranji identifikator6
SklopLOT-0007
Notranji identifikator7
SklopLOT-0008
OpisRemise sur catalogue HAGER THEALIT
Notranji identifikator8
SklopLOT-0009
Notranji identifikator9
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31680000 Elektrisk utrustning och tillbehör
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Lampes et tubes
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Piles
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Câbles courant faible
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9