See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES ET DE PRODUITS D'ENTRETIEN POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES COMMUNAUX DE LA VILLE, DES ECOLES, CRECHES ET DU CCAS DE MOUGINS
Описание: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Conformément à l'article R 2185-1 du Code de la commande publique, la collectivité se réserve le droit de ne pas donner suite à tout ou partie de la consultation, sans aucune indemnité pour les entreprises soumissionnaires
Вътрешен идентификатор: FS 26/21
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39812100 Продукти за поддръжка на подове
Допълнителна класификация (cpv): 39812100 Продукти за поддръжка на подове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: PRODUITS D'ENTRETIEN DONT PRODUITS BIOLOGIQUES
Описание: PRODUITS D'ENTRETIEN DONT PRODUITS BIOLOGIQUES <br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: ACCESSOIRES DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN, PAPIERS SANITAIRES
Описание: ACCESSOIRES DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN, PAPIERS SANITAIRES<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Допълнителна класификация (cpv): 39224000 Метли и четки и различни видове други изделия
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: VAISSELLES JETABLES DONT PRODUITS BIOLOGIQUES
Описание: VAISSELLES JETABLES DONT PRODUITS BIOLOGIQUES<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Допълнителна класификация (cpv): 33772000 Изделия от хартия за еднократна употреба
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: FS 26/21
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39812100 Leštidla na podlahu
Další klasifikace (cpv): 39812100 Leštidla na podlahu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Další klasifikace (cpv): 39224000 Kartáčnické výrobky různých typů
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 33772000 Papírové výrobky na jedno použití
2. Procedure
Procedure
Intern ID: FS 26/21
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39812100 Bonevoks
Supplerende klassifikation (cpv): 39812100 Bonevoks
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 39224000 Koste, børster og andre genstande af forskellig art
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 33772000 Engangsprodukter af papir
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: FS 26/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FS 26/21
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39812100 Στιλβωτικά δαπέδων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39812100 Στιλβωτικά δαπέδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39224000 Σκούπες και βούρτσες και άλλα είδη διαφόρων τύπων
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33772000 Χάρτινα είδη μιας χρήσης
Internal identifier: FS 26/21
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39812100 Floor polishes
Additional classification (cpv): 39812100 Floor polishes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 39224000 Brooms and brushes and other articles of various types
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 33772000 Disposable paper products
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: FS 26/21
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39812100 Põranda poleerimisvahendid
Täiendav liigitus (cpv): 39812100 Põranda poleerimisvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 39224000 Luuad ja harjad ja mitmesugused muud kaubad
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 33772000 Pabertooted ühekordseks kasutamiseks
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: FS 26/21
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39812100 Lattiankiillotusaineet
Lisäluokitus (cpv): 39812100 Lattiankiillotusaineet
Sisäinen tunniste: 01
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 39224000 Erilaiset luudat ja harjat ja muut tarvikkeet
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 33772000 Kertakäyttöiset paperituotteet
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: FS 26/21
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39812100 Laštila za pod
Dodatna klasifikacija (cpv): 39812100 Laštila za pod
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224000 Metle i četke i razni drugi proizvodi
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 33772000 Proizvodi od papira za jednokratnu uporabu
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: FS 26/21
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39812100 Padlófényesítő
További osztályozás (cpv): 39812100 Padlófényesítő
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 39224000 Különféle típusú seprűk és kefék, ecsetek és egyéb áruk
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 33772000 Eldobható papíráruk
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: FS 26/21
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39812100 Grindų blizginimo priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39812100 Grindų blizginimo priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224000 Šluotos, šepečiai ir kiti įvairių rūšių gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33772000 Vienkartiniai popieriaus gaminiai
Iekšējais identifikators: FS 26/21
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39812100 Grīdu spodrinātāji
Papildu klasifikācija (cpv): 39812100 Grīdu spodrinātāji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Papildu klasifikācija (cpv): 39224000 Slotas un birstes un citas dažādu veidu preces
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 33772000 Vienreizējās lietošanas papīra izstrādājumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: FS 26/21
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39812100 Ippolixxjar ta' l-art
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39812100 Ippolixxjar ta' l-art
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39224000 Xkupi u xkupilji u oġġetti oħra ta' tipi varji
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33772000 Prodotti tal-karta li jintużaw darba biss
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: FS 26/21
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39812100 Produse de întreţinere a podelelor
Clasificare suplimentară (cpv): 39812100 Produse de întreţinere a podelelor
Identificator intern: 01
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 39224000 Mături, perii şi alte articole de diverse tipuri
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 33772000 Articole de unică folosinţă din hârtie
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: FS 26/21
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39812100 Leštidlá na podlahu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39812100 Leštidlá na podlahu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224000 Metly a kefy a iné predmety rôznych typov
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33772000 Jednorazové papierové výrobky
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FS 26/21
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39812100 Loščila za tla
Dodatna klasifikacija (cpv): 39812100 Loščila za tla
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224000 Različne metle in ščetke in drugi izdelki
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 33772000 Izdelki iz papirja za enkratno uporabo