2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché des viandes, Poissons et charcuteries 2026-2030
Описание: Marché des viandes, Poissons et charcuteries 2026-2030
Вътрешен идентификатор: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 03142300 Продукти от животински произход, годни за консумация от човека
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Viandes : Boeuf, porc, veau, agneau, volaille et gibiers (frais et surgelés)
Описание: Viandes : Boeuf, porc, veau, agneau, volaille et gibiers (frais et surgelés)
Вътрешен идентификатор: 2026-671_1
Допълнителна класификация (cpv): 15119000 Месо от други животни, 03311000 Риба, 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Charcuteries
Описание: Charcuteries
Вътрешен идентификатор: 2026-671 2_2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Préparations
Описание: Préparations
Вътрешен идентификатор: 2026-671 3_3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Salades de viandes et de poissons
Описание: Salades de viandes et de poissons
Вътрешен идентификатор: 2026-671 4_4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Poissons
Описание: Poissons
Вътрешен идентификатор: 2026-671 5_5
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 03142300 Jedlé produkty živočišného původu
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-671_1
Další klasifikace (cpv): 15119000 Různá masa, 03311000 Ryby, 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
Část: LOT-0002
Název: Charcuteries
Popis: Charcuteries
Interní identifikátor: 2026-671 2_2
Část: LOT-0003
Název: Préparations
Popis: Préparations
Interní identifikátor: 2026-671 3_3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 2026-671 4_4
Část: LOT-0005
Název: Poissons
Popis: Poissons
Interní identifikátor: 2026-671 5_5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-671_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 03311000 Fisch, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Charcuteries
Beschreibung: Charcuteries
Interne Kennung: 2026-671 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Préparations
Beschreibung: Préparations
Interne Kennung: 2026-671 3_3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026-671 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Poissons
Beschreibung: Poissons
Interne Kennung: 2026-671 5_5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 03142300 Βρώσιμα προϊόντα ζωικής προέλευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-671_1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15119000 Διάφορα κρέατα, 03311000 Ψάρια, 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Charcuteries
Περιγραφή: Charcuteries
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-671 2_2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Préparations
Περιγραφή: Préparations
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-671 3_3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-671 4_4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Poissons
Περιγραφή: Poissons
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-671 5_5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03142300 Edible products of animal origin
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-671_1
Additional classification (cpv): 15119000 Various meats, 03311000 Fish, 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Lot: LOT-0002
Title: Charcuteries
Description: Charcuteries
Internal identifier: 2026-671 2_2
Lot: LOT-0003
Title: Préparations
Description: Préparations
Internal identifier: 2026-671 3_3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-671 4_4
Lot: LOT-0005
Title: Poissons
Description: Poissons
Internal identifier: 2026-671 5_5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03142300 Productos comestibles de origen animal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-671_1
Clasificación adicional (cpv): 15119000 Carnes diversas, 03311000 Pescado, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lote: LOT-0002
Título: Charcuteries
Descripción: Charcuteries
Identificador interno: 2026-671 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Préparations
Descripción: Préparations
Identificador interno: 2026-671 3_3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026-671 4_4
Lote: LOT-0005
Título: Poissons
Descripción: Poissons
Identificador interno: 2026-671 5_5
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 03142300 Loomse päritoluga toiduained
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-671_1
Täiendav liigitus (cpv): 15119000 Mitmesugused lihad, 03311000 Kala, 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Charcuteries
Kirjeldus: Charcuteries
Sisemine tunnus: 2026-671 2_2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Préparations
Kirjeldus: Préparations
Sisemine tunnus: 2026-671 3_3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026-671 4_4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Poissons
Kirjeldus: Poissons
Sisemine tunnus: 2026-671 5_5
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 03142300 Syötävät eläinperäiset tuotteet
Sisäinen tunniste: 2026-671_1
Lisäluokitus (cpv): 15119000 Erilaiset lihat, 03311000 Kalat, 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: Charcuteries
Kuvaus: Charcuteries
Sisäinen tunniste: 2026-671 2_2
Ilmoituksen nimi: Préparations
Kuvaus: Préparations
Sisäinen tunniste: 2026-671 3_3
Sisäinen tunniste: 2026-671 4_4
Ilmoituksen nimi: Poissons
Kuvaus: Poissons
Sisäinen tunniste: 2026-671 5_5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
Identifiant interne: 2026-671_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119000 Viandes diverses, 03311000 Poissons, 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Titre: Charcuteries
Identifiant interne: 2026-671 2_2
Titre: Préparations
Identifiant interne: 2026-671 3_3
Identifiant interne: 2026-671 4_4
Titre: Poissons
Identifiant interne: 2026-671 5_5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 03142300 Jestivi proizvodi životinjskog podrijetla
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-671_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 15119000 Razno meso, 03311000 Ribe, 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
Grupa: LOT-0002
Naslov: Charcuteries
Opis: Charcuteries
Interna identifikacijska oznaka: 2026-671 2_2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Préparations
Opis: Préparations
Interna identifikacijska oznaka: 2026-671 3_3
Grupa: LOT-0004
Opis: Salades de viandes et de poissons
Interna identifikacijska oznaka: 2026-671 4_4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Poissons
Opis: Poissons
Interna identifikacijska oznaka: 2026-671 5_5
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 03142300 Prodotti commestibili di origine animale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026-671_1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15119000 Carni varie, 03311000 Pesce, 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Lotto: LOT-0002
Titolo: Charcuteries
Descrizione: Charcuteries
Identificativo interno: 2026-671 2_2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Préparations
Descrizione: Préparations
Identificativo interno: 2026-671 3_3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 2026-671 4_4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Poissons
Descrizione: Poissons
Identificativo interno: 2026-671 5_5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 03142300 Valgomi gyvūninės kilmės produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-671_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15119000 Įvairi mėsa, 03311000 Žuvys, 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Charcuteries
Aprašymas: Charcuteries
Vidaus identifikatorius: 2026-671 2_2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Préparations
Aprašymas: Préparations
Vidaus identifikatorius: 2026-671 3_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026-671 4_4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Poissons
Aprašymas: Poissons
Vidaus identifikatorius: 2026-671 5_5
Iekšējais identifikators: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 03142300 Dzīvnieku valsts pārtikas produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-671_1
Papildu klasifikācija (cpv): 15119000 Dažādu dzīvnieku gaļa, 03311000 Zivis, 15000000 Pārtikas produkti, dzērieni, tabaka un saistītā produkcija
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Charcuteries
Apraksts: Charcuteries
Iekšējais identifikators: 2026-671 2_2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Préparations
Apraksts: Préparations
Iekšējais identifikators: 2026-671 3_3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026-671 4_4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Poissons
Apraksts: Poissons
Iekšējais identifikators: 2026-671 5_5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 03142300 Prodotti tajbin għall-ikel ta' oriġini mill-annimali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-671_1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15119000 Laħam diversi, 03311000 Ħut, 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
Lott: LOT-0002
Titlu: Charcuteries
Deskrizzjoni: Charcuteries
Identifikatur intern: 2026-671 2_2
Lott: LOT-0003
Titlu: Préparations
Deskrizzjoni: Préparations
Identifikatur intern: 2026-671 3_3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2026-671 4_4
Lott: LOT-0005
Titlu: Poissons
Deskrizzjoni: Poissons
Identifikatur intern: 2026-671 5_5
Interne identificatiecode: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 03142300 Eetbare producten van dierlijke oorsprong
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-671_1
Aanvullende classificatie (cpv): 15119000 Divers vlees, 03311000 Vis, 15000000 Voeding, dranken, tabak en aanverwante producten
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Charcuteries
Interne identificatiecode: 2026-671 2_2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Préparations
Interne identificatiecode: 2026-671 3_3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026-671 4_4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Poissons
Interne identificatiecode: 2026-671 5_5
Wewnętrzny identyfikator: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 03142300 Jadalne produkty pochodzenia zwierzęcego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-671_1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15119000 Mięsa różne, 03311000 Ryby, 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Charcuteries
Wewnętrzny identyfikator: 2026-671 2_2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Préparations
Wewnętrzny identyfikator: 2026-671 3_3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026-671 4_4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Poissons
Wewnętrzny identyfikator: 2026-671 5_5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 03142300 Produtos comestíveis de origem animal
Classificação adicional (cpv): 15119000 Carnes diversas, 03311000 Peixes, 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Descrição: Charcuteries
Descrição: Préparations
Descrição: Poissons
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 03142300 Produse alimentare de origine animală
Identificator intern: 2026-671_1
Clasificare suplimentară (cpv): 15119000 Diverse tipuri de carne, 03311000 Peşti, 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
Descriere: Charcuteries
Identificator intern: 2026-671 2_2
Descriere: Préparations
Identificator intern: 2026-671 3_3
Identificator intern: 2026-671 4_4
Descriere: Poissons
Identificator intern: 2026-671 5_5
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 03142300 Jedlé výrobky živočíšneho pôvodu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026-671_1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15119000 Rôzne mäsá, 03311000 Ryby, 15000000 Potraviny, nápoje, tabak a príbuzné produkty
Časť: LOT-0002
Názov: Charcuteries
Interný identifikátor: 2026-671 2_2
Časť: LOT-0003
Názov: Préparations
Interný identifikátor: 2026-671 3_3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 2026-671 4_4
Časť: LOT-0005
Názov: Poissons
Interný identifikátor: 2026-671 5_5
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 03142300 Užitni proizvodi živalskega izvora
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-671_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 15119000 Različno meso, 03311000 Ribe, 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026-671 2_2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026-671 3_3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026-671 4_4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026-671 5_5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP0GJ-671/6177/2026-671
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 03142300 Animaliska livsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-671_1
Ytterligare klassificering (cpv): 15119000 Diverse kött, 03311000 Fisk, 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Charcuteries
Intern identifierare: 2026-671 2_2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Préparations
Intern identifierare: 2026-671 3_3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026-671 4_4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Poissons
Intern identifierare: 2026-671 5_5