See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine et de buanderie des établissements de la Direction Régionale de l'EST de FILIERIS
Описание: Marché mixte comprenant une part forfaitaire au titre de la maintenance préventive (DPGF) et une part à bons de commande à prix unitaires pour la maintenance corrective (BPU).
Вътрешен идентификатор: AO26ES0012
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Marché mixte comprenant une part forfaitaire au titre de la maintenance préventive (DPGF) et une part à bons de commande avec des prix unitaires mentionnés au BPU pour la maintenance corrective.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50883000 Услуги по ремонт и поддържане на оборудване за заведения за приготвяне и доставяне на храна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine des établissements de la Moselle : matériel de restauration chaud - froid et petit équipement
Описание: Marché mixte, comprenant une part forfaitaire au titre de la maintenance préventive (Cf D.P.G.F) et une part à bons de commande avec des prix unitaires au titre de la maintenance corrective (Cf B.P.U).
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine des établissements de la Moselle : maintenance des hottes, bacs à graisse et nettoyage plafond du site de Freyming Merlebach, vidange séparateurs hydrocarbures et écrémage station d'épuration du site de Charleville sous bois
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine dédiés au lavage (tunnel de marque HOBART, lave vaisselles, lave verres) des établissements de la Moselle
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Maintenance des chariots de distribution de repas de marque ELECTROCALORIQUE
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Maintenance des chariots de distribution de repas de marque SOCAMEL
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine de l'établissement de Saône et Loire : matériel de restauration chaud - froid, lavage et petit équipement
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Maintenance des matériels de cuisine de l'établissement de Saône et Loire : maintenance des hottes et bacs à graisse
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Maintenance des chariots de distribution de repas de l'établissement de Saône et Loire de marque ELECTRO ALU
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Maintenance des chariots de distribution de repas de l'établissement de Saône et Loire de marque BOURGEAT
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Maintenance des chariots de distribution de repas de l'établissement de Saône et Loire de marque BLANCO.
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Maintenance des matériels de buanderie des établissements de la Moselle
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Maintenance des matériels de buanderie des établissements de Saône et Loire
Вътрешен идентификатор: 12
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AO26ES0012
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50883000 Opravy a údržba cateringového zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 12
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO26ES0012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO26ES0012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO26ES0012
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50883000 Toitlustusseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO26ES0012
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50883000 Pito- ja ateriapalvelussa tarvittavien laitteiden korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO26ES0012
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO26ES0012
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50883000 Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO26ES0012
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50883000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature per catering
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AO26ES0012
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50883000 Pagaminto valgio tiekimo įrenginių remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AO26ES0012
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50883000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat tas-servizz ta’ l-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Wewnętrzny identyfikator: AO26ES0012
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50883000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji urządzeń zaprowiantowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50883000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento para fornecimento de refeições (catering)
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AO26ES0012
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50883000 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de catering
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12