426686-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Екипировка и принадлежности за сърфиране и плуване – Lieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеLieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
ОписаниеLieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
Вътрешен идентификаторSV-DWA-260615-003
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 37412300 Екипировка и принадлежности за сърфиране и плуване
Допълнителна класификация (cpv): 18113000 Работно облекло за промишлени предприятия
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ЗаглавиеSV-DWA-260615-003 - Lieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
ОписаниеLieferung von Dienstkleidung, inkl. Accessoires und Verkaufsartikeln (über einen statischen Katalog) an die M-Bäder und Bewirtschaftung Werbeflächen in den Bädern
Основна класификация (cpv): 37412000 Екипировка за водни ски
426686-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Udstyr til surfing og svømning med tilbehør – Lieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDSV-DWA-260615-003
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 37412300 Udstyr til surfing og svømning med tilbehør
Supplerende klassifikation (cpv): 18113000 Beklædning til brug i industrien
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Primær klassifikation (cpv): 37412000 Udstyr til vandsport
426686-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör – Lieferung von Dienstkleidung, Verkaufsartikeln sowie die Bewirtschaftung von Werbeflächen für M-Bäder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungSV-DWA-260615-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412300 Surfausrüstung und -zubehör, Schwimmausrüstung und -zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Internal identifier: SV-DWA-260615-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37412300 Surf and swim equipment and accessories
Additional classification (cpv): 18113000 Industrial clothing
5. Lot
Lot: LOT-0000
Main classification (cpv): 37412000 Water-sports equipment
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SV-DWA-260615-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37412300 Equipo y accesorios para surf y natación
Clasificación adicional (cpv): 18113000 Prendas de vestir para uso industrial
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación principal (cpv): 37412000 Equipo para deportes acuáticos
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SV-DWA-260615-003
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 37412300 Surfi- ja ujumisvarustus ning -tarvikud
Täiendav liigitus (cpv): 18113000 Tööstuses kasutatavad rõivad
5. Osa
Osa: LOT-0000
Peamine liigitus (cpv): 37412000 Veespordivarustus
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SV-DWA-260615-003
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 37412300 Lainelautailu- ja uintivälineet ja lisävarusteet
Lisäluokitus (cpv): 18113000 Teollisuustyöasut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 37412000 Vesiurheiluvälineet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SV-DWA-260615-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37412300 Équipement et accessoires pour le surf et la natation
Nomenclature complémentaire (cpv): 18113000 Vêtements à usage industriel
Nomenclature principale (cpv): 37412000 Équipements de sports nautiques
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SV-DWA-260615-003
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 18113000 Industrial clothing
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SV-DWA-260615-003
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 37412300 Szörf- és úszófelszerelések és kiegészítők
További osztályozás (cpv): 18113000 Ipari munkaruházat
5. Rész
Rész: LOT-0000
Fő osztályozás (cpv): 37412000 Vízi sportfelszerelés
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37412300 Attrezzature e accessori per il surf e il nuoto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18113000 Indumenti ad uso industriale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Classificazione principale (cpv): 37412000 Attrezzature per sport acquatici
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SV-DWA-260615-003
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 37412300 Banglenčių sporto ir plaukimo reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18113000 Pramonės darbininkų drabužiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 37412000 Vandens sporto reikmenys
Iekšējais identifikators: SV-DWA-260615-003
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 37412300 Sērfošanas un peldēšanas inventārs un piederumi
Papildu klasifikācija (cpv): 18113000 Rūpnieciskie apģērbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Galvenā klasifikācija (cpv): 37412000 Ūdenssporta aprīkojums
Interne identificatiecode: SV-DWA-260615-003
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 37412300 Surf- en zwemuitrusting en toebehoren
Aanvullende classificatie (cpv): 18113000 Industriële kleding
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Belangrijkste classificatie (cpv): 37412000 Watersportuitrusting
Wewnętrzny identyfikator: SV-DWA-260615-003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 37412300 Sprzęt i akcesoria do surfowania i pływania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18113000 Odzież przemysłowa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Główna klasyfikacja (cpv): 37412000 Sprzęt do uprawiania sportów wodnych
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 37412300 Oprema in pripomočki za surfanje in plavanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 18113000 Industrijska oblačila
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 37412000 Oprema za vodne športe