2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et pose d'équipement audiovisuel à exécuter dans l'intérêt du European Convention Center Luxembourg - modernisation des installations techniques
Описание: Fourniture et pose d’équipement audiovisuel : écrans toute taille et équipement spécifique de conférence (projecteurs, LED Wall), systèmes audio (micros, hautparleurs…), systèmes de conférences et de traduction, systèmes vidéos (caméras…), autres systèmes audiovisuels, câblage et racks audiovisuels. Les travaux sont adjugés à prix unitaires. La durée des travaux est de 255 jours ouvrables, à débuter le 1er semestre 2027.
Вътрешен идентификатор: 2601388
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 32321200 Аудиовизуална екипировка
Допълнителна класификация (cpv): 51310000 Услуги по инсталиране на професионални телевизионни и радиоприемници, апарати за записване и възпроизвеждане на звук и образ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2601388
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32321200 Audiovizuální přístroje
Další klasifikace (cpv): 51310000 Instalace a montáž rozhlasových, televizních a audiovizuálních přístrojů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601388
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 32321200 Av-udstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 51310000 Installation af radio- og fjernsynsapparatur, lydtekniske anlæg og videoanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
Internal identifier: 2601388
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
Additional classification (cpv): 51310000 Installation services of radio, television, sound and video equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2601388
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 51310000 Servicios de instalación de equipos de radio, televisión, sonido y vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2601388
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32321200 Audiovisuaalsed seadmed
Täiendav liigitus (cpv): 51310000 Raadio-, televisiooni-, heli- ja videoseadmete paigaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2601388
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32321200 Av-laitteet
Lisäluokitus (cpv): 51310000 Radio-, televisio- ja av-laitteiden asentaminen
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601388
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601388
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2601388
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 32321200 Audiovizualna oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 51310000 Usluge instaliranja radijske, televizijske, zvučne opreme i videoopreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601388
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32321200 Audiovizuális berendezések
További osztályozás (cpv): 51310000 Rádió-, televízió-, hang- és videoberendezéssel kapcsolatos szerelési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2601388
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32321200 Audiovizuālās iekārtas
Papildu klasifikācija (cpv): 51310000 Radio, televīzijas, skaņas un videoiekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2601388
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32321200 Apparat awdjo-viżiv
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 51310000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ l-apparat tar-radju, televiżjoni, ħoss u video
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 2601388
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32321200 Audiovisuele uitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 51310000 Installatie van radio-, televisie-, audio- en video-uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
Classificação adicional (cpv): 51310000 Serviços de instalação de equipamento de rádio, televisão, áudio e vídeo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2601388
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32321200 Echipament audiovizual
Clasificare suplimentară (cpv): 51310000 Servicii de instalare de echipament radio, de televiziune, audio şi video
Identificator intern: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2601388
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32321200 Avdiovizualna oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 51310000 Storitve inštalacije radijske, televizijske, zvočne in video opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601388
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32321200 Audiovisuell utrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 51310000 Installation av radio-, televisions-, ljud- och videoutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0