2. Процедура
Процедура
Заглавие: Vérification et maintenance des équipements de lutte contre l'incendie
Описание: Service de vérification et de maintenance des équipements de lutte contre l'incendie à destination des adhérents du groupement d'achat Nord Bourgogne.
Вътрешен идентификатор: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75251100 Услуги по гасене на пожари
Допълнителна класификация (cpv): 35111300 Пожарогасители
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75251100 Υπηρεσίες καταπολέμησης πυρκαγιών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 35111300 Πυροκατασβεστήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251100 Servicios de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 35111300 Extintores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75251100 Tuletõrjeteenused
Täiendav liigitus (cpv): 35111300 Tulekustutid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
426722-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 75251100 Services de lutte contre l'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111300 Appareils extincteurs
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 75251100 Firefighting services
Aicmiú breise (cpv): 35111300 Fire extinguishers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
426722-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75251100 Usluge gašenja požara
Dodatna klasifikacija (cpv): 35111300 Aparati za gašenje
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75251100 Tűzoltási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 35111300 Tűzoltó készülékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75251100 Gaisrų gesinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 35111300 Ugnies gesintuvai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75251100 Ugunsdzēšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 35111300 Ugunsdzēšanas aparāts
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75251100 Servizzi tat-tifi tan-nar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 35111300 Apparat li jitfi n-nar (estinturi)
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75251100 Brandbestrijdingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 35111300 Brandblustoestellen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2027GRAP14LUTTECONTREINCENDIE
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75251100 Usługi służb pożarniczych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 35111300 Gaśnice
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75251100 Serviços de combate a incêndios
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75251100 Servicii de stingere a incendiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 35111300 Extinctoare
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75251100 Požiarnické služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 35111300 Hasiace zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 75251100 Brandsläckning
Ytterligare klassificering (cpv): 35111300 Brandsläckare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0