See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Oeufs et produits laitiers
Описание: La présente consultation a pour objet la fourniture d'oeufs et de produits laitiers aux établissements adhérents du GRAP Nord Bourgogne
Вътрешен идентификатор: 2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15500000 Млечни продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15551300 Кисело мляко, 15512000 Сметана, 15500000 Млечни продукти, 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти, 15833100 Десерти, 15530000 Масло, 15540000 Сирене, 03142500 Птичи яйца
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: OEUFS COQUILLES
Описание: OEUFS COQUILLES
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: OVOPRODUITS
Описание: OVOPRODUITS
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LAIT
Описание: LAIT
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: BEURRE,CREME FRAICHE
Описание: BEURRE, CREME FRAICHE
Вътрешен идентификатор: 4
Основна класификация (cpv): 15530000 Масло
Допълнителна класификация (cpv): 15512000 Сметана
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: YAOURTS ET FROMAGE BLANC CLASSIQUES
Описание: YAOURTS ET FROMAGE BLANC CLASSIQUES
Вътрешен идентификатор: 5
Основна класификация (cpv): 15551300 Кисело мляко
Допълнителна класификация (cpv): 15500000 Млечни продукти
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Описание: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 15551300 Кисело мляко
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: FROMAGE A PATE MOLLE PIECE OU COUPE
Описание: FROMAGE A PATE MOLLE PIECE OU COUPE
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: FROMAGE A PATE PERSILLE PIECE OU COUPE
Описание: FROMAGE A PATE PERSILLE PIECE OU COUPE
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: FROMAGE A PATE PRESSEE CUITE PIECE OU COUPE
Описание: FROMAGE A PATE PRESSEE CUITE PIECE OU COUPE
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: FROMAGE A PATE PRESSEE NON CUITE PIECE OU COUPE
Описание: FROMAGE A PATE PRESSEE NON CUITE PIECE OU COUPE
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Описание: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: AUTRES PRODUITS LAITIERS ET MARGARINE
Описание: AUTRES PRODUITS LAITIERS ET MARGARINE
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: ŒUFS COQUILLE BIO
Описание: ŒUFS COQUILLE BIO
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Описание: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Вътрешен идентификатор: 14
Допълнителна класификация (cpv): 15551300 Кисело мляко, 15540000 Сирене
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Описание: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Вътрешен идентификатор: 15
Допълнителна класификация (cpv): 15833100 Десерти
2. Řízení
Řízení
Název: Oeufs et produits laitiers
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15500000 Mléčné výrobky
Další klasifikace (cpv): 15551300 Jogurt, 15512000 Smetana, 15500000 Mléčné výrobky, 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty, 15833100 Moučníky, 15530000 Máslo, 15540000 Sýry, 03142500 Vejce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: OEUFS COQUILLES
Popis: OEUFS COQUILLES
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
Část: LOT-0002
Název: OVOPRODUITS
Popis: OVOPRODUITS
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: LAIT
Popis: LAIT
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: BEURRE,CREME FRAICHE
Popis: BEURRE, CREME FRAICHE
Interní identifikátor: 4
Hlavní klasifikace (cpv): 15530000 Máslo
Další klasifikace (cpv): 15512000 Smetana
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Hlavní klasifikace (cpv): 15551300 Jogurt
Další klasifikace (cpv): 15500000 Mléčné výrobky
Část: LOT-0006
Název: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Popis: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 15551300 Jogurt
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Popis: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: ŒUFS COQUILLE BIO
Popis: ŒUFS COQUILLE BIO
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Název: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Popis: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Interní identifikátor: 14
Další klasifikace (cpv): 15551300 Jogurt, 15540000 Sýry
Část: LOT-0015
Název: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Popis: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Interní identifikátor: 15
Další klasifikace (cpv): 15833100 Moučníky
2. Procedure
Procedure
Titel: Oeufs et produits laitiers
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15500000 Mejeriprodukter
Supplerende klassifikation (cpv): 15551300 Yoghurt, 15512000 Fløde, 15500000 Mejeriprodukter, 15000000 Fødevarer, drikkevarer, tobak og beslægtede produkter, 15833100 Desserter, 15530000 Smør, 15540000 Osteprodukter, 03142500 Æg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: OEUFS COQUILLES
Beskrivelse: OEUFS COQUILLES
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 15000000 Fødevarer, drikkevarer, tobak og beslægtede produkter
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: OVOPRODUITS
Beskrivelse: OVOPRODUITS
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: LAIT
Beskrivelse: LAIT
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: BEURRE,CREME FRAICHE
Beskrivelse: BEURRE, CREME FRAICHE
Intern ID: 4
Primær klassifikation (cpv): 15530000 Smør
Supplerende klassifikation (cpv): 15512000 Fløde
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Primær klassifikation (cpv): 15551300 Yoghurt
Supplerende klassifikation (cpv): 15500000 Mejeriprodukter
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 15551300 Yoghurt
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: ŒUFS COQUILLE BIO
Beskrivelse: ŒUFS COQUILLE BIO
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Intern ID: 14
Supplerende klassifikation (cpv): 15551300 Yoghurt, 15540000 Osteprodukter
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Beskrivelse: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Intern ID: 15
Supplerende klassifikation (cpv): 15833100 Desserter
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt, 15512000 Rahm, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15833100 Nachspeisen, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: OEUFS COQUILLES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Beschreibung: OVOPRODUITS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: LAIT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: BEURRE, CREME FRAICHE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15512000 Rahm
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: ŒUFS COQUILLE BIO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt, 15540000 Käse
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
426912-2026 - Διαγωνισμός
Γαλλία – Γαλακτοκομικά προϊόντα – Oeufs et produits laitiers
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςOeufs et produits laitiers
Εσωτερικό αναγνωριστικό2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15500000 Γαλακτοκομικά προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15551300 Γιαούρτι, 15512000 Κρέμα γάλακτος, 15500000 Γαλακτοκομικά προϊόντα, 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα, 15833100 Επιδόρπια, 15530000 Βούτυρο, 15540000 Τυροκομικά προϊόντα, 03142500 Αυγά
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςOEUFS COQUILLES
ΠεριγραφήOEUFS COQUILLES
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
ΠαρτίδαLOT-0002
ΤίτλοςOVOPRODUITS
ΠεριγραφήOVOPRODUITS
Εσωτερικό αναγνωριστικό2
ΠαρτίδαLOT-0003
ΤίτλοςLAIT
ΠεριγραφήLAIT
Εσωτερικό αναγνωριστικό3
ΠαρτίδαLOT-0004
ΤίτλοςBEURRE,CREME FRAICHE
ΠεριγραφήBEURRE, CREME FRAICHE
Εσωτερικό αναγνωριστικό4
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15530000 Βούτυρο
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15512000 Κρέμα γάλακτος
ΠαρτίδαLOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό5
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15551300 Γιαούρτι
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15500000 Γαλακτοκομικά προϊόντα
ΠαρτίδαLOT-0006
ΤίτλοςYAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Εσωτερικό αναγνωριστικό6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15551300 Γιαούρτι
ΠαρτίδαLOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό7
ΠαρτίδαLOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό8
ΠαρτίδαLOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό9
ΠαρτίδαLOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό10
ΠαρτίδαLOT-0011
ΤίτλοςFROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Εσωτερικό αναγνωριστικό11
ΠαρτίδαLOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό12
ΠαρτίδαLOT-0013
ΤίτλοςŒUFS COQUILLE BIO
ΠεριγραφήŒUFS COQUILLE BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό13
ΠαρτίδαLOT-0014
ΤίτλοςFROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό14
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15551300 Γιαούρτι, 15540000 Τυροκομικά προϊόντα
ΠαρτίδαLOT-0015
ΤίτλοςCREMES DESSERT FERMIERES BIO
ΠεριγραφήCREMES DESSERT FERMIERES BIO
Εσωτερικό αναγνωριστικό15
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15833100 Επιδόρπια
Title: Oeufs et produits laitiers
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15500000 Dairy products
Additional classification (cpv): 15551300 Yoghurt, 15512000 Cream, 15500000 Dairy products, 15000000 Food, beverages, tobacco and related products, 15833100 Desserts, 15530000 Butter, 15540000 Cheese products, 03142500 Eggs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: OEUFS COQUILLES
Description: OEUFS COQUILLES
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
Lot: LOT-0002
Title: OVOPRODUITS
Description: OVOPRODUITS
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LAIT
Description: LAIT
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: BEURRE,CREME FRAICHE
Description: BEURRE, CREME FRAICHE
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 15530000 Butter
Additional classification (cpv): 15512000 Cream
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 15500000 Dairy products
Lot: LOT-0006
Title: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 15551300 Yoghurt
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: ŒUFS COQUILLE BIO
Description: ŒUFS COQUILLE BIO
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Internal identifier: 14
Additional classification (cpv): 15551300 Yoghurt, 15540000 Cheese products
Lot: LOT-0015
Title: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Internal identifier: 15
Additional classification (cpv): 15833100 Desserts
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Oeufs et produits laitiers
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15551300 Yogur, 15512000 Nata (crema), 15500000 Productos lácteos, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15833100 Postres, 15530000 Mantequilla, 15540000 Queso, 03142500 Huevos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: OEUFS COQUILLES
Descripción: OEUFS COQUILLES
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lote: LOT-0002
Título: OVOPRODUITS
Descripción: OVOPRODUITS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LAIT
Descripción: LAIT
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: BEURRE,CREME FRAICHE
Descripción: BEURRE, CREME FRAICHE
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15530000 Mantequilla
Clasificación adicional (cpv): 15512000 Nata (crema)
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 15551300 Yogur
Clasificación adicional (cpv): 15500000 Productos lácteos
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 15551300 Yogur
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: ŒUFS COQUILLE BIO
Descripción: ŒUFS COQUILLE BIO
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Clasificación adicional (cpv): 15551300 Yogur, 15540000 Queso
Lote: LOT-0015
Título: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Identificador interno: 15
Clasificación adicional (cpv): 15833100 Postres
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Oeufs et produits laitiers
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15500000 Piimatooted
Täiendav liigitus (cpv): 15551300 Jogurt, 15512000 Koor, 15500000 Piimatooted, 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted, 15833100 Magustoidud, 15530000 Või, 15540000 Juustutooted, 03142500 Munad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: OEUFS COQUILLES
Kirjeldus: OEUFS COQUILLES
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 15000000 Toiduained, joogid ja tubakas ja seonduvad tooted
Osa: LOT-0002
Pealkiri: OVOPRODUITS
Kirjeldus: OVOPRODUITS
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: LAIT
Kirjeldus: LAIT
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: BEURRE,CREME FRAICHE
Kirjeldus: BEURRE, CREME FRAICHE
Sisemine tunnus: 4
Peamine liigitus (cpv): 15530000 Või
Täiendav liigitus (cpv): 15512000 Koor
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Peamine liigitus (cpv): 15551300 Jogurt
Täiendav liigitus (cpv): 15500000 Piimatooted
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 15551300 Jogurt
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: ŒUFS COQUILLE BIO
Kirjeldus: ŒUFS COQUILLE BIO
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Täiendav liigitus (cpv): 15551300 Jogurt, 15540000 Juustutooted
Osa: LOT-0015
Pealkiri: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Kirjeldus: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Sisemine tunnus: 15
Täiendav liigitus (cpv): 15833100 Magustoidud
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Oeufs et produits laitiers
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15500000 Maitotaloustuotteet
Lisäluokitus (cpv): 15551300 Jogurtti, 15512000 Kerma, 15500000 Maitotaloustuotteet, 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet, 15833100 Jälkiruoat, 15530000 Voi, 15540000 Juustotuotteet, 03142500 Munat
Ilmoituksen nimi: OEUFS COQUILLES
Kuvaus: OEUFS COQUILLES
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
Ilmoituksen nimi: OVOPRODUITS
Kuvaus: OVOPRODUITS
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: LAIT
Kuvaus: LAIT
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: BEURRE,CREME FRAICHE
Kuvaus: BEURRE, CREME FRAICHE
Sisäinen tunniste: 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15530000 Voi
Lisäluokitus (cpv): 15512000 Kerma
Sisäinen tunniste: 5
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15551300 Jogurtti
Lisäluokitus (cpv): 15500000 Maitotaloustuotteet
Sisäinen tunniste: 6
Lisäluokitus (cpv): 15551300 Jogurtti
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
Ilmoituksen nimi: ŒUFS COQUILLE BIO
Kuvaus: ŒUFS COQUILLE BIO
Sisäinen tunniste: 13
Sisäinen tunniste: 14
Lisäluokitus (cpv): 15551300 Jogurtti, 15540000 Juustotuotteet
Kuvaus: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Sisäinen tunniste: 15
Lisäluokitus (cpv): 15833100 Jälkiruoat
2. Postupak
Postupak
Naslov: Oeufs et produits laitiers
Interna identifikacijska oznaka: 2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15500000 Mliječni proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt, 15512000 Vrhnje, 15500000 Mliječni proizvodi, 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi, 15833100 Slastice, 15530000 Maslac, 15540000 Sirevi, 03142500 Jaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: OEUFS COQUILLES
Opis: OEUFS COQUILLES
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 15000000 Hrana, piće, duhan i srodni proizvodi
Grupa: LOT-0002
Naslov: OVOPRODUITS
Opis: OVOPRODUITS
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: LAIT
Opis: LAIT
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: BEURRE,CREME FRAICHE
Opis: BEURRE, CREME FRAICHE
Interna identifikacijska oznaka: 4
Glavna klasifikacija (cpv): 15530000 Maslac
Dodatna klasifikacija (cpv): 15512000 Vrhnje
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Glavna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt
Dodatna klasifikacija (cpv): 15500000 Mliječni proizvodi
Grupa: LOT-0006
Opis: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Opis: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: ŒUFS COQUILLE BIO
Opis: ŒUFS COQUILLE BIO
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Opis: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Interna identifikacijska oznaka: 14
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt, 15540000 Sirevi
Grupa: LOT-0015
Naslov: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Opis: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Interna identifikacijska oznaka: 15
Dodatna klasifikacija (cpv): 15833100 Slastice
2. Procedura
Procedura
Titolo: Oeufs et produits laitiers
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15500000 Prodotti lattiero-caseari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15551300 Yogurt, 15512000 Crema, 15500000 Prodotti lattiero-caseari, 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini, 15833100 Dessert, 15530000 Burro, 15540000 Formaggio, 03142500 Uova
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: OEUFS COQUILLES
Descrizione: OEUFS COQUILLES
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Lotto: LOT-0002
Titolo: OVOPRODUITS
Descrizione: OVOPRODUITS
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LAIT
Descrizione: LAIT
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: BEURRE,CREME FRAICHE
Descrizione: BEURRE, CREME FRAICHE
Identificativo interno: 4
Classificazione principale (cpv): 15530000 Burro
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15512000 Crema
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 15551300 Yogurt
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15500000 Prodotti lattiero-caseari
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15551300 Yogurt
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: ŒUFS COQUILLE BIO
Descrizione: ŒUFS COQUILLE BIO
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15551300 Yogurt, 15540000 Formaggio
Lotto: LOT-0015
Titolo: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Identificativo interno: 15
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15833100 Dessert
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Oeufs et produits laitiers
Vidaus identifikatorius: 2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15500000 Pieno produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15551300 Jogurtas, 15512000 Grietinė, 15500000 Pieno produktai, 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai, 15833100 Desertai, 15530000 Sviestas, 15540000 Sūrio gaminiai, 03142500 Kiaušiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: OEUFS COQUILLES
Aprašymas: OEUFS COQUILLES
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: OVOPRODUITS
Aprašymas: OVOPRODUITS
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: LAIT
Aprašymas: LAIT
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: BEURRE,CREME FRAICHE
Aprašymas: BEURRE, CREME FRAICHE
Vidaus identifikatorius: 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15530000 Sviestas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15512000 Grietinė
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15551300 Jogurtas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15500000 Pieno produktai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15551300 Jogurtas
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: ŒUFS COQUILLE BIO
Aprašymas: ŒUFS COQUILLE BIO
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15551300 Jogurtas, 15540000 Sūrio gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0015
Aprašymas: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Vidaus identifikatorius: 15
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15833100 Desertai
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Oeufs et produits laitiers
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15500000 Prodotti mill-ħalib
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15551300 Yoghurt, 15512000 Krema, 15500000 Prodotti mill-ħalib, 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati, 15833100 Deżerti, 15530000 Butir, 15540000 Prodotti mill-ġobon, 03142500 Bajd
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: OEUFS COQUILLES
Deskrizzjoni: OEUFS COQUILLES
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
Lott: LOT-0002
Titlu: OVOPRODUITS
Deskrizzjoni: OVOPRODUITS
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: LAIT
Deskrizzjoni: LAIT
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: BEURRE,CREME FRAICHE
Deskrizzjoni: BEURRE, CREME FRAICHE
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15530000 Butir
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15512000 Krema
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15551300 Yoghurt
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15500000 Prodotti mill-ħalib
Lott: LOT-0006
Titlu: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15551300 Yoghurt
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Titlu: ŒUFS COQUILLE BIO
Deskrizzjoni: ŒUFS COQUILLE BIO
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Titlu: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Identifikatur intern: 14
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15551300 Yoghurt, 15540000 Prodotti mill-ġobon
Lott: LOT-0015
Titlu: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Identifikatur intern: 15
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15833100 Deżerti
Interne identificatiecode: 2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15500000 Zuivelproducten
Aanvullende classificatie (cpv): 15551300 Yoghurt, 15512000 Room, 15500000 Zuivelproducten, 15000000 Voeding, dranken, tabak en aanverwante producten, 15833100 Nagerechten, 15530000 Boter, 15540000 Kaasproducten, 03142500 Eieren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: OEUFS COQUILLES
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 15000000 Voeding, dranken, tabak en aanverwante producten
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: OVOPRODUITS
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: LAIT
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: BEURRE, CREME FRAICHE
Interne identificatiecode: 4
Belangrijkste classificatie (cpv): 15530000 Boter
Aanvullende classificatie (cpv): 15512000 Room
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Belangrijkste classificatie (cpv): 15551300 Yoghurt
Aanvullende classificatie (cpv): 15500000 Zuivelproducten
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 15551300 Yoghurt
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Beschrijving: ŒUFS COQUILLE BIO
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Aanvullende classificatie (cpv): 15551300 Yoghurt, 15540000 Kaasproducten
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Aanvullende classificatie (cpv): 15833100 Nagerechten
Tytuł: Oeufs et produits laitiers
Wewnętrzny identyfikator: 2027GRAP06OEUFSPRODUITSLAITIERS
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15500000 Produkty mleczarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15551300 Jogurt, 15512000 Śmietana, 15500000 Produkty mleczarskie, 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne, 15833100 Desery, 15530000 Masło, 15540000 Produkty serowarskie, 03142500 Jaja
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: OEUFS COQUILLES
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: OVOPRODUITS
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: LAIT
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: BEURRE,CREME FRAICHE
Wewnętrzny identyfikator: 4
Główna klasyfikacja (cpv): 15530000 Masło
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15512000 Śmietana
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Główna klasyfikacja (cpv): 15551300 Jogurt
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15500000 Produkty mleczarskie
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: YAOURTS ET FROMAGE BLANC FERMIER
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15551300 Jogurt
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: FROMAGE DE CHEVRE PIECE OU COUPE
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: ŒUFS COQUILLE BIO
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: FROMAGES ET YAOURTS FERMIERS BIO
Wewnętrzny identyfikator: 14
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15551300 Jogurt, 15540000 Produkty serowarskie
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Wewnętrzny identyfikator: 15
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15833100 Desery
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15500000 Lacticínios
Classificação adicional (cpv): 15551300 Iogurte, 15512000 Natas, 15500000 Lacticínios, 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins, 15833100 Sobremesas, 15530000 Manteiga, 15540000 Queijo, 03142500 Ovos
Descrição: OEUFS COQUILLES
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Descrição: OVOPRODUITS
Descrição: LAIT
Descrição: BEURRE, CREME FRAICHE
Classificação principal (cpv): 15530000 Manteiga
Classificação adicional (cpv): 15512000 Natas
Classificação principal (cpv): 15551300 Iogurte
Classificação adicional (cpv): 15500000 Lacticínios
Classificação adicional (cpv): 15551300 Iogurte
Descrição: ŒUFS COQUILLE BIO
Classificação adicional (cpv): 15551300 Iogurte, 15540000 Queijo
Descrição: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Classificação adicional (cpv): 15833100 Sobremesas
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15500000 Produse lactate
Clasificare suplimentară (cpv): 15551300 Iaurt, 15512000 Smântână, 15500000 Produse lactate, 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe, 15833100 Deserturi, 15530000 Unt, 15540000 Brânzeturi, 03142500 Ouă
Descriere: OEUFS COQUILLES
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 15000000 Alimente, băuturi, tutun şi produse conexe
Descriere: OVOPRODUITS
Identificator intern: 2
Descriere: LAIT
Identificator intern: 3
Descriere: BEURRE, CREME FRAICHE
Identificator intern: 4
Clasificarea principală (cpv): 15530000 Unt
Clasificare suplimentară (cpv): 15512000 Smântână
Identificator intern: 5
Clasificarea principală (cpv): 15551300 Iaurt
Clasificare suplimentară (cpv): 15500000 Produse lactate
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 15551300 Iaurt
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Descriere: ŒUFS COQUILLE BIO
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Clasificare suplimentară (cpv): 15551300 Iaurt, 15540000 Brânzeturi
Descriere: CREMES DESSERT FERMIERES BIO
Identificator intern: 15
Clasificare suplimentară (cpv): 15833100 Deserturi
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15500000 Mlečni izdelki
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt, 15512000 Smetana, 15500000 Mlečni izdelki, 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki, 15833100 Sladice, 15530000 Maslo, 15540000 Siri, 03142500 Jajca
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15530000 Maslo
Dodatna klasifikacija (cpv): 15512000 Smetana
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15551300 Jogurt
Dodatna klasifikacija (cpv): 15500000 Mlečni izdelki
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Dodatna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt, 15540000 Siri
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Dodatna klasifikacija (cpv): 15833100 Sladice
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare klassificering (cpv): 15551300 Yoghurt, 15512000 Grädde, 15500000 Mejeriprodukter, 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d, 15833100 Efterrätter, 15530000 Smör, 15540000 Ostprodukter, 03142500 Ägg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: OEUFS COQUILLES
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: OVOPRODUITS
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: LAIT
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: BEURRE, CREME FRAICHE
Intern identifierare: 4
Huvudklassificering (cpv): 15530000 Smör
Ytterligare klassificering (cpv): 15512000 Grädde
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Huvudklassificering (cpv): 15551300 Yoghurt
Ytterligare klassificering (cpv): 15500000 Mejeriprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 15551300 Yoghurt
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Beskrivning: ŒUFS COQUILLE BIO
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Ytterligare klassificering (cpv): 15551300 Yoghurt, 15540000 Ostprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Ytterligare klassificering (cpv): 15833100 Efterrätter