2. Процедура
Процедура
Заглавие: MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE MEDIATION ET D’INFORMATION DE PROXIMITE DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE LA LIGNE DE BUS TZEN 2
Описание: La demande a pour objet la mise place d'un service de médiation et d'information de proximité dans le cadre des travaux de la ligne de bus TZen 2 en Seine-et-Marne, entre Lieusaint et le pôle d'échange multimodal de Melun.
Вътрешен идентификатор: 2026-DAP040
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79416000 Услуги в областта на връзките с обществеността
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: La procédure utilisée est l’appel d'offres ouvert européen en application des articles R.2124-2 1° du Code de la Commande Publique. Le marché mono-attributaire est consenti avec un montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel, en application des articles L.2125-1-1°, R.2162-1, R.2162-4, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Le présent marché comporte une partie à prix global et forfaitaire ainsi qu’une partie à bons de commande, exécutés au fur et à mesure de la survenance des besoins. Le marché est passé avec un minimum annuel et un maximum annuel , pour la durée initiale du marché et pour chaque éventuelle reconduction, de la manière suivante : minimum annuel 100 000 euros TTC et maximum annuel 215 000 euros TTC. Le présent marché fait l'objet d'un lot unique
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-DAP040
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79416000 PR-virksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-DAP040
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79416000 Υπηρεσίες δημοσίων σχέσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-DAP040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79416000 Servicios de relaciones públicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-DAP040
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79416000 Suhtekorraldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-DAP040
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79416000 Suhdetoimintaan liittyvät palvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-DAP040
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79416000 Public relations services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-DAP040
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79416000 Usluge na području odnosa s javnošću
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-DAP040
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79416000 Public relations szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-DAP040
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79416000 Servizi di pubbliche relazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-DAP040
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79416000 Viešųjų ryšių paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-DAP040
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79416000 Sabiedrisko attiecību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-DAP040
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79416000 Servizzi tar-relazzjonijiet pubbliċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-DAP040
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79416000 Public relationsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-DAP040
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79416000 Usługi public relations
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79416000 Serviços de relações públicas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-DAP040
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79416000 Servicii de relaţii cu publicul
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-DAP040
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79416000 Storitve na področju odnosov z javnostmi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-DAP040
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79416000 Public relations
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001