See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réhabilitation d'un ensemble immobilier de 31 logements - 7 Avenue Jean Jaures, 75019 PARIS Ravalement, remise en état des menuiseries extérieurs, ventilation chauffage, électricité, aménagements extérieurs
Описание: Réhabilitation d'un ensemble immobilier de 31 logements situé 7 Avenue Jean Jaures, 75019 PARIS. Les prestations incluent le ravalement, la remise en état des menuiseries extérieures, la ventilation et le chauffage, l'électricité ainsi que les aménagements extérieurs
Вътрешен идентификатор: 2026.32
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Описание: Menuiseries & Accessoires
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Варианти:
Описание на опциите: Lot 5 : Pse1 : Fourniture de composteurs et poubelles domestiques de tri sélectif des déchets issus de filières de recyclage Pse2 : Fourniture de composteurs et poubelles domestiques de tri sélectif des déchets non issus de filières de recyclage
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: VENTILATION & CHAUFFAGE
Описание: Ventilation & Chauffage
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 45331000 Строителни и монтажни работи на отоплителни, вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: ELECTRICITE
Описание: Electricité
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Описание: Aménagements Extérieurs
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 45111291 Работи по подготовка на строителния участък
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026.32
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
Další klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Popis: Menuiseries & Accessoires
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: VENTILATION & CHAUFFAGE
Popis: Ventilation & Chauffage
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 45331000 Instalace a montáž topení, větrání a klimatizace
Část: LOT-0003
Název: ELECTRICITE
Popis: Electricité
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Část: LOT-0004
Název: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Popis: Aménagements Extérieurs
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 45111291 Technická příprava staveb
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026.32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Beschreibung: Menuiseries & Accessoires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: VENTILATION & CHAUFFAGE
Beschreibung: Ventilation & Chauffage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0004
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: Aménagements Extérieurs
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.32
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Περιγραφή: Menuiseries & Accessoires
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: VENTILATION & CHAUFFAGE
Περιγραφή: Ventilation & Chauffage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45331000 Εργασίες εγκαταστάσεων θέρμανσης, αερισμού και κλιματισμού
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: ELECTRICITE
Περιγραφή: Electricité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Περιγραφή: Aménagements Extérieurs
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111291 Εργασίες αξιοποίησης περιοχής
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026.32
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Descripción: Menuiseries & Accessoires
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: VENTILATION & CHAUFFAGE
Descripción: Ventilation & Chauffage
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Lote: LOT-0003
Título: ELECTRICITE
Descripción: Electricité
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0004
Título: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Descripción: Aménagements Extérieurs
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 45111291 Trabajos de ordenación del terreno
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026.32
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Kirjeldus: Menuiseries & Accessoires
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: VENTILATION & CHAUFFAGE
Kirjeldus: Ventilation & Chauffage
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 45331000 Kütte-, ventilatsiooni- ja kliimaseadmete paigaldustööd
Osa: LOT-0003
Pealkiri: ELECTRICITE
Kirjeldus: Electricité
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
Osa: LOT-0004
Pealkiri: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Kirjeldus: Aménagements Extérieurs
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 45111291 Ehitusplatsi arendustööd
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026.32
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
Aicmiú breise (cpv): 45210000 Building construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Cur síos: Menuiseries & Accessoires
Aitheantóir inmheánach: 2
Aicmiú breise (cpv): 45421000 Joinery work
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: VENTILATION & CHAUFFAGE
Cur síos: Ventilation & Chauffage
Aitheantóir inmheánach: 3
Aicmiú breise (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: ELECTRICITE
Cur síos: Electricité
Aitheantóir inmheánach: 4
Aicmiú breise (cpv): 45310000 Electrical installation work
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Cur síos: Aménagements Extérieurs
Aitheantóir inmheánach: 5
Aicmiú breise (cpv): 45111291 Site-development work
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026.32
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Opis: Menuiseries & Accessoires
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: VENTILATION & CHAUFFAGE
Opis: Ventilation & Chauffage
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Radovi instaliranja grijanja, ventilacije i klimatizacije
Grupa: LOT-0003
Naslov: ELECTRICITE
Opis: Electricité
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0004
Naslov: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Opis: Aménagements Extérieurs
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111291 Radovi uređenja gradilišta
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026.32
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Aprašymas: Menuiseries & Accessoires
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: VENTILATION & CHAUFFAGE
Aprašymas: Ventilation & Chauffage
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45331000 Šildymo, vėdinimo ir oro kondicionavimo įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: ELECTRICITE
Aprašymas: Electricité
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Aprašymas: Aménagements Extérieurs
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111291 Statybvietės eksploatavimo darbai
Iekšējais identifikators: 2026.32
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Apraksts: Menuiseries & Accessoires
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: VENTILATION & CHAUFFAGE
Apraksts: Ventilation & Chauffage
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 45331000 Apkures, ventilācijas un gaisa kondicionieru uzstādīšana
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: ELECTRICITE
Apraksts: Electricité
Iekšējais identifikators: 4
Papildu klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Apraksts: Aménagements Extérieurs
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 45111291 Būvlaukuma labiekārtošanas darbi
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026.32
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Menuiseries & Accessoires
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Opties:
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Ventilation & Chauffage
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 45331000 Installeren van verwarming, ventilatie en airconditioning
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Electricité
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Aménagements Extérieurs
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 45111291 Inrichten van de bouwplaats
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026.32
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: VENTILATION & CHAUFFAGE
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45331000 Instalowanie urządzeń grzewczych, wentylacyjnych i klimatyzacyjnych
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: ELECTRICITE
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111291 Roboty w zakresie zagospodarowania terenu
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
Classificação adicional (cpv): 45210000 Construção de edifícios
Descrição: Menuiseries & Accessoires
Classificação adicional (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Opções:
Descrição: Ventilation & Chauffage
Classificação adicional (cpv): 45331000 Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado
Descrição: Electricité
Classificação adicional (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
Descrição: Aménagements Extérieurs
Classificação adicional (cpv): 45111291 Desenvolvimento dos locais para construção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026.32
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Clasificare suplimentară (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Descriere: Menuiseries & Accessoires
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Titlu: VENTILATION & CHAUFFAGE
Descriere: Ventilation & Chauffage
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 45331000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire, de ventilare şi de aer condiţionat
Lot: LOT-0003
Titlu: ELECTRICITE
Descriere: Electricité
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Lot: LOT-0004
Titlu: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Descriere: Aménagements Extérieurs
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 45111291 Lucrări de amenajare a terenului
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026.32
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: MENUISERIES & ACCESSOIRES
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
Časť: LOT-0002
Názov: VENTILATION & CHAUFFAGE
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45331000 Inštalovanie kúrenia, ventilácie a klimatizácie
Časť: LOT-0003
Názov: ELECTRICITE
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Časť: LOT-0004
Názov: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111291 Úprava terénu na stavenisku
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026.32
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Inštalacija ogrevalnih, prezračevalnih in klimatskih naprav
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111291 Komunalno opremljanje stavbnih zemljišč