427020-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
ОписаниеHOAI - LP 8 Objektüberwachung Gebäude + Techn. Ausrüstung
Вътрешен идентификатор010-26-00194
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеLP 8 Objektüberwachung für die Strangsanierung / Sanierung Trinkwasser + Trennung Laborwasser im Gebäude NC auf dem Campus der Ruhr-Universität Bochum
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
Udførelsessted
Postadresse: Universitätsstraße 150
By: Bochum
Postnummer: 44801
Landsdel (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
427020-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό010-26-00194
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71000000 Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
427020-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno010-26-00194
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0001
427020-2026 - Hange
Saksamaa – Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus010-26-00194
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lieu d’exécution
Adresse postale: Universitätsstraße 150
Ville: Bochum
Code postal: 44801
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Universitätsstraße 150
Baile: Bochum
Cód poist: 44801
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71000000 Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Universitätsstraße 150
Grad: Bochum
Poštanski broj: 44801
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71000000 Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások
A teljesítés helye
Postacím: Universitätsstraße 150
Város: Bochum
Irányítószám: 44801
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Universitätsstraße 150
Località: Bochum
Codice postale: 44801
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Universitätsstraße 150
Pilsēta: Bochum
Pasta indekss: 44801
427020-2026 - Mededinging
Duitsland – Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode010-26-00194
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
PerceelLOT-0001
427020-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator010-26-00194
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71000000 Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
427020-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
Locul de executare
Adresă poștală: Universitätsstraße 150
Localitate: Bochum
Cod poștal: 44801
427020-2026 - Súťaž
Nemecko – Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby – BLB NRW / NL DO / RUB (WE2188) / NC-Komplex Erhaltung / LP 8 Objektüberwachung / 010-26-00194
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor010-26-00194
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
ČasťLOT-0001