2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales du Gard
Описание: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Le présent accord cadre à pour objet la fourniture, le transport et la mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales du Gard pour les travaux d'entretien préventif et curatif. Toutefois, le Département se réserve de mettre en oeuvre des procédures spécifiques en dehors du présent accord cadre
Вътрешен идентификатор: 26SPR013
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233141 Работи по поддръжане на пътища
Допълнителна класификация (cpv): 45233141 Работи по поддръжане на пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PF-1838556
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26SPR013
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233141 Práce na údržbě silnic
Další klasifikace (cpv): 45233141 Práce na údržbě silnic
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1838556
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26SPR013
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233141 Vejvedligeholdelse
Supplerende klassifikation (cpv): 45233141 Vejvedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: T-PF-1838556
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26SPR013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1838556
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26SPR013
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233141 Εργασίες συντήρησης οδών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45233141 Εργασίες συντήρησης οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1838556
Internal identifier: 26SPR013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
Additional classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1838556
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26SPR013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1838556
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26SPR013
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233141 Teehooldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45233141 Teehooldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: T-PF-1838556
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26SPR013
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233141 Teiden kunnossapitotyöt
Lisäluokitus (cpv): 45233141 Teiden kunnossapitotyöt
Sisäinen tunniste: T-PF-1838556
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26SPR013
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45233141 Radovi na održavanju cesta
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233141 Radovi na održavanju cesta
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: T-PF-1838556
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26SPR013
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: T-PF-1838556
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26SPR013
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233141 Xogħlijiet tal-manutenzjoni tat-toroq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233141 Xogħlijiet tal-manutenzjoni tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: T-PF-1838556
Interne identificatiecode: 26SPR013
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233141 Wegenonderhoud
Aanvullende classificatie (cpv): 45233141 Wegenonderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1838556
Wewnętrzny identyfikator: 26SPR013
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233141 Roboty w zakresie konserwacji dróg
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45233141 Roboty w zakresie konserwacji dróg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1838556
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
Classificação adicional (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26SPR013
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233141 Lucrări de întreţinere a drumurilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45233141 Lucrări de întreţinere a drumurilor
Identificator intern: T-PF-1838556
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26SPR013
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233141 Práce na údržbe ciest
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233141 Práce na údržbe ciest
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1838556
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26SPR013
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233141 Vzdrževalna dela na cestah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233141 Vzdrževalna dela na cestah
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PF-1838556
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26SPR013
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233141 Väghållning
Ytterligare klassificering (cpv): 45233141 Väghållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1838556