See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes d'Argouges, Buais les Monts, Juilley, Les Loges Marchis, Précey, Sacey, Savigny le Vieux et Vessey (50)
Описание: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes d'Argouges, Buais les Monts, Juilley, Les Loges Marchis, Précey, Sacey, Savigny le Vieux et Vessey (50)
Вътрешен идентификатор: 2026PI03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71335000 Технически проучвания
Допълнителна класификация (cpv): 90480000 Услуги по управление на канализационна и отводнителна мрежа
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes DE / Argouges, Sacey et Vessaye
Описание: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes DE / Argouges, Sacey et Vessaye
Вътрешен идентификатор: LOT 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes de : Buais les Monts, Juilley, Les Loges Marchis, Précey et Savigny le Vieux
Описание: Etudes de diagnostic eaux usées (EU) et eaux pluviales (EP) des systèmes d'assainissement des communes de : Buais les Monts, Juilley, Les Loges Marchis, Précey et Savigny le Vieux
Вътрешен идентификатор: LOT 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026PI03
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71335000 Technické studie
Další klasifikace (cpv): 90480000 Správa kanalizace
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026PI03
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71335000 Tekniske undersøgelser
Supplerende klassifikation (cpv): 90480000 Forvaltning af kloakker
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026PI03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026PI03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71335000 Τεχνικές μελέτες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90480000 Υπηρεσίες διαχείρισης των αποχετεύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 2
Internal identifier: 2026PI03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026PI03
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71335000 Tekniset tutkimukset
Lisäluokitus (cpv): 90480000 Viemäriverkon kunnossapitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026PI03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Identifiant interne: LOT 1
Identifiant interne: LOT 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026PI03
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026PI03
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71335000 Studi di ingegneria
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90480000 Servizi di gestione delle fognature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026PI03
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71335000 Inžineriniai tyrimai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90480000 Kanalizacijos tvarkymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT 2
Interne identificatiecode: 2026PI03
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71335000 Technische onderzoeken
Aanvullende classificatie (cpv): 90480000 Beheer van riolering
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026PI03
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71335000 Badania inżynieryjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90480000 Usługi gospodarki ściekowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT 2
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026PI03
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
Classificação adicional (cpv): 90480000 Serviços de gestão da rede de esgotos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026PI03
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71335000 Studii tehnice
Clasificare suplimentară (cpv): 90480000 Servicii de gestionare a canalelor de ape reziduale
Identificator intern: LOT 1
Identificator intern: LOT 2