2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ce marché concerne la maintenance préventive et corrective des installations thermiques des bâtiments de la commune de Villefontaine
Описание: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec un montant maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Ce marché comprend les prestations suivantes : -La fourniture du combustible bois nécessaire au fonctionnement de la chaudière bois du du groupe scolaire Le Ruisseau - GS 13 (prestation à bons de commandes), -La maintenance préventive (prestation à prix global et forfaitaire), -La maintenance corrective (prestation à bons de commandes) des équipements de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation, de traitement d'air, de ventilation et de désenfumage des sites décrits à l'article 1.2 du CCTP
Вътрешен идентификатор: 26AO10
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
Допълнителна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1838578
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26AO10
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50324200 Preventivní údržba
Další klasifikace (cpv): 50324200 Preventivní údržba
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838578
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26AO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838578
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AO10
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1838578
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26AO10
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Aicmiú breise (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1838578
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26AO10
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50324200 Usluge preventivnog održavanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 50324200 Usluge preventivnog održavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838578
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26AO10
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 50324200 Megelőző karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838578
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AO10
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50324200 Servizi di manutenzione preventiva
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50324200 Servizi di manutenzione preventiva
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1838578
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26AO10
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1838578
Iekšējais identifikators: 26AO10
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50324200 Profilaktiskie uzturēšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 50324200 Profilaktiskie uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1838578
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26AO10
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50324200 Diensten voor preventief onderhoud
Aanvullende classificatie (cpv): 50324200 Diensten voor preventief onderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838578
Wewnętrzny identyfikator: 26AO10
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1838578
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26AO10
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50324200 Serviços de manutenção preventiva
Classificação adicional (cpv): 50324200 Serviços de manutenção preventiva
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1838578
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26AO10
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50324200 Preventívna údržba
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50324200 Preventívna údržba
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838578
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26AO10
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50324200 Förebyggande underhåll
Ytterligare klassificering (cpv): 50324200 Förebyggande underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1838578