2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord cadre de service relatif à la fourniture et à la gestion de cartes titres-restaurant dématérialisées
Описание: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et à la gestion de cartes titres-restaurant dématérialisées à l'usage du personnel travaillant pour la SEMITAN. Les prestations à réaliser par le titulaire concernent les domaines suivants : - La fourniture, le paramétrage et la livraison des cartes déjeuner ainsi que la gestion des codes associés - La gestion des flux financiers liés aux titres-restaurant (chargements sécurisés) - La gestion du cycle de vie des cartes (renouvellement, perte, vol, dysfonctionnement) - La mise à disposition et l'exploitation d'une application mobile dédiée aux bénéficiaires - Les prestations d'accompagnement, d'assistance et les services associés proposés aux utilisateurs (cagnottage, avantages partenaires, fonctionnalités complémentaires, etc.) L'ensemble de ces prestations constitue une prestation globale de services relative à la gestion de titres-restaurant dématérialisés. Le détail complet des prestations figure au CCTP. Il s'agit d'un accord cadre de prestations de services mono-attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 12 000 000 euros HT, sur l'ensemble de la durée de l'accord-cadre (reconductions comprises), conformément à l'article R. 2162-4 2° du code de la commande publique. Cet accord cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande conformément à l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique
Вътрешен идентификатор: 26C02/060
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66133000 Брокерски услуги, свързани с клиринг и разплащане
Допълнителна класификация (cpv): 30199770 Купони за храна
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1838551
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26C02/060
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66133000 Zpracovatelské a zúčtovací služby
Další klasifikace (cpv): 30199770 Stravenky
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838551
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26C02/060
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66133000 Behandlings- og clearingtjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 30199770 Spisebilletter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1838551
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26C02/060
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66133000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και συμψηφισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30199770 Κουπόνια φαγητού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1838551
Internal identifier: 26C02/060
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1838551
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26C02/060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación
Clasificación adicional (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1838551
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26C02/060
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66133000 Käsittely- ja clearingpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 30199770 Lounassetelit
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1838551
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26C02/060
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Aicmiú breise (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1838551
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26C02/060
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66133000 Usluge obrade i kliringa
Dodatna klasifikacija (cpv): 30199770 Bonovi za obrok
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838551
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26C02/060
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66133000 Feldolgozási és klíringszolgáltatások
További osztályozás (cpv): 30199770 Ebédjegy
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838551
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26C02/060
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66133000 Servizi di esecuzione e compensazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1838551
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26C02/060
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66133000 Apdorojimo ir kliringo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30199770 Priešpiečių talonai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1838551
Interne identificatiecode: 26C02/060
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66133000 Verwerkings- en clearingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 30199770 Maaltijdcheques
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838551
Wewnętrzny identyfikator: 26C02/060
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66133000 Usługi w zakresie przetwarzania i rozliczania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30199770 Talony na posiłki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1838551
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66133000 Serviços de processamento e de compensação
Classificação adicional (cpv): 30199770 Cheques-refeição
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26C02/060
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66133000 Spracovanie a klíring
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30199770 Stravné poukážky
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838551
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26C02/060
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66133000 Storitve obdelave in kliringa
Dodatna klasifikacija (cpv): 30199770 Boni za prehrano
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1838551