427092-2026 - Състезателна процедура
Итaлия – Услуги на заведения за лица с физически и умствени увреждания – SERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
ОписаниеSERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
Вътрешен идентификатор3349
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 85311200 Услуги на заведения за лица с физически и умствени увреждания
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеSERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO
ОписаниеSERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 3349
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85311200 Forsorg for handicappede
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3349
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85311200 Υπηρεσίες κοινωνικής πρόνοιας που παρέχονται σε άτομα με ειδικές ανάγκες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 3349
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311200 Welfare services for the handicapped
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3349
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 3349
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85311200 Sotsiaalteenused puuetega isikutele
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 3349
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85311200 Vammaishuoltopalvelut
427092-2026 - Mise en concurrence
Italie – Services sociaux pour les personnes handicapées – SERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne3349
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 3349
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
427092-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka3349
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85311200 Usluge skrbi za invalidne osobe
5. Grupa
GrupaLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 3349
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85311200 Fogyatékosgondozási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 3349
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311200 Servizi di assistenza sociale per disabili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 3349
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85311200 Neįgaliųjų rūpybos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
427092-2026 - Konkurss
Itāija – Dienas aprūpes pakalpojumi cilvēkiem ar īpašām vajadzībām – SERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators3349
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85311200 Dienas aprūpes pakalpojumi cilvēkiem ar īpašām vajadzībām
5. Daļa
DaļaLOT-0001
427092-2026 - Procedura konkurencyjna
Włochy – Usługi opieki społecznej dla osób niepełnosprawnych – SERVIZIO O.E.P.A.C. (EX AEC) PER ALUNNI CON DISABILITÀ RESIDENTI NEL COMUNE DI ZAGAROLO E FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL’INFANZIA, LA SCUOLA PRIMARIA E LA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO.
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator3349
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85311200 Usługi opieki społecznej dla osób niepełnosprawnych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 3349
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85311200 Servicii sociale pentru persoanele cu handicap
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 3349
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85311200 Sociálna pomoc postihnutým osobám
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 3349
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85311200 Storitve varstva za prizadete osebe
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 3349
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85311200 Social omsorg för handikappade
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001