2. Процедура
Процедура
Заглавие: Schreinerarbeiten BA2
Описание: Schreinerarbeiten für 28 Klassenzimmer Wandverkleidungen, Schränke, Garderobenschränke, Flurzonen, Sitzbereiche, Waschbeckenschränke sowie 2 Stück Querbaukörper mit WC-Trennwänden, Spiegel und Fensterbänken
Вътрешен идентификатор: EU-3-1-jh-26-262
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45400000 Довършителни строителни работи, 45420000 Монтажни работи на дограма, интериорни и други завършващи елементи, 45422000 Дърводелски работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Schreinerarbeiten BA2
Interní identifikátor: EU-3-1-jh-26-262
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45400000 Práce při dokončování budov, 45420000 Stavební zámečnictví a stavební truhlářské práce, 45422000 Tesařské práce
5. Část
Část: LOT-0000
427118-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinerarbeiten BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten BA2
Interne KennungEU-3-1-jh-26-262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schreinerarbeiten BA2
Identificador interno: EU-3-1-jh-26-262
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45400000 Acabado de edificios, 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera, 45422000 Carpintería y ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
427118-2026 - Hange
Saksamaa – Ehitustööd – Schreinerarbeiten BA2
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriSchreinerarbeiten BA2
Sisemine tunnusEU-3-1-jh-26-262
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45400000 Ehituse viimistlustööd, 45420000 Tisleri- ja puusepatoodete paigaldustööd, 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
427118-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction – Schreinerarbeiten BA2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreSchreinerarbeiten BA2
Identifiant interneEU-3-1-jh-26-262
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie, 45422000 Travaux de charpenterie
5. Lot
LotLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Schreinerarbeiten BA2
Interna identifikacijska oznaka: EU-3-1-jh-26-262
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45400000 Završni građevinski radovi, 45420000 Radovi na ugradnji stolarije, 45422000 Tesarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Schreinerarbeiten BA2
Identificativo interno: EU-3-1-jh-26-262
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45400000 Lavori di completamento degli edifici, 45420000 Lavori di installazione di opere da falegname, 45422000 Carpenteria e falegnameria
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Schreinerarbeiten BA2
Vidaus identifikatorius: EU-3-1-jh-26-262
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45400000 Pastato užbaigimo darbai, 45420000 Stalių ir dailidžių montavimo darbai, 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
427118-2026 - Konkurss
Vācija – Celtniecības darbi – Schreinerarbeiten BA2
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
NosaukumsSchreinerarbeiten BA2
Iekšējais identifikatorsEU-3-1-jh-26-262
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45400000 Ēku celtniecības pabeigšanas darbi, 45420000 Galdniecības un namdaru amata darbi, 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
5. Daļa
DaļaLOT-0000
427118-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-kostruzzjoni – Schreinerarbeiten BA2
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluSchreinerarbeiten BA2
Identifikatur internEU-3-1-jh-26-262
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45400000 Xogħol tat-tkomplija ta’ bini, 45420000 Xogħlijiet ta’ l-istallazzjoni ta’ l-injam u tal-mastrudaxxa, 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa
5. Lott
LottLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Schreinerarbeiten BA2
Interne identificatiecode: EU-3-1-jh-26-262
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45400000 Afwerking van gebouwen, 45420000 Bouwtimmerwerk en plaatsen van schrijnwerk, 45422000 Timmer- en schrijnwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Tytuł: Schreinerarbeiten BA2
Wewnętrzny identyfikator: EU-3-1-jh-26-262
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45400000 Roboty wykończeniowe w zakresie obiektów budowlanych, 45420000 Roboty w zakresie zakładania stolarki budowlanej oraz roboty ciesielskie, 45422000 Roboty ciesielskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: Schreinerarbeiten BA2
Identificator intern: EU-3-1-jh-26-262
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45400000 Lucrări de finisare a construcţiilor, 45420000 Lucrări de tâmplărie şi de dulgherie, 45422000 Lucrări de dulgherie
Lot: LOT-0000
427118-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela – Schreinerarbeiten BA2
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
NaslovSchreinerarbeiten BA2
Notranji identifikatorEU-3-1-jh-26-262
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45400000 Zaključna gradbena dela, 45420000 Dela za vgraditev stavbnega pohištva, 45422000 Tesarska dela
5. Sklop
SklopLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EU-3-1-jh-26-262
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Ytterligare klassificering (cpv): 45400000 Färdigställande byggnadsarbeten, 45420000 Snickerimonteringar, 45422000 Timmer- och snickeriarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000