2. Процедура
Процедура
Заглавие: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Umbau Isselhorst / Kücheneinrichtung
Описание: Die Stadt Gütersloh saniert und erweitert auf dem Gelände der Liegenschaft der Grundschule Isselhorst Niehorster Str. 69 den Gebäudekomplex. Innerhalb des Schulgebäudes ist eine Regenerierküche mit Speisenausgabe für die Mittagsverpflegung der Schüler geplant. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung und Montage der geplanten Kücheneinrichtung. Geplant sind diverse Edelstahlmöbel, die Spültechnik, thermische Küchengeräte sowie Speisenausgabemöbel.
Вътрешен идентификатор: SGT26-40-1-28
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421151 Инсталиране на кухненски мебели
Допълнителна класификация (cpv): 39141000 Кухненска мебел и оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0001
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421151 Instalace a montáž vybavených kuchyní
Další klasifikace (cpv): 39141000 Kuchyňský nábytek a zařízení
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Země: Německo
Hodnota
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SGT26-40-1-28
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421151 Montering af indbyggede køkkener
Supplerende klassifikation (cpv): 39141000 Køkkenmøbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0001
427137-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungSGT26-40-1-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SGT26-40-1-28
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421151 Εγκατάσταση εντοιχισμένων κουζινών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39141000 Έπιπλα κουζίνας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
Internal identifier: SGT26-40-1-28
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421151 Installation of fitted kitchens
Additional classification (cpv): 39141000 Kitchen furniture and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SGT26-40-1-28
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421151 Valmisköökide paigaldamine
Täiendav liigitus (cpv): 39141000 Köögimööbel ja tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SGT26-40-1-28
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421151 Valmiskeittiöiden asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 39141000 Keittiökalusteet
Sisäinen tunniste: 0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SGT26-40-1-28
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Identifiant interne: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SGT26-40-1-28
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SGT26-40-1-28
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421151 Beépített konyhák szerelése
További osztályozás (cpv): 39141000 Konyhai bútor és felszerelés
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SGT26-40-1-28
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421151 Installazione di cucine componibili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39141000 Mobili da cucina
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0001
427137-2026 - Konkursas
Vokietija – Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Umbau Isselhorst / Kücheneinrichtung
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusSGT26-40-1-28
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421151 Įmontuojamų virtuvės baldų montavimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39141000 Virtuvės baldai ir įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SGT26-40-1-28
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421151 Stallazzjoni ta’ kċejjen imwaħħla fil-post
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39141000 Għamara u apparat tal-kċejjen
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0001
427137-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeSGT26-40-1-28
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421151 Plaatsen van inbouwkeukens
Aanvullende classificatie (cpv): 39141000 Keukenmeubilair en apparatuur
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0001
Wewnętrzny identyfikator: SGT26-40-1-28
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421151 Instalowanie kuchni na wymiar
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39141000 Meble i wyposażenie kuchni
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: SGT26-40-1-28
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421151 Instalação de cozinhas encastradas
Classificação adicional (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SGT26-40-1-28
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421151 Instalare de bucătării echipate
Clasificare suplimentară (cpv): 39141000 Mobilier şi echipament de bucătărie
Identificator intern: 0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SGT26-40-1-28
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421151 Montáž sektorových kuchýň
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39141000 Kuchynský nábytok a vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SGT26-40-1-28
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421151 Montaža vgradnih kuhinj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39141000 Pohištvo in oprema za kuhinje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SGT26-40-1-28
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421151 Montering av kompletta kök
Ytterligare klassificering (cpv): 39141000 Köksmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001