2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DI FORNITURA IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE IN MODALITA' FULL SERVICE VEICOLI AZIENDALI - N. 3 AUDI Q3 SPORTBACK PLUG_IN S_LINE COLORE METALLIZZATO/PERLATO 30.000 KM CONSEGNA 15 MARZO 2027 - N. 1 VOLKSWAGEN CRAFTER CON PIANALE E PEDANA MOBILE ALTIMANI AL 800 COLORE BIANCO ENTRO IL 20 DICEMBRE 2026.
Описание: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DI FORNITURA IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE IN MODALITA' FULL SERVICE - Fornitura a noleggio per 48 mesi di n. 1 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato – consegna entro il 15 di marzo 2027 - Fornitura a noleggio per 48 mesi di n. 2 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato – consegna entro il 15 di marzo 2027 - Fornitura a noleggio per 36 mesi di n. 1 volkswagen crafter con pianale e pedana mobile altimani al 800 colore bianco - consegna entro il 20 dicembre 2026 a ridotto impatto ambientale ai sensi del DM 17 giugno 2021, pubblicato in G.U.R.I. n. 157 del 2 luglio 2021 CAM
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34100000 Моторни превозни средства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DI FORNITURA IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE IN MODALITA' FULL SERVICE: - n. 1 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato consegna entro il 20 di ottobre 2026 (48 MESI) - n. 2 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato consegna entro il 15 di marzo 2027 (48 MESI) - n. 1 volkswagen crafter con pianal
Описание: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DI FORNITURA IN NOLEGGIO A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE IN MODALITA' FULL SERVICE: - n. 1 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato consegna entro il 20 di ottobre 2026 (48 MESI) - n. 2 audi q3 sportback plug_in s_line colore metallizzato/perlato consegna entro il 15 di marzo 2027 (48 MESI) - n. 1 volkswagen crafter con pianale e pedana mobile altimani al 800 colore bianco - consegna entro il 20 novembre 2026 (36 MESI) a ridotto impatto ambientale ai sensi del DM 17 giugno 2021, pubblicato in G.U.R.I. n. 157 del 2 luglio 2021 CAM
Варианти:
Описание на опциите: eventuali extra chilometri conteggiati a prezzo fisso e non ribassabile e eventuali danni da fine noleggio
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34100000 Αυτοκίνητα οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34100000 Mootorsõidukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34100000 Moottoriajoneuvot
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34100000 Motorna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34100000 Gépjárművek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
See the notice on TED website
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34100000 Vetturi bil-magna
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34100000 Motorvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34100000 Motorové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti:
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34100000 Motorfordon
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: