2. Процедура
Процедура
Заглавие: 103 - Zimmererarbeiten
Описание: Ca. 175m Grundleitungen mit Erdarbeiten, Perimeterdämmung, Erdung, ~1.100m² Stb.wände, ~1.100m² Stb.decken und ~750m² Bodenplatte (teilw. WU) mit ~940m² FBV-Folie inkl. 138t Bewehrung herstellen, 12 FT-Treppen und FT-Fassade im Sockelbereich, ~880m³ Hinterfüllung sowie der notwendigen BE.
Вътрешен идентификатор: 103
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45422000 Дърводелски работи
Допълнителна класификация (cpv): 45422000 Дърводелски работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: - ca. 100 cbm BSH-Stützen, Unter- & Überzüge - ca. 450 qm Holzständerwände mit innenseitiger GF Brandschutzbekleidung - ca. 1.664 qm Dübelholzdeckenelemente mit integrierter Akustikdämmung Holzfaser - ca. 575 qm Aussteifender Beplankung für Dachelemente - 1050 qm Aufbetonschicht zur Herstellung eines Holz-Beton-Verbunds in den Decken - Stahlbauteile - ca. 300 qm Dübelholz-Unterdecken - Dämm- und Fassadenarbeiten mit ca. 730 qm hinterlüfteter Holzschalung (Weißtanne) - 550 qm Mineralwolledämmung als Zwischenständerdämmung und Fassadendämmung - ca. 1.800 qm Fassadengerüst, mit zwei Treppentürmen und zwei Raumgerüste in Treppenräumen
Варианти:
Описание на опциите: Dieser Auftrag kann verlängert werden: ja Beschreibung der Verlängerungen: Der Auftrag kann bei Bauzeitenverlängerung angepasst werden
2. Řízení
Řízení
Název: 103 - Zimmererarbeiten
Interní identifikátor: 103
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce
Další klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
427350-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 103 - Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel103 - Zimmererarbeiten
Interne Kennung103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
2. Procedure
Procedure
Title: 103 - Zimmererarbeiten
Internal identifier: 103
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
Additional classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: 103 - Zimmererarbeiten
Aitheantóir inmheánach: 103
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Naslov: 103 - Zimmererarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: 103
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: 103 - Zimmererarbeiten
Iekšējais identifikators: 103
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45422000 Namdaru izstrādājumu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Titel: 103 - Zimmererarbeiten
Interne identificatiecode: 103
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
2. Procedimento
Procedimento
Título: 103 - Zimmererarbeiten
Identificador interno: 103
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45422000 Instalação de artigos de carpintaria
Classificação adicional (cpv): 45422000 Instalação de artigos de carpintaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
2. Procedură
Procedură
Titlu: 103 - Zimmererarbeiten
Identificator intern: 103
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie
Clasificare suplimentară (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Názov: 103 - Zimmererarbeiten
Interný identifikátor: 103
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce
5. Časť
Časť: LOT-0001