2. Процедура
Процедура
Заглавие: Tischlerarbeiten-Innentüren
Описание: GSW Erweiterung und Umbau Grundschule Wiesenthau Tischlerarbeiten - Innentüren
Вътрешен идентификатор: 2-16
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421000 Монтажни работи на дограма
Допълнителна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати, 45422100 Дърводелски изделия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Titel: Tischlerarbeiten-Innentüren
Intern ID: 2-16
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45421131 Isætning af døre, 45422100 Træarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tischlerarbeiten-Innentüren
Identificador interno: 2-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Clasificación adicional (cpv): 45421131 Instalación de puertas, 45422100 Trabajos en madera
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Tischlerarbeiten-Innentüren
Sisemine tunnus: 2-16
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421131 Uste paigaldamine, 45422100 Puidutööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Titre: Tischlerarbeiten-Innentüren
Identifiant interne: 2-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes, 45422100 Ouvrages en bois
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Tischlerarbeiten-Innentüren
Aitheantóir inmheánach: 2-16
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421000 Joinery work
Aicmiú breise (cpv): 45421131 Installation of doors, 45422100 Woodwork
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: Tischlerarbeiten-Innentüren
Interna identifikacijska oznaka: 2-16
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Ugradnja vrata, 45422100 Radovi u drvu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Tischlerarbeiten-Innentüren
Belső azonosító: 2-16
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421000 Asztalosipari munka
További osztályozás (cpv): 45421131 Ajtó beszerelése, 45422100 Faipari- és asztalosmunka
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Titolo: Tischlerarbeiten-Innentüren
Identificativo interno: 2-16
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421131 Installazione di porte, 45422100 Lavori in legno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Tischlerarbeiten-Innentüren
Vidaus identifikatorius: 2-16
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421000 Stalių darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421131 Durų įstatymo darbai, 45422100 Medžio darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Nosaukums: Tischlerarbeiten-Innentüren
Iekšējais identifikators: 2-16
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana, 45422100 Koka amatniecība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Tischlerarbeiten-Innentüren
Identifikatur intern: 2-16
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien, 45422100 Xogħol ta’ l-injam
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2-16
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Aanvullende classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren, 45422100 Houtwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
427449-2026 - Concurso
Alemanha – Obras de marcenaria – Tischlerarbeiten-Innentüren
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloTischlerarbeiten-Innentüren
Identificador interno2-16
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45421000 Obras de marcenaria
Classificação adicional (cpv): 45421131 Instalação de portas, 45422100 Obras em madeira
LoteLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2-16
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Clasificare suplimentară (cpv): 45421131 Instalare de uşi, 45422100 Lucrări în lemn
2. Postup
Postup
Názov: Tischlerarbeiten-Innentüren
Interný identifikátor: 2-16
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421131 Montáž dverí, 45422100 Drevené vybavenie domu
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2-16
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421000 Mizarska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Vgradnja vrat, 45422100 Lesarska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2-16
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45421131 Montering av dörrar, 45422100 Träarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001