2. Процедура
Процедура
Заглавие: OV-Ronnenberg-26
Описание: Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 86 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 9.400.000 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 30.000 Quadratmetern. Sowie die Glasreinigung mit einer Reinigungsfläche von 24.000 Quadratmetern. Die Ausschreibung enthält drei Lose.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Допълнителна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Unterhalts- und Grundreinigung
Описание: Unterhalts- und Grundreinigung von 43 Objekten mit rund 6.500.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 22.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Обособена позиция: LOT-0002
Описание: Unterhalts- und Grundreinigung von 43 Objekten mit rund 3.000.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 8.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Glas- und Rahmenreinigung
Описание: Glas- und Rahmenreinigung von 93 Objekten 24.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche.
Вътрешен идентификатор: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Основна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци
2. Řízení
Řízení
Název: OV-Ronnenberg-26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Další klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Unterhalts- und Grundreinigung
Interní identifikátor: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Část: LOT-0003
Název: Glas- und Rahmenreinigung
Interní identifikátor: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Hlavní klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
427467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – OV-Ronnenberg-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV-Ronnenberg-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001 OV-Ronnenberg-26
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 OV-Ronnenberg-26
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: OV-Ronnenberg-26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911300 Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Unterhalts- und Grundreinigung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Glas- und Rahmenreinigung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911300 Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων
2. Procedure
Procedure
Title: OV-Ronnenberg-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhalts- und Grundreinigung
Internal identifier: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Lot: LOT-0003
Title: Glas- und Rahmenreinigung
Internal identifier: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: OV-Ronnenberg-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Glas- und Rahmenreinigung
Sisemine tunnus: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Peamine liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
2. Postupak
Postupak
Naslov: OV-Ronnenberg-26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Unterhalts- und Grundreinigung
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Grupa: LOT-0003
Naslov: Glas- und Rahmenreinigung
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
2. Eljárás
Eljárás
Cím: OV-Ronnenberg-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Unterhalts- und Grundreinigung
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Glas- und Rahmenreinigung
Fő osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Titolo: OV-Ronnenberg-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Unterhalts- und Grundreinigung
Identificativo interno: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Lotto: LOT-0003
Titolo: Glas- und Rahmenreinigung
Identificativo interno: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Classificazione principale (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: OV-Ronnenberg-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Glas- und Rahmenreinigung
Vidaus identifikatorius: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
Nosaukums: OV-Ronnenberg-26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Glas- und Rahmenreinigung
Iekšējais identifikators: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: OV-Ronnenberg-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Unterhalts- und Grundreinigung
Identifikatur intern: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Lott: LOT-0003
Titlu: Glas- und Rahmenreinigung
Identifikatur intern: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
Titel: OV-Ronnenberg-26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung
Interne identificatiecode: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Perceel: LOT-0003
Titel: Glas- und Rahmenreinigung
Interne identificatiecode: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
Tytuł: OV-Ronnenberg-26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911200 Usługi sprzątania budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90911300 Usługi czyszczenia okien
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Unterhalts- und Grundreinigung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Glas- und Rahmenreinigung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Główna klasyfikacja (cpv): 90911300 Usługi czyszczenia okien
2. Postup
Postup
Názov: OV-Ronnenberg-26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Unterhalts- und Grundreinigung
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Glas- und Rahmenreinigung
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 OV-Ronnenberg-26
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002 OV-Ronnenberg-26
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003 OV-Ronnenberg-26
Huvudklassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning