2. Процедура
Процедура
Заглавие: Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Описание: Schlosserarbeiten Innen, für den Neubau von ca. 225 Wohnungen, 3 Gewerbeeinheiten, einem Nachbarschaftstreff und einer Tiefgarage in München- Neufreimann
Вътрешен идентификатор: 900_2026_Schlosserarbeiten Innen II_02_roa
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Варианти:
Описание на опциите: keine
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
Popis možností: keine
427547-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
427547-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες – Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Επιλογές
Περιγραφή των επιλογώνkeine
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: keine
427547-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction – Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreSchlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262670 Transformation des métaux
5. Lot
LotLOT-0000
Options
Description des optionskeine
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
Aicmiú breise (cpv): 45262670 Metalworking
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: keine
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 45262670 Fémmegmunkálás
5. Rész
Rész: LOT-0000
Opciók:
A lehetőségek leírása: keine
427547-2026 - Konkurss
Vācija – Celtniecības darbi – Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
Opciju aprakstskeine
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262670 Xogħol tal-metall
5. Lott
Lott: LOT-0000
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: keine
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Opties:
Beschrijving van de opties: keine
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45262670 Metalurgia
Opções:
Descrição das opções: keine
427547-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de construcţii – Schlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
TitluSchlosserarbeiten Innen II_ 02_roa
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45262670 Prelucrare a metalelor
Opțiuni
Descrierea opțiunilorkeine
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262670 Obrábanie kovov
5. Časť
Časť: LOT-0000