2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fliesenarbeiten - Neubau CPC, Geb. 9997, Hermann-Blenk-Straße, 38108 Braunschweig
Описание: Am nördlichen Standort Campus Forschungsflughafen Braunschweig soll für die Technische Universität Braunschweig der Forschungsneubau CPC umgesetzt werden. Der Neubau CPC erstreckt sich über zwei, über einen Verbindungsbaukörper erschlossene, Gebäudeteile, der Gebäudeteil Büro und der Gebäudeteil Technikum in dem experimentell gearbeitet wird. Im Außenbereich soll eine Anlieferung, ein Parkplatz und Aufstellflächen für Zyklisiercontainer entstehen.
Вътрешен идентификатор: VOB GB3 26/045-36 EU
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
Допълнителна класификация (cpv): 45431100 Работи по полагане на плочки за подови настилки, 45431200 Работи по полагане на плочки за стенни облицовки, 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: - Boden- (240 m²) und Wandfliesen (430 m²) von Sanitärräumen, Putzräumen - Leitfähige Bodenbeläge: 30 m²
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: VOB GB3 26/045-36 EU
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45431000 Obkladačské práce
Další klasifikace (cpv): 45431100 Pokládka podlahových dlaždic, 45431200 Obklady stěn, 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
427551-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern IDVOB GB3 26/045-36 EU
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45431000 Flisearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45431100 Lægning af gulvfliser, 45431200 Opsætning af vægfliser, 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
427551-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVOB GB3 26/045-36 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VOB GB3 26/045-36 EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45431000 Εργασίες πλακόστρωσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45431100 Εργασίες τοποθέτησης πλακιδίων δαπέδων, 45431200 Εργασίες τοποθέτησης πλακιδίων τοίχων, 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VOB GB3 26/045-36 EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
Clasificación adicional (cpv): 45431100 Trabajos de alicatado de suelos, 45431200 Trabajos de alicatado de paredes, 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
427551-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteVOB GB3 26/045-36 EU
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45431000 Laatoitustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45431100 Lattianlaatoitustyöt, 45431200 Seinien laatoitustyöt, 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VOB GB3 26/045-36 EU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431100 Carrelage de sols, 45431200 Carrelage mural, 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: VOB GB3 26/045-36 EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45431000 Tiling work
Aicmiú breise (cpv): 45431100 Floor-tiling work, 45431200 Wall-tiling work, 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: VOB GB3 26/045-36 EU
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45431000 Postavljanje pločica
Dodatna klasifikacija (cpv): 45431100 Postavljanje podnih pločica, 45431200 Postavljanje zidnih pločica, 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45431000 Lavori di rivestimento con piastrelle
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45431100 Lavori di rivestimento con piastrelle di pavimenti, 45431200 Lavori di rivestimento con piastrelle di muri, 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: VOB GB3 26/045-36 EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45431000 Plytelių klojimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45431100 Grindų plytelių klojimo darbai, 45431200 Sienų aptaisymo plytelėmis darbai, 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: VOB GB3 26/045-36 EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45431000 Flīžu ieklāšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45431100 Grīdas flīžu ieklāšana, 45431200 Sienas flīžu uzlikšana, 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: VOB GB3 26/045-36 EU
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45431100 Xogħol tat-tqegħid tal-madum ta’ l-art, 45431200 Xogħol tat-tqegħid tal-madum tal-ħajt, 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: VOB GB3 26/045-36 EU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45431000 Kładzenie płytek
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45431100 Kładzenie terakoty, 45431200 Kładzenie glazury, 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
Classificação adicional (cpv): 45431100 Colocação de ladrilhos em solos, 45431200 Colocação de azulejos em paredes, 45000000 Construção
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45431000 Dláždenie a obkladanie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45431100 Dláždenie podláh, 45431200 Obkladanie stien, 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic
Dodatna klasifikacija (cpv): 45431100 Polaganje talnih ploščic, 45431200 Polaganje stenskih ploščic, 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VOB GB3 26/045-36 EU
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45431000 Golv- och plattläggning
Ytterligare klassificering (cpv): 45431100 Läggning av golvplattor, 45431200 Montering av väggplattor, 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001