See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de produits industriels pour les besoins d'OPAC SAVOIE- Accords-cadres à bons de commande
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: 26038FOU01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44316400 Железарски изделия
Допълнителна класификация (cpv): 44316400 Железарски изделия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: QUINCAILLERIE
Описание: QUINCAILLERIE<br/>
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 44316000 Железария
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: ELECTRICITE
Описание: ELECTRICITE<br/>
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 31500000 Осветителни уреди и електрически лампи
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: VENTILATION
Описание: VENTILATION<br/>
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 42520000 Оборудване за вентилация
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: FAIENCE
Описание: FAIENCE<br/>
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 45431200 Работи по полагане на плочки за стенни облицовки
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: PRODUITS D'ENTRETIEN
Описание: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 39812100 Продукти за поддръжка на подове
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: PAPETERIE
Описание: PAPETERIE<br/>
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 30199000 Артикули от хартиената промишленост и други хартиени изделия
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: PEINTURE
Описание: PEINTURE<br/>
Вътрешен идентификатор: 7
Допълнителна класификация (cpv): 44810000 Бои
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: PAPIERS PEINTS
Описание: PAPIERS PEINTS<br/>
Вътрешен идентификатор: 8
Допълнителна класификация (cpv): 39191100 Хартиени тапети
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: PLOMBERIE
Описание: PLOMBERIE<br/>
Вътрешен идентификатор: 9
Допълнителна класификация (cpv): 44115200 Оборудване за водопроводни и отоплителни инсталации
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26038FOU01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44316400 Železářské výrobky
Další klasifikace (cpv): 44316400 Železářské výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: QUINCAILLERIE
Popis: QUINCAILLERIE<br/>
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 44316000 Železářské zboží
Část: LOT-0002
Název: ELECTRICITE
Popis: ELECTRICITE<br/>
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 31500000 Elektrické zdroje světla a svítidla
Část: LOT-0003
Název: VENTILATION
Popis: VENTILATION<br/>
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 42520000 Ventilační zařízení
Část: LOT-0004
Název: FAIENCE
Popis: FAIENCE<br/>
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 45431200 Obklady stěn
Část: LOT-0005
Název: PRODUITS D'ENTRETIEN
Popis: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 39812100 Leštidla na podlahu
Část: LOT-0006
Název: PAPETERIE
Popis: PAPETERIE<br/>
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 30199000 Kancelářské potřeby z papíru a ostatní zboží
Část: LOT-0007
Název: PEINTURE
Popis: PEINTURE<br/>
Interní identifikátor: 7
Další klasifikace (cpv): 44810000 Barvy
Část: LOT-0008
Název: PAPIERS PEINTS
Popis: PAPIERS PEINTS<br/>
Interní identifikátor: 8
Další klasifikace (cpv): 39191100 Tapetový papír
Část: LOT-0009
Název: PLOMBERIE
Popis: PLOMBERIE<br/>
Interní identifikátor: 9
Další klasifikace (cpv): 44115200 Instalatérské a topenářské materiály
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26038FOU01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44316400 Metalprodukter
Supplerende klassifikation (cpv): 44316400 Metalprodukter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: QUINCAILLERIE
Beskrivelse: QUINCAILLERIE<br/>
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 44316000 Isenkramvarer
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE
Beskrivelse: ELECTRICITE<br/>
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 31500000 Belysningsudstyr og elektriske lamper
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: VENTILATION
Beskrivelse: VENTILATION<br/>
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 42520000 Ventilationsudstyr
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: FAIENCE
Beskrivelse: FAIENCE<br/>
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 45431200 Opsætning af vægfliser
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beskrivelse: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 39812100 Bonevoks
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: PAPETERIE
Beskrivelse: PAPETERIE<br/>
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 30199000 Papirvarer og lign.
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: PEINTURE
Beskrivelse: PEINTURE<br/>
Intern ID: 7
Supplerende klassifikation (cpv): 44810000 Malinger
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: PAPIERS PEINTS
Beskrivelse: PAPIERS PEINTS<br/>
Intern ID: 8
Supplerende klassifikation (cpv): 39191100 Tapet
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE
Beskrivelse: PLOMBERIE<br/>
Intern ID: 9
Supplerende klassifikation (cpv): 44115200 Vvs-artikler
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26038FOU01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: QUINCAILLERIE<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0002
Beschreibung: ELECTRICITE<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0003
Beschreibung: VENTILATION<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: FAIENCE<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0005
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0006
Beschreibung: PAPETERIE<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0007
Beschreibung: PEINTURE<br/>
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0008
Beschreibung: PAPIERS PEINTS<br/>
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39191100 Tapeten
Los: LOT-0009
Beschreibung: PLOMBERIE<br/>
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26038FOU01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44316400 Υλικά σιδηρουργείου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316400 Υλικά σιδηρουργείου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: QUINCAILLERIE
Περιγραφή: QUINCAILLERIE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316000 Σιδηρικά είδη
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: ELECTRICITE
Περιγραφή: ELECTRICITE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31500000 Φωτιστικός εξοπλισμός και ηλεκτρικοί λαμπτήρες
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: VENTILATION
Περιγραφή: VENTILATION<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 42520000 Εξοπλισμός αερισμού
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: FAIENCE
Περιγραφή: FAIENCE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45431200 Εργασίες τοποθέτησης πλακιδίων τοίχων
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: PRODUITS D'ENTRETIEN
Περιγραφή: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39812100 Στιλβωτικά δαπέδων
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: PAPETERIE
Περιγραφή: PAPETERIE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30199000 Γραφική ύλη και άλλα είδη από χαρτί
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: PEINTURE
Περιγραφή: PEINTURE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44810000 Χρώματα επίχρισης
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: PAPIERS PEINTS
Περιγραφή: PAPIERS PEINTS<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39191100 Χαρτί ταπετσαρίας τοίχου
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: PLOMBERIE
Περιγραφή: PLOMBERIE<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44115200 Υλικά υδραυλικών εγκαταστάσεων και εγκαταστάσεων θέρμανσης
Internal identifier: 26038FOU01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44316400 Hardware
Additional classification (cpv): 44316400 Hardware
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: QUINCAILLERIE
Description: QUINCAILLERIE<br/>
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44316000 Ironmongery
Lot: LOT-0002
Title: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE<br/>
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 31500000 Lighting equipment and electric lamps
Lot: LOT-0003
Title: VENTILATION
Description: VENTILATION<br/>
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 42520000 Ventilation equipment
Lot: LOT-0004
Title: FAIENCE
Description: FAIENCE<br/>
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 45431200 Wall-tiling work
Lot: LOT-0005
Title: PRODUITS D'ENTRETIEN
Description: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 39812100 Floor polishes
Lot: LOT-0006
Title: PAPETERIE
Description: PAPETERIE<br/>
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 30199000 Paper stationery and other items
Lot: LOT-0007
Title: PEINTURE
Description: PEINTURE<br/>
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 44810000 Paints
Lot: LOT-0008
Title: PAPIERS PEINTS
Description: PAPIERS PEINTS<br/>
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 39191100 Wallpaper
Lot: LOT-0009
Title: PLOMBERIE
Description: PLOMBERIE<br/>
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 44115200 Plumbing and heating materials
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26038FOU01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44316400 Rautakauppatavara
Lisäluokitus (cpv): 44316400 Rautakauppatavara
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: QUINCAILLERIE
Kuvaus: QUINCAILLERIE<br/>
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 44316000 Rautatavarat
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: ELECTRICITE
Kuvaus: ELECTRICITE<br/>
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 31500000 Valaistuslaitteet ja sähkölamput
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: VENTILATION
Kuvaus: VENTILATION<br/>
Sisäinen tunniste: 3
Lisäluokitus (cpv): 42520000 Ilmanvaihtolaitteet
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: FAIENCE
Kuvaus: FAIENCE<br/>
Sisäinen tunniste: 4
Lisäluokitus (cpv): 45431200 Seinien laatoitustyöt
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: PRODUITS D'ENTRETIEN
Kuvaus: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Sisäinen tunniste: 5
Lisäluokitus (cpv): 39812100 Lattiankiillotusaineet
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: PAPETERIE
Kuvaus: PAPETERIE<br/>
Sisäinen tunniste: 6
Lisäluokitus (cpv): 30199000 Paperitavarat ja muut tuotteet
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: PEINTURE
Kuvaus: PEINTURE<br/>
Sisäinen tunniste: 7
Lisäluokitus (cpv): 44810000 Maalit
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: PAPIERS PEINTS
Kuvaus: PAPIERS PEINTS<br/>
Sisäinen tunniste: 8
Lisäluokitus (cpv): 39191100 Tapetit
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: PLOMBERIE
Kuvaus: PLOMBERIE<br/>
Sisäinen tunniste: 9
Lisäluokitus (cpv): 44115200 Putkityötarvikkeet ja lämmitysjärjestelmän rakennustarvikkeet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26038FOU01
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44316400 Hardware
Aicmiú breise (cpv): 44316400 Hardware
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: QUINCAILLERIE
Cur síos: QUINCAILLERIE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 1
Aicmiú breise (cpv): 44316000 Ironmongery
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: ELECTRICITE
Cur síos: ELECTRICITE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: VENTILATION
Cur síos: VENTILATION<br/>
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: FAIENCE
Cur síos: FAIENCE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 4
Aicmiú breise (cpv): 45431200 Wall-tiling work
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: PRODUITS D'ENTRETIEN
Cur síos: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Aitheantóir inmheánach: 5
Aicmiú breise (cpv): 39812100 Floor polishes
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: PAPETERIE
Cur síos: PAPETERIE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: PEINTURE
Cur síos: PEINTURE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 7
Aicmiú breise (cpv): 44810000 Paints
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: PAPIERS PEINTS
Cur síos: PAPIERS PEINTS<br/>
Aitheantóir inmheánach: 8
Aicmiú breise (cpv): 39191100 Wallpaper
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: PLOMBERIE
Cur síos: PLOMBERIE<br/>
Aitheantóir inmheánach: 9
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26038FOU01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44316400 Željeznarija
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316400 Željeznarija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: QUINCAILLERIE
Opis: QUINCAILLERIE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316000 Željezna roba
Grupa: LOT-0002
Naslov: ELECTRICITE
Opis: ELECTRICITE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 31500000 Rasvjetna oprema i električne svjetiljke
Grupa: LOT-0003
Naslov: VENTILATION
Opis: VENTILATION<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 42520000 Naprave za prozračivanje
Grupa: LOT-0004
Naslov: FAIENCE
Opis: FAIENCE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45431200 Postavljanje zidnih pločica
Grupa: LOT-0005
Naslov: PRODUITS D'ENTRETIEN
Opis: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 39812100 Laštila za pod
Grupa: LOT-0006
Naslov: PAPETERIE
Opis: PAPETERIE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 30199000 Papirne potrepštine i ostali artikli
Grupa: LOT-0007
Naslov: PEINTURE
Opis: PEINTURE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 44810000 Boje
Grupa: LOT-0008
Naslov: PAPIERS PEINTS
Opis: PAPIERS PEINTS<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 39191100 Zidne tapete
Grupa: LOT-0009
Naslov: PLOMBERIE
Opis: PLOMBERIE<br/>
Interna identifikacijska oznaka: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 44115200 Materijal za vodoinstalacije i grijanje
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26038FOU01
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44316400 Metalo dirbiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316400 Metalo dirbiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: QUINCAILLERIE
Aprašymas: QUINCAILLERIE<br/>
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316000 Geležies dirbiniai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: ELECTRICITE
Aprašymas: ELECTRICITE<br/>
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31500000 Apšvietimo įrenginiai ir elektros šviestuvai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: VENTILATION
Aprašymas: VENTILATION<br/>
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 42520000 Vėdinimo įrenginiai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: FAIENCE
Aprašymas: FAIENCE<br/>
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45431200 Sienų aptaisymo plytelėmis darbai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: PRODUITS D'ENTRETIEN
Aprašymas: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39812100 Grindų blizginimo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: PAPETERIE
Aprašymas: PAPETERIE<br/>
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30199000 Popieriniai raštinės reikmenys ir kiti gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: PEINTURE
Aprašymas: PEINTURE<br/>
Vidaus identifikatorius: 7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44810000 Dažai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: PAPIERS PEINTS
Aprašymas: PAPIERS PEINTS<br/>
Vidaus identifikatorius: 8
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39191100 Sienų apmušalai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: PLOMBERIE
Aprašymas: PLOMBERIE<br/>
Vidaus identifikatorius: 9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44115200 Vandentiekio ir šildymo medžiagos
Iekšējais identifikators: 26038FOU01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44316400 Dzelzs izstrādājumi
Papildu klasifikācija (cpv): 44316400 Dzelzs izstrādājumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: QUINCAILLERIE
Apraksts: QUINCAILLERIE<br/>
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 44316000 Būvkalumi
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: ELECTRICITE
Apraksts: ELECTRICITE<br/>
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 31500000 Apgaismes ierīces un elektriskās spuldzes
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: VENTILATION
Apraksts: VENTILATION<br/>
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 42520000 Ventilācijas iekārtas
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: FAIENCE
Apraksts: FAIENCE<br/>
Iekšējais identifikators: 4
Papildu klasifikācija (cpv): 45431200 Sienas flīžu uzlikšana
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: PRODUITS D'ENTRETIEN
Apraksts: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 39812100 Grīdu spodrinātāji
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: PAPETERIE
Apraksts: PAPETERIE<br/>
Iekšējais identifikators: 6
Papildu klasifikācija (cpv): 30199000 Papīra kancelejas preces un citas preces
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: PEINTURE
Apraksts: PEINTURE<br/>
Iekšējais identifikators: 7
Papildu klasifikācija (cpv): 44810000 Krāsas
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: PAPIERS PEINTS
Apraksts: PAPIERS PEINTS<br/>
Iekšējais identifikators: 8
Papildu klasifikācija (cpv): 39191100 Tapetes
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: PLOMBERIE
Apraksts: PLOMBERIE<br/>
Iekšējais identifikators: 9
Papildu klasifikācija (cpv): 44115200 Santehnikas un apkures sistēmu materiāli
Interne identificatiecode: 26038FOU01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44316400 Handgereedschappen
Aanvullende classificatie (cpv): 44316400 Handgereedschappen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: QUINCAILLERIE<br/>
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 44316000 IJzerwaren
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: ELECTRICITE<br/>
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 31500000 Verlichtingsuitrusting en elektrische lampen
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: VENTILATION<br/>
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 42520000 Ventilatie-uitrusting
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: FAIENCE<br/>
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 45431200 Zetten van wandtegels
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 39812100 Vloerboenwas
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: PAPETERIE<br/>
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 30199000 Kantoorbenodigdheden van papier en andere artikelen
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: PEINTURE<br/>
Interne identificatiecode: 7
Aanvullende classificatie (cpv): 44810000 Verf
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: PAPIERS PEINTS<br/>
Interne identificatiecode: 8
Aanvullende classificatie (cpv): 39191100 Behangselpapier
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: PLOMBERIE<br/>
Interne identificatiecode: 9
Aanvullende classificatie (cpv): 44115200 Loodgieters- en verwarmingsmateriaal
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26038FOU01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44316400 Drobne artykuły metalowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316400 Drobne artykuły metalowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: QUINCAILLERIE
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316000 Drobne wyroby żelazne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: ELECTRICITE
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31500000 Urządzenia oświetleniowe i lampy elektryczne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: VENTILATION
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 42520000 Urządzenia wentylacyjne
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: FAIENCE
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45431200 Kładzenie glazury
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: PRODUITS D'ENTRETIEN
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39812100 Pasty do podłóg
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: PAPETERIE
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 30199000 Papeteria i inne wyroby
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: PEINTURE
Wewnętrzny identyfikator: 7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44810000 Farby
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: PAPIERS PEINTS
Wewnętrzny identyfikator: 8
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39191100 Tapety
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: PLOMBERIE
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44115200 Tworzywa hydrauliczne i grzewcze
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26038FOU01
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44316400 Ferragens
Classificação adicional (cpv): 44316400 Ferragens
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: QUINCAILLERIE
Descrição: QUINCAILLERIE<br/>
Identificador interno: 1
Classificação adicional (cpv): 44316000 Quinquilharias
Lote: LOT-0002
Título: ELECTRICITE
Descrição: ELECTRICITE<br/>
Identificador interno: 2
Classificação adicional (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
Lote: LOT-0003
Título: VENTILATION
Descrição: VENTILATION<br/>
Identificador interno: 3
Classificação adicional (cpv): 42520000 Equipamento de ventilação
Lote: LOT-0004
Título: FAIENCE
Descrição: FAIENCE<br/>
Identificador interno: 4
Classificação adicional (cpv): 45431200 Colocação de azulejos em paredes
Lote: LOT-0005
Título: PRODUITS D'ENTRETIEN
Descrição: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Identificador interno: 5
Classificação adicional (cpv): 39812100 Pomadas para soalhos
Lote: LOT-0006
Título: PAPETERIE
Descrição: PAPETERIE<br/>
Identificador interno: 6
Classificação adicional (cpv): 30199000 Artigos de papelaria e outros artigos de papel
Lote: LOT-0007
Título: PEINTURE
Descrição: PEINTURE<br/>
Identificador interno: 7
Classificação adicional (cpv): 44810000 Tintas
Lote: LOT-0008
Título: PAPIERS PEINTS
Descrição: PAPIERS PEINTS<br/>
Identificador interno: 8
Classificação adicional (cpv): 39191100 Papel de parede
Lote: LOT-0009
Título: PLOMBERIE
Descrição: PLOMBERIE<br/>
Identificador interno: 9
Classificação adicional (cpv): 44115200 Materiais para canalização e aquecimento
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26038FOU01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44316400 Articole de fierărie
Clasificare suplimentară (cpv): 44316400 Articole de fierărie
Titlu: QUINCAILLERIE
Descriere: QUINCAILLERIE<br/>
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 44316000 Fierărie
Titlu: ELECTRICITE
Descriere: ELECTRICITE<br/>
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 31500000 Aparatură de iluminat şi lămpi electrice
Titlu: VENTILATION
Descriere: VENTILATION<br/>
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 42520000 Echipamente de ventilaţie
Titlu: FAIENCE
Descriere: FAIENCE<br/>
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 45431200 Lucrări de îmbrăcare cu dale a pereţilor
Titlu: PRODUITS D'ENTRETIEN
Descriere: PRODUITS D'ENTRETIEN<br/>
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 39812100 Produse de întreţinere a podelelor
Titlu: PAPETERIE
Descriere: PAPETERIE<br/>
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 30199000 Articole de papetărie şi alte articole din hârtie
Titlu: PEINTURE
Descriere: PEINTURE<br/>
Identificator intern: 7
Clasificare suplimentară (cpv): 44810000 Vopsele
Titlu: PAPIERS PEINTS
Descriere: PAPIERS PEINTS<br/>
Identificator intern: 8
Clasificare suplimentară (cpv): 39191100 Tapet
Titlu: PLOMBERIE
Descriere: PLOMBERIE<br/>
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 44115200 Materiale pentru instalaţii de apă şi canalizare şi materiale de încălzire