See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de gasoil-diesel B7 routier, de gasoil-diesel (application industrielle), de gasoil-diesel (application chauffage), d'essence E10 ou E5 et de recharges électriques
Описание: L'exécution du marché se fait au fur et à mesure des commandes successives de l'Intercommunale, sans que celle-ci ne garantisse commander finalement les quantités présumées annoncées dans la troisième partie DESCRIPTION DES EXIGENCES TECHNIQUES.
Вътрешен идентификатор: PPP0Y3-1672/6101/Carburant 01/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09000000 Нефтопродукти, горива, електричество и други енергоизточници
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture de GASOIL-DIESEL B7 routier livré sur différents sites de l'Intercommunale
Описание: Fourniture de GASOIL-DIESEL B7 routier livré sur différents sites de l'Intercommunale
Вътрешен идентификатор: Carburant 01/2026_1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fourniture de GASOIL-DIESEL (application industrielle) livré sur différents sites de l'Intercommunale
Описание: Fourniture de GASOIL-DIESEL (application industrielle) livré sur différents sites de l'Intercommunale
Вътрешен идентификатор: Carburant 01/2026_2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Fourniture de GASOIL-DIESEL (application chauffage) livré sur différents sites de l'Intercommunale
Описание: Fourniture de GASOIL-DIESEL (application chauffage) livré sur différents sites de l'Intercommunale
Вътрешен идентификатор: Carburant 01/2026_3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Fourniture de CARBURANT (GASOIL-DIESEL B7 routier ou ESSENCE E10 ou E5) à la pompe, en station-service et de recharges électriques au moyen de cartes magnétiques émises par l'adjudicataire
Описание: Pour ce lot 4, le soumissionnaire devra disposer IMPERATIVEMENT d’au minimum une station-service située à 15 kilomètres maximum des deux sites suivants : - siège de l’Intercommunale sis avenue Sergent Vrithoff, 2 à 5000 Namur ; - site d’exploitation de Malvoisin (recyparc de Malvoisin) sis rue de Bouillon/N95 à 5575 Gedinne. Les distances entre les deux sites précités et les stations seront calculées en utilisant le logiciel gratuit « GOOGLE maps » en utilisant la fonctionnalité « Itinéraire ». Une copie des cartes et feuilles de calcul sera jointe à l’offre.
Вътрешен идентификатор: Carburant 01/2026_4
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09000000 Ropné produkty, paliva, elektrická energie a ostatní zdroje energie
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Carburant 01/2026_1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: Carburant 01/2026_2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: Carburant 01/2026_3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: Carburant 01/2026_4
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09000000 Mineralolieprodukter, brændselsstoffer, elektricitet og andre energikilder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Carburant 01/2026_1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Carburant 01/2026_2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Carburant 01/2026_3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: Carburant 01/2026_4
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Carburant 01/2026_1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Carburant 01/2026_2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Carburant 01/2026_3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Carburant 01/2026_4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09000000 Πετρελαϊκά προϊόντα, καύσιμα, ηλεκτρική και άλλες πηγές ενέργειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Carburant 01/2026_1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Carburant 01/2026_2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Carburant 01/2026_3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Carburant 01/2026_4
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Carburant 01/2026_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Carburant 01/2026_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Carburant 01/2026_3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Carburant 01/2026_4
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09000000 Naftatooted, kütused, elekter ja muud energiaallikad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Carburant 01/2026_1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Carburant 01/2026_2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: Carburant 01/2026_3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: Carburant 01/2026_4
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09000000 Öljytuotteet, polttoaineet, sähkö ja muut energian lähteet
Sisäinen tunniste: Carburant 01/2026_1
Sisäinen tunniste: Carburant 01/2026_2
Sisäinen tunniste: Carburant 01/2026_3
Sisäinen tunniste: Carburant 01/2026_4
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Identifiant interne: Carburant 01/2026_1
Identifiant interne: Carburant 01/2026_2
Identifiant interne: Carburant 01/2026_3
Identifiant interne: Carburant 01/2026_4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP0Y3-1672/6101/Carburant 01/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09000000 Naftni proizvodi, gorivo, električna energija i ostali izvori energije
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Carburant 01/2026_1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Carburant 01/2026_2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Carburant 01/2026_3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: Carburant 01/2026_4
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09000000 Kőolajtermékek, tüzelőanyagok, villamos energia és egyéb energiaforrások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: Carburant 01/2026_1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Carburant 01/2026_2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: Carburant 01/2026_3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: Carburant 01/2026_4
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Carburant 01/2026_1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Carburant 01/2026_2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: Carburant 01/2026_3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: Carburant 01/2026_4
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09000000 Naftos produktai, kuras, elektra ir kiti energijos šaltiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Carburant 01/2026_1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Carburant 01/2026_2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Carburant 01/2026_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Carburant 01/2026_4
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09000000 Prodotti taż-żejt (petroleum), fjuwil, elettriku u għejun oħra ta' l-enerġija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Carburant 01/2026_1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Carburant 01/2026_2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: Carburant 01/2026_3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: Carburant 01/2026_4
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09000000 Produkty naftowe, paliwo, energia elektryczna i inne źródła energii
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Carburant 01/2026_1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Carburant 01/2026_2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Carburant 01/2026_3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: Carburant 01/2026_4
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09000000 Produse petroliere, combustibil, electricitate şi alte surse de energie
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09000000 Ropné výrobky, palivo, elektrina a ostatné zdroje energie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09000000 Naftni derivati, goriva, električna energija in drugi viri energije
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09000000 Petroleumprodukter, bränsle, elektricitet och andra energikällor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Carburant 01/2026_1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Carburant 01/2026_2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Carburant 01/2026_3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Carburant 01/2026_4