2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L'ORNE
Описание: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L'ORNE - 3 LOTS
Вътрешен идентификатор: SM/GESTIMMO/ASSURANCES 2027-2031
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66515200 Застраховка "Щети на имущество"
Допълнителна класификация (cpv): 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства, 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dommages aux biens et risques annexes
Описание: Dommages aux biens et risques annexes
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Flotte automobile et risques annexes
Описание: Flotte automobile et risques annexes
Вътрешен идентификатор: 2
Основна класификация (cpv): 66514110 Услуги по застраховане на сухопътни превозни средства
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Risques statutaires du personnel
Описание: Risques statutaires du personnel
Вътрешен идентификатор: 3
Основна класификация (cpv): 66512000 Застраховки "Злополука" и "Заболяване"
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66515200 Pojištění majetku
Další klasifikace (cpv): 66514110 Pojištění motorových vozidel, 66512000 Úrazové a nemocenské pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 66514110 Pojištění motorových vozidel
Část: LOT-0003
Název: Risques statutaires du personnel
Popis: Risques statutaires du personnel
Interní identifikátor: 3
Hlavní klasifikace (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské pojištění
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66515200 Tingskadeforsikring
Supplerende klassifikation (cpv): 66514110 Motorkøretøjsforsikring, 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Primær klassifikation (cpv): 66514110 Motorkøretøjsforsikring
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Risques statutaires du personnel
Intern ID: 3
Primær klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SM/GESTIMMO/ASSURANCES 2027-2031
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66515200 Υπηρεσίες ασφάλισης περιουσίας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66514110 Υπηρεσίες ασφάλισης μηχανοκίνητων οχημάτων, 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66514110 Υπηρεσίες ασφάλισης μηχανοκίνητων οχημάτων
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66515200 Varakindlustusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused, 66512000 Õnnetusjuhtumi- ja tervisekindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Peamine liigitus (cpv): 66514110 Mootorsõiduki kindlustusteenused
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Peamine liigitus (cpv): 66512000 Õnnetusjuhtumi- ja tervisekindlustusteenused
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: Risques statutaires du personnel
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66515200 Property insurance services
Aicmiú breise (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services, 66512000 Accident and health insurance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Príomhaicmiú (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Príomhaicmiú (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515200 Servizi di assicurazione di proprietà
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli, 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SM/GESTIMMO/ASSURANCES 2027-2031
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66515200 Turto draudimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66514110 Motorinių transporto priemonių draudimo paslaugos, 66512000 Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų ir sveikatos draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66514110 Motorinių transporto priemonių draudimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66512000 Draudimo nuo nelaimingų atsitikimų ir sveikatos draudimo paslaugos
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66515200 Īpašuma apdrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 66514110 Automašīnu apdrošināšanas pakalpojumi, 66512000 Nelaimes gadījumu un veselības apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 66514110 Automašīnu apdrošināšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Galvenā klasifikācija (cpv): 66512000 Nelaimes gadījumu un veselības apdrošināšanas pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66515200 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-propjetà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66514110 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-karozzi bil-magni, 66512000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni f'każ ta' inċidenti u dwar is-saħħa
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66514110 Servizzi ta' l-assigurazzjoni tal-karozzi bil-magni
Lott: LOT-0003
Titlu: Risques statutaires du personnel
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66512000 Servizzi ta' l-assigurazzjoni f'każ ta' inċidenti u dwar is-saħħa
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66515200 Serviços de seguros de bens
Classificação adicional (cpv): 66514110 Serviços de seguro automóvel, 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Classificação principal (cpv): 66514110 Serviços de seguro automóvel
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66515200 Servicii de asigurare a bunurilor
Clasificare suplimentară (cpv): 66514110 Servicii de asigurare a autovehiculelor, 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Clasificarea principală (cpv): 66514110 Servicii de asigurare a autovehiculelor
Identificator intern: 3
Clasificarea principală (cpv): 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66515200 Storitve premoženjskega zavarovanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil, 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66514110 Storitve zavarovanja motornih vozil
Sklop: LOT-0003
Opis: Risques statutaires du personnel
Notranji identifikator: 3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66515200 Sakförsäkringar
Ytterligare klassificering (cpv): 66514110 Motorfordonsförsäkringar, 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Huvudklassificering (cpv): 66514110 Motorfordonsförsäkringar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Huvudklassificering (cpv): 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar