See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Exploitation, maintenance multitechnique et amélioration de la performance énergétique et l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
Описание: Marché de prestations de services pour l'exploitation, la maintenance multitechnique et l'amélioration de la performance énergétique et pour l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
Вътрешен идентификатор: 2026MDEA0092
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50000000 Услуги по ремонт и поддръжка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Marché de prestations de services pour l'exploitation, la maintenance multitechnique et l'amélioration de la performance énergétique et pour l'exploitation et la permanence des installations électriques dans le cadre des activités évènementielles de l'EPPGHV
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026MDEA0092
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50000000 Opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026MDEA0092
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50000000 Reparations- og vedligeholdelsestjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026MDEA0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Internal identifier: 2026MDEA0092
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026MDEA0092
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026MDEA0092
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50000000 Remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026MDEA0092
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50000000 Korjaus- ja huoltopalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026MDEA0092
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026MDEA0092
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50000000 Usluge popravaka i održavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026MDEA0092
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50000000 Remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026MDEA0092
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50000000 Remonta un apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026MDEA0092
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50000000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026MDEA0092
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50000000 Servicii de reparare şi întreţinere
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026MDEA0092
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50000000 Opravárske a údržbárske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026MDEA0092
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50000000 Storitve popravila in vzdrževanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026MDEA0092
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50000000 Reparation och underhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001