2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance des systèmes d’anti-intrusion par vidéoprotection dans les collèges publics du Département de Saône et Loire (71)
Описание: Maintenance des systèmes d’anti-intrusion par vidéoprotection dans les collèges publics du Département de Saône et Loire (71)
Вътрешен идентификатор: DIME-26-044-GD
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35120000 Системи и уреди за наблюдение и безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DIME-26-044-GD
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35120000 Dohlížecí a zabezpečovací systémy a zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DIME-26-044-GD
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35120000 Overvågnings- og sikringssystemer og -anordninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DIME-26-044-GD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DIME-26-044-GD
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35120000 Συστήματα και διατάξεις επιτήρησης και ασφαλείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DIME-26-044-GD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DIME-26-044-GD
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35120000 Seire- ja turvasüsteemid ning -seadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DIME-26-044-GD
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35120000 Valvonta- ja turvajärjestelmät ja -laitteet
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DIME-26-044-GD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DIME-26-044-GD
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DIME-26-044-GD
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35120000 Nadzorni i sigurnosni sustavi i uređaji
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DIME-26-044-GD
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35120000 Megfigyelő és biztonsági rendszerek és eszközök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DIME-26-044-GD
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DIME-26-044-GD
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35120000 Stebėjimo ir apsaugos sistemos bei prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: DIME-26-044-GD
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35120000 Novērošanas un drošības sistēmas un iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DIME-26-044-GD
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35120000 Sistemi u mezzi ta' sorveljanza u sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Wewnętrzny identyfikator: DIME-26-044-GD
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35120000 Systemy i urządzenia nadzoru i bezpieczeństwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35120000 Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DIME-26-044-GD
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35120000 Sisteme şi dispozitive de supraveghere şi de securitate
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DIME-26-044-GD
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35120000 Dozorné a zabezpečovacie systémy a zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DIME-26-044-GD
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35120000 Bevaknings- och säkerhetssystem
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0