2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché public accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de carburants (sans plomb 95/E10 et Gazole- gazole -20°) pour la station-service intercommunale 24/24
Описание: Marché public accord-cadre à bons de commande pour l'achat de carburants (sans plomb 95/E10 et Gazole- gazole -20°) par la commune de Chabreloche, gestionnaire de la station-service intercommunale 24/24
Вътрешен идентификатор: 2026-station-001
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Marché public appel d'offre ouvert accord-cadre mono attributaire à bons de commande
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09132100 Безоловен бензин
Допълнителна класификация (cpv): 09134200 Дизелово гориво
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture de carburant pour la station-service intercommunale 24/24 de Chabreloche
Описание: Marché accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour l'achat de carburant par la commune de Chabreloche gestionnaire de la station-service intercommunale 24/24
Вътрешен идентификатор: 2026-station-service-001
Количество: 1 000 000 литра
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-station-001
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09132100 Bezolovnatý automobilový benzin
Další klasifikace (cpv): 09134200 Nafta
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-station-service-001
Množství: 1 000 000 litry
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-station-001
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09132100 Blyfri benzin
Supplerende klassifikation (cpv): 09134200 Dieselbrændstof
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-station-service-001
Mængde: 1 000 000 liter
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-station-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-station-service-001
Menge: 1 000 000 Liter
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-station-001
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09132100 Αμόλυβδη βενζίνη
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09134200 Καύσιμο πετρελαιοκινητήρων ντίζελ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-station-service-001
Ποσότητα: 1 000 000 λίτρα
Internal identifier: 2026-station-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09132100 Unleaded petrol
Additional classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-station-service-001
Quantity: 1 000 000 litres
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-station-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo
Clasificación adicional (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-station-service-001
Cantidad: 1 000 000 litros
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-station-001
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09132100 Pliivaba bensiin
Täiendav liigitus (cpv): 09134200 Diislikütus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kogus: 1 000 000 liitrit
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-station-001
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09132100 Lyijytön bensiini
Lisäluokitus (cpv): 09134200 Dieselpolttoaine
Määrä: 1 000 000 litraa
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-station-001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09132100 Bezolovni benzin
Dodatna klasifikacija (cpv): 09134200 Dizelsko gorivo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-station-service-001
Količina: 1 000 000 litara
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-station-001
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09132100 Ólmozatlan benzin
További osztályozás (cpv): 09134200 Dízelüzemanyag
5. Rész
Rész: LOT-0001
Mennyiség: 1 000 000 liter
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-station-001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09132100 Benzina senza piombo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09134200 Combustibile diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Quantità: 1 000 000 litri
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-station-001
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09132100 Bešvinis benzinas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 09134200 Dyzelinis kuras
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-station-service-001
Kiekis: 1 000 000 litrai
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-station-001
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09132100 Petrol mingħajr ċomb
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09134200 Diesel karburanti
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-station-service-001
Kwantità: 1 000 000 litri
Interne identificatiecode: 2026-station-001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09132100 Loodvrije benzine
Aanvullende classificatie (cpv): 09134200 Dieselbrandstof
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-station-service-001
Hoeveelheid: 1 000 000 liter
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09132100 Gasolina sem chumbo
Classificação adicional (cpv): 09134200 Combustível para motores a diesel
Quantidade: 1 000 000 litros
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-station-001
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09132100 Blyfri bensin
Ytterligare klassificering (cpv): 09134200 Dieselbränsle
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-station-service-001
Mängd: 1 000 000 liter