2. Процедура
Процедура
Заглавие: Raamovereenkomst levering Fluorvrij blusschuim Ministerie van Defensie
Описание: De opdracht betreft het op afroep leveren van Fluor-vrij Brandblusmiddel ICAO-C (zoet) op basis van een Raamovereenkomst met een vaste looptijd van 4 jaar.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35111520 Пожарогасителна пяна или сходни съединения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35111520 Hasicí pěna nebo podobné látky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35111520 Skum og lignende stoffer til brandbekæmpelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111520 Feuerlöschschaum oder ähnliche Verbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35111520 Πυροσβεστικός αφρός ή παρόμοιες ενώσεις
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35111520 Espuma para la extinción de incendios o compuestos análogos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35111520 Tule summutamise vaht või sarnased ühendid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111520 Mousse d'extinction d'incendie ou composés similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35111520 Fire suppression foam or similar compounds
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35111520 Tűzelfojtó hab vagy hasonló vegyületek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35111520 Schiume o composti simili per l'estizione del fuoco
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35111520 Ugnies gesinimo putos arba panašūs mišiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35111520 Ugunsdzēsīgās putas un līdzīgas vielas
Izpildes vieta
Valsts: Nīderlande
Jebkur attiecīgajā valstī
Papildu informācija: Zie documentatie
Vērtība
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35111520 Ragħwa għat-trażżin tan-nar u komposti simili
5. Lott
Lott: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35111520 Piany do tłumienia ognia lub podobne kompozycje
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35111520 Espuma extintora ou compostos similares
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35111520 Spumă pentru stingerea incendiilor sau compuşi similari
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35111520 Hasiaca pena alebo podobné látky
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35111520 Pena za gašenje požara ali podobni preparati
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35111520 Brandbekämpning, skum och liknande medel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000