427933-2026 - Състезателна процедура
Бeлгия – Услуги по дизайн на мебели – Conception, installation (montage et démontage), location des stands, stockage et achat de mobiliers
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеConception, installation (montage et démontage), location des stands, stockage et achat de mobiliers
ОписаниеLe présent marché public de services porte sur la conception, l’installation (incluant montage et démontage) et la mise à disposition de stands d’exposition. Il comprend également la location des équipements, l’acquisition de mobilier ainsi que les prestations de stockage y afférentes.
Вътрешен идентификаторPPP0LF-4981/6553/Stand.expo1_Infor.etude.ULB-MS_2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79934000 Услуги по дизайн на мебели
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификаторStand.expo1_Infor.etude.ULB-MS_2026_1
Допълнителна класификация (cpv): 63121100 Услуги по складиране на товари
Варианти
Описание на опциитеOptions exigées (Le soumissionnaire devra proposer un dispositif permettant de s’entretenir dans le calme avec le public au minima pour 2 personnes.( par exemple : une capsule isolante). Ce dispositif pourra être commandée lors du salon de Bruxelles et donc devra faire partie du plan concept 2D-3D.)
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79934000 Návrh nábytku
5. Část
Část: LOT-0001
Další klasifikace (cpv): 63121100 Skladovací služby
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79934000 Furniture design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 63121100 Storage services
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79934000 Mööblikujundusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 63121100 Hoiuteenused
Täiendavad hankevõimalused:
See the notice on TED website
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aicmiú breise (cpv): 63121100 Storage services
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79934000 Usluge oblikovanja namještaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Stand.expo1_Infor.etude.ULB-MS_2026_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 63121100 Usluge skladištenja
Opcije:
427933-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79934000 Servizi di progettazione mobili
5. Lotto
LottoLOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63121100 Servizi di magazzinaggio
Opzioni
427933-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79934000 Mēbeļu projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Papildu klasifikācija (cpv): 63121100 Uzglabāšanas pakalpojumi
Iespējas
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79934000 Servizzi tad-disinn ta' l-għamara
5. Lott
Lott: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 63121100 Servizzi tal-ħażna
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79934000 Ontwerpen van meubelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Stand.expo1_Infor.etude.ULB-MS_2026_1
Aanvullende classificatie (cpv): 63121100 Opslagdiensten
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79934000 Usługi projektowania mebli
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 63121100 Usługi składowania
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79934000 Servicii de proiectare de mobilă
Clasificare suplimentară (cpv): 63121100 Servicii de depozitare
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79934000 Návrhy nábytku
5. Časť
Časť: LOT-0001
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 63121100 Skladovanie
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 63121100 Lagring
Optioner: