428004-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – 318.00 Ergänzung u. Wiederaufbau Müll- u. Gerätehaus (Los1) und Landschaftsbauarbeiten mit Rigole (Los2)
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
Заглавие318.00 Ergänzung u. Wiederaufbau Müll- u. Gerätehaus (Los1) und Landschaftsbauarbeiten mit Rigole (Los2)
ОписаниеErgänzung und Wiederaufbau Müll- u. Gerätehaus (Los1) und Landschaftsbauarbeiten mit Rigole (Los2)
Вътрешен идентификаторPR-020075
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеErgänzung und Wiederaufbau Müll- u. Gerätehaus
ОписаниеLeistungen stichwortartig: - Gründung mit ca. 21 St. Schraubfundamente - Ergänzen und Wiederaufbau eines Müllhauses mit Materialien aus Bestand und Neu bestehend aus: - Grundgerüst aus ca. 6500kg Stahltragelemente (HEB, RO, QRO) - Holzdachstuhl mit Biberschwanzdeckung ca. 200 m² - Holzfassadenbekleidung ca. 165m²
Вътрешен идентификаторLOT-0001
Допълнителна класификация (cpv): 45223210 Метални носещи конструкции, 45261000 Покривни работи, 45262210 Специализирани строителни и монтажни работи по фундиране
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеLandschaftsbauarbeiten mit Rigole
Описание- Landschaftsbauarbeiten im Umgriff des Müll- und Gerätehauses - Rigole einschließlich Bodenaushub
Вътрешен идентификаторLOT-0002
Допълнителна класификация (cpv): 45232450 Дренажни работи, 45112400 Изкопни работи, 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PR-020075
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Další klasifikace (cpv): 45223210 Stavba ocelových konstrukcí, 45261000 Stavba střešních konstrukcí a pokládka střešních krytin a pomocné práce, 45262210 Zakládací práce
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002
Další klasifikace (cpv): 45232450 Výstavba drenážních systémů, 45112400 Výkopové práce, 45112700 Krajinné úpravy
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PR-020075
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Supplerende klassifikation (cpv): 45223210 Stålkonstruktionsarbejder, 45261000 Montage af tagkonstruktioner og tagdækning samt følgearbejder, 45262210 Funderingsarbejder
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002
Supplerende klassifikation (cpv): 45232450 Bygge-anlægsarbejder: dræningssystemer, 45112400 Udgravning, 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PR-020075
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45223210 Χαλύβδινες δομικές κατασκευές, 45261000 Οικοδομικές και συναφείς εργασίες επικάλυψης στεγών και κατασκευής διαχωριστικών πλαισίων, 45262210 Εργασίες θεμελιώσεων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45232450 Εργασίες κατασκευής δικτύου αποστράγγισης, 45112400 Εργασίες εκσκαφών, 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
Internal identifier: PR-020075
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Additional classification (cpv): 45223210 Structural steelworks, 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings, 45262210 Foundation work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Additional classification (cpv): 45232450 Drainage construction works, 45112400 Excavating work, 45112700 Landscaping work
428004-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPR-020075
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45223210 Obras de estructura de acero, 45261000 Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos, 45262210 Trabajos de cimentación
LoteLOT-0002
TítuloLandschaftsbauarbeiten mit Rigole
Identificador internoLOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 45232450 Trabajos de construcción de sistemas de desagüe, 45112400 Trabajos de excavación, 45112700 Trabajos de paisajismo
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PR-020075
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 45223210 Teraskonstruktsioontööd, 45261000 Katusekonstruktsioonide ja -katete püstitus- ja seonduvad tööd, 45262210 Vundamenditööd
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Täiendav liigitus (cpv): 45232450 Drenaažiehitustööd, 45112400 Kaevetööd, 45112700 Maastikukujundustööd
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PR-020075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Identifiant interne: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223210 Ossatures métalliques, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45262210 Travaux de fondation
Identifiant interne: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232450 Travaux de construction pour système de drainage, 45112400 Travaux d'excavation, 45112700 Travaux d'aménagement paysager
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PR-020075
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
428004-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóPR-020075
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóLOT-0001
További osztályozás (cpv): 45223210 Acélszerkezetek építése, 45261000 Fedélszék felállítása és tetőfedés, illetve kapcsolódó munkák, 45262210 Alapozás
RészLOT-0002
CímLandschaftsbauarbeiten mit Rigole
Belső azonosítóLOT-0002
További osztályozás (cpv): 45232450 Vízelvezető rendszer építése, 45112400 Földkiemelési munka, 45112700 Tereprendezési munkák
428004-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoPR-020075
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45223210 Lavori di costruzione di strutture metalliche, 45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture, 45262210 Lavori di fondazione
LottoLOT-0002
TitoloLandschaftsbauarbeiten mit Rigole
Identificativo internoLOT-0002
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232450 Lavori di costruzione di scarichi, 45112400 Lavori di scavo, 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PR-020075
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45223210 Plieniniai konstrukciniai elementai, 45261000 Stogų karkasų ir dangų montavimo ir kiti darbai, 45262210 Pamatų klojimas
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45232450 Drenažo statybos darbai, 45112400 Kasimo darbai, 45112700 Kraštovaizdžio darbai
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PR-020075
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45223210 Xogħlijiet strutturali ta’ l-azzar, 45261000 Xogħlijiet tal-bini u dawk relatati mal-qafas tal-bjut u koperti, 45262210 Xogħol tal-pedamenti
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45232450 Xogħol tal-kostruzzjoni tad-drenaġġi, 45112400 Xogħol ta’ l-iskavazzjoni, 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Interne identificatiecode: PR-020075
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Aanvullende classificatie (cpv): 45223210 Constructiestaalbouw, 45261000 Installatie- en aanverwante werkzaamheden voor dakconstructies en -bedekking, 45262210 Funderingswerkzaamheden
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Aanvullende classificatie (cpv): 45232450 Bouwwerkzaamheden voor afwatering, 45112400 Graafwerkzaamheden, 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Wewnętrzny identyfikator: PR-020075
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45223210 Roboty konstrukcyjne z wykorzystaniem stali, 45261000 Wykonywanie pokryć i konstrukcji dachowych oraz podobne roboty, 45262210 Fundamentowanie
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45232450 Roboty budowlane w zakresie budowy upustów, 45112400 Roboty wykopaliskowe, 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PR-020075
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Classificação adicional (cpv): 45223210 Obras de estrutura em aço, 45261000 Edificação de vigamentos e coberturas e obras conexas, 45262210 Construção de fundações
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Classificação adicional (cpv): 45232450 Obras de construção para drenagem, 45112400 Escavação, 45112700 Trabalhos de paisagismo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PR-020075
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Identificator intern: LOT-0001
Clasificare suplimentară (cpv): 45223210 Lucrări de structuri metalice, 45261000 Lucrări de şarpantă şi de învelitori şi lucrări conexe, 45262210 Lucrări de fundaţie
Identificator intern: LOT-0002
Clasificare suplimentară (cpv): 45232450 Lucrări de construcţii de drenaje, 45112400 Lucrări de excavare, 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PR-020075
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45223210 Oceľové konštrukcie, 45261000 Montáž strešných konštrukcií a súvisiace práce a pokrývačské práce, 45262210 Základové práce
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232450 Odvodňovacie stavebné práce, 45112400 Výkopové práce, 45112700 Terénne úpravy
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PR-020075
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 45223210 Gradbena dela na jeklenih konstrukcijah, 45261000 Postavljanje ostrešij ter krovska dela in z njimi povezana dela, 45262210 Dela na temeljenju
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232450 Gradbena dela na odvodnjavanju, 45112400 Izkopna dela, 45112700 Krajinsko oblikovanje