2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rentgena iekārtas piegāde un uzstādīšana filiālē “Iļģuciems” ES projekta “Infrastruktūras attīstība modernizējot medicīnas tehnoloģijas SIA “Rīgas veselības centrs”” ietvaros
Описание: Rentgena iekārtas piegāde un uzstādīšana filiālē “Iļģuciems” ES projekta “Infrastruktūras attīstība modernizējot medicīnas tehnoloģijas SIA “Rīgas veselības centrs”” ietvaros
Вътрешен идентификатор: RVC2026/5/ERAF
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Допълнителен характер на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 33111000 Апарати с Х (рентгенови) лъчи
Допълнителна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RVC2026/5/ERAF
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Supplerende kontrakttype: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 33111000 Røntgenapparatur
Supplerende klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: RVC2026/5/ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RVC2026/5/ERAF
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33111000 Ακτινολογικά μηχανήματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: RVC2026/5/ERAF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 33111000 X-ray devices
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
428137-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoRVC2026/5/ERAF
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Naturaleza complementaria del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: RVC2026/5/ERAF
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Täydentävä hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33111000 Röntgenlaitteet
Lisäluokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
428137-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneRVC2026/5/ERAF
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nature complémentaire du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 33111000 Appareils de radiographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction
LotLOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RVC2026/5/ERAF
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Cineál breise an chonartha: Oibreacha
Aicmiú breise (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: RVC2026/5/ERAF
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
A szerződés kiegészítő jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 33111000 Röntgenberendezések
További osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
428137-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture - Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoRVC2026/5/ERAF
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Natura aggiuntiva dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 33111000 Apparecchi radiologici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: RVC2026/5/ERAF
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33111000 Apparat tar-raġġi X
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: RVC2026/5/ERAF
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Aanvullende aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 33111000 Röntgenapparatuur
Aanvullende classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: RVC2026/5/ERAF
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Dodatkowy charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 33111000 Aparatura rentgenowska
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: RVC2026/5/ERAF
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Natura suplimentară a contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 33111000 Aparate de radiologie
Clasificare suplimentară (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: RVC2026/5/ERAF
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Doplňujúci druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 33111000 Röntgenové prístroje
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: RVC2026/5/ERAF
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare om kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 33111000 Röntgenapparatur
Ytterligare klassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000