2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 35 logements collectifs et intermédiaires - ZAC Dumont D'Urville
Описание: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Вътрешен идентификатор: 26MOE006
Вид процедура: Договаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1838355
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26MOE006
Typ řízení: Jednací řízení s uveřejněním / jednací řízení
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
Další klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838355
Možnosti:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26MOE006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838355
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26MOE006
Είδος διαδικασίας: Με διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71221000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για κτίρια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71221000 Αρχιτεκτονικές υπηρεσίες για κτίρια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1838355
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MOE006
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1838355
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26MOE006
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1838355
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26MOE006
Menettelyn tyyppi: Tarjouskilpailukutsun julkaisemisen jälkeinen neuvottelumenettely / tarjousperusteinen neuvottelumenettely
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71221000 Rakennusten arkkitehtipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71221000 Rakennusten arkkitehtipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1838355
Optiot:
428194-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maitrise d'oeuvre pour la construction de 35 logements collectifs et intermédiaires - ZAC Dumont D'Urville
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26MOE006
Type de procédureNégociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1838355
Options
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26MOE006
An cineál nóis imeachta: Idirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1838355
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26MOE006
Vrsta postupka: Pregovarački s prethodnom objavom poziva na nadmetanje / natjecateljski uz pregovore
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitektonske usluge za zgrade
Dodatna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitektonske usluge za zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838355
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26MOE006
Az eljárás típusa: Eljárást megindító felhívás előzetes közzétételével járó tárgyalásos / tárgyalásos
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71221000 Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71221000 Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838355
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26MOE006
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71221000 Servizi di progettazione di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71221000 Servizi di progettazione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1838355
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26MOE006
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71221000 Architektūrinės pastatų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71221000 Architektūrinės pastatų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1838355
Pasirinkimo galimybės:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26MOE006
Tip ta’ proċedura: Innegozjata bil-pubblikazzjoni minn qabel ta’ sejħa għall-kompetizzjoni/għall-kompetizzjoni bin-negozjar
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71221000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar il-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71221000 Servizzi ta' l-arkitettura dwar il-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1838355
Għażliet:
Interne identificatiecode: 26MOE006
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838355
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 26MOE006
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1838355
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
Classificação adicional (cpv): 71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26MOE006
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838355
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26MOE006
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
Dodatna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1838355
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26MOE006
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71221000 Arkitekttjänster avseende byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 71221000 Arkitekttjänster avseende byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1838355
Optioner: