2. Процедура
Процедура
Заглавие: Raamovereenkomst voor de aankoop en levering van elektrische personenwagens tbv de Solidaris ziekenfondsen
Описание: Raamovereenkomst met het oog op aankoop en levering van diverse types van elektrische personenwagens ten behoeve van de Solidaris ziekenfondsen gedurende een periode van vijf jaar.
Вътрешен идентификатор: 2026/067 INF
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34110000 Леки автомобили
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 2026/067 INF - 1
Описание: Raamovereenkomst in één perceel voor de aankoop en levering van diverse types van personenwagens ten behoeve van de Solidaris ziekenfondsen.
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/067 INF
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34110000 Personbiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026/067 INF - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/067 INF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
428251-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026/067 INF
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34110000 Επιβατικά αυτοκίνητα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Τίτλος2026/067 INF - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
428251-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/067 INF
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
LoteLOT-0001
Título2026/067 INF - 1
Identificador interno1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/067 INF
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34110000 Sõiduautod
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2026/067 INF - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/067 INF
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34110000 Osobni automobili
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2026/067 INF - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/067 INF
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34110000 Személygépkocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 2026/067 INF - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/067 INF
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34110000 Autovetture per trasporto passeggeri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2026/067 INF - 1
Identificativo interno: 1
428251-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026/067 INF
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34110000 Keleiviniai automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Pavadinimas2026/067 INF - 1
Vidaus identifikatorius1
428251-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikator2026/067 INF
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34110000 Samochody osobowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Tytuł2026/067 INF - 1
Wewnętrzny identyfikator1
428251-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/067 INF
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34110000 Autoturisme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: 2026/067 INF - 1
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/067 INF
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34110000 Osobné automobily
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 2026/067 INF - 1
Interný identifikátor: 1
428251-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026/067 INF
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34110000 Personbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Titel2026/067 INF - 1
Intern identifierare1